Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UEC BMX European Cup - Round 3 ()

Men Elite - Final Result - General Classification

Hors Class, Men Elite Zolder BELGIUM
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1313 NED KIMMANN Niek - 22--90
2707 RUS КОМАРОВ Евгений - 30--70
3148 NED VAN GENDT Twan - 26--60
4959 NED SCHOTMAN Mitchel TEAM TVE OEGEMA 22--50
577 AUS SAKAKIBARA Kai - 22--40
6992 VEN MILANO Jefferson - 23--30
78 FRA RENCUREL Jérémy - 23--25
8921 NED HARMSEN Joris TEAM TVE OEGEMA 26--20
9858 NED DIJK Robin TEAM TVE OEGEMA 21--15
1069 FRA GODET Damien - 32--15
112 FRA АНДРЕ Сильвен - 26--10
12243 NED KIMMANN Justin - 20--10
13130 FRA PILARD Arthur - 22--8
1440 NOR NAVRESTAD Tore - 22--8
15100 FRA MAHIEU Romain - 23--6
16145 RUS МАЛЫШЕНКОВ Павел - 24--6
17993 JPN NAGASAKO Yoshitaku - 25---
18247 AUS TE HIKO Brandon - 21---
19140 DEN THERKELSEN Jimmi - 27---
20161 FRA RAGOT RICHARD Mathis - 20---
21194 ARG VILLEGAS Federico - 24---
22206 ITA SCIORTINO Martti - 20---
23996 LAT KRIGERS Kristens - 22---
2466 CAN PALMER James - 24---
25127 LAT TREIMANIS Edzus - 30---
26155 RUS КЛЕЩЕНКО Евгений - 26---
27211 GBR EVANS Kyle - 25---
28120 FRA PELLUARD Vincent - 28---
29164 GBR ISIDORE Quillan - 22---
30202 NED VAN DE GROENENDAAL Kevin - 19---
31241 BEL GOMMERS Ruben - 20---
3278 GBR WHYTE Tre - 25---
3376 LAT BABRIS Helvijs - 20---
34343 SUI BRESCHAN Noah - 19---
35909 RUS КАТЫШЕВ Александр - 22---
36898 RUS ПОНОМАРЁВ Борис - 23---
37227 GER WEBSTER Liam - 21---
38248 BEL JANSSENS Marnicq - 19---
39383 BEL VERBINNEN Elias TEAM TVE OEGEMA 19---
4026 FRA DARNAND Simba - 23---
41122 CAN TOUGAS Alex - 20---
4212 NED BENSINK Niels - 22---
43156 BEL VERHOEVEN Mathijs - 21---
44144 NOR ASLAKSRUD Sebastian - 22---
4597 NZL HOBBS Cody - 23---
46994 GER SCHMIDT Julian - 24---
47697 HUN BUJAKI Bence - 25---
48521 GBR MOORE Eddie - 19---
49282 FRA JOUVE Thomas - 20---
50514 FRA TOURNEBIZE Tristan - 22---
51813 GER HEIL Stefan - 19---
52303 GER STINDL Kay - 19---
53767 SUI CLAESSENS Arthur - 19---
54324 FRA LEFEBVRE Florian - 23---
55205 FRA BLANCHOD Titouan - 19---
56515 GBR SHARROCK Paddy - 20---
57149 SUI BUTTI Cédric - 19---
58799 SUI AEBERHARD Loris - 19---
59822 AUS ROSA Shane - 21---
60606 FRA DENILAULER Alexy - 21---
61240 AUS HOMBSCH Jye - 20---
62815 FRA CLERTE Eddy - 20---
63188 NED ELBERS Kevin - 20---
64543 NED MANDEMAKERS Tom - 22---
6515 BEL SEGERS Wouter TEAM TVE OEGEMA 22---
66254 FRA RACINE Romain - 21---
67317 CZE TOPINKA Dominik - 25---
68157 FRA DEUMIE Valentin - 22---
69311 FRA LOPEZ Felix - 22---
70114 FRA CHARAVIN Quentin - 20---
71207 LAT VEKSA Kristaps - 24---
72133 ITA CRISTOFOLI Roberto - 28---
73477 FRA BOUGERES William - 20---
74109 FRA SURRUGUE Axel - 24---
75138 LAT STRAZDINS Mikus - 19---
76753 SWE JÄGESTEDT Oscar - 19---
77175 DEN PAULSEN Emil Svane - 22---
78933 RUS РАЮШКИН Михаил - 19---
79704 UKR SAPOZHNIKOV Vladyslav - 24---
80420 ITA GIUSTACCHINI Tommaso - 23---
81459 FRA DUPAS Jean - 23---
82680 POR DE FREITAS CARDOSO Bruno - 20---
83739 GER HECKER Joachim - 19---
84519 FRA POINTIN Hugo - 19---
85640 FRA FABRE Timothe - 19---
86479 FRA ROBERT Romain - 20---
87210 FRA DUBOIS Corentin - 22---
8874 ITA FURLAN Mattia - 25---
89575 UKR GORDON Igor - 23---
9031 FRA DOUCET Thomas - 25---
91221 BEL VANDEPUT Nick - 19---
92461 FRA HUBERT Quentin - 21---
93448 NED OEGEMA Sytse TEAM TVE OEGEMA 20---
94136 FRA AVRIL Leo - 20---
95201 NED LINK Mark - 23---
9651 DEN WÖHLK Andreas - 23---
9760 FRA PEYRONON Teva - 20---
98811 BEL JACOBS Brett - 19---
99117 ITA FANTONI Giacomo - 27---
10073 FRA LUKIE Simon - 25---
Страница 1 из 2. Всего записей: 113