Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UEC BMX European Cup - Round 4 ()

Men Elite - Final Result - General Classification

Hors Class, Men Elite Zolder BELGIUM
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1313 NED KIMMANN Niek - 22--90
2100 FRA MAHIEU Romain - 23--70
3161 FRA RAGOT RICHARD Mathis - 20--60
4148 NED VAN GENDT Twan - 26--50
5996 LAT KRIGERS Kristens - 22--40
6194 ARG VILLEGAS Federico - 24--30
78 FRA RENCUREL Jérémy - 23--25
8921 NED HARMSEN Joris TEAM TVE OEGEMA 26--20
9155 RUS КЛЕЩЕНКО Евгений - 26--15
10909 RUS КАТЫШЕВ Александр - 22--15
11164 GBR ISIDORE Quillan - 22--10
12247 AUS TE HIKO Brandon - 21--10
1369 FRA GODET Damien - 32--8
14211 GBR EVANS Kyle - 25--8
15122 CAN TOUGAS Alex - 20--6
16149 SUI BUTTI Cédric - 19--6
1778 GBR WHYTE Tre - 25---
18205 FRA BLANCHOD Titouan - 19---
19120 FRA PELLUARD Vincent - 28---
20243 NED KIMMANN Justin - 20---
21227 GER WEBSTER Liam - 21---
22207 LAT VEKSA Kristaps - 24---
23343 SUI BRESCHAN Noah - 19---
24145 RUS МАЛЫШЕНКОВ Павел - 24---
2526 FRA DARNAND Simba - 23---
26858 NED DIJK Robin TEAM TVE OEGEMA 21---
27157 FRA DEUMIE Valentin - 22---
28992 VEN MILANO Jefferson - 23---
29156 BEL VERHOEVEN Mathijs - 21---
3076 LAT BABRIS Helvijs - 20---
31202 NED VAN DE GROENENDAAL Kevin - 19---
32606 FRA DENILAULER Alexy - 21---
33282 FRA JOUVE Thomas - 20---
34994 GER SCHMIDT Julian - 24---
35144 NOR ASLAKSRUD Sebastian - 22---
3640 NOR NAVRESTAD Tore - 22---
37140 DEN THERKELSEN Jimmi - 27---
38813 GER HEIL Stefan - 19---
39210 FRA DUBOIS Corentin - 22---
4012 NED BENSINK Niels - 22---
41383 BEL VERBINNEN Elias TEAM TVE OEGEMA 19---
42697 HUN BUJAKI Bence - 25---
43133 ITA CRISTOFOLI Roberto - 28---
44815 FRA CLERTE Eddy - 20---
45640 FRA FABRE Timothe - 19---
46799 SUI AEBERHARD Loris - 19---
47515 GBR SHARROCK Paddy - 20---
48767 SUI CLAESSENS Arthur - 19---
49459 FRA DUPAS Jean - 23---
50281 NZL MCONIE Cole - 21---
51514 FRA TOURNEBIZE Tristan - 22---
52303 GER STINDL Kay - 19---
53241 BEL GOMMERS Ruben - 20---
54138 LAT STRAZDINS Mikus - 19---
5532 AUS ROSA Shane - 21---
56993 JPN NAGASAKO Yoshitaku - 25---
57114 FRA CHARAVIN Quentin - 20---
58107 SWE SVANBERG Filip - 26---
59254 FRA RACINE Romain - 21---
6031 FRA DOUCET Thomas - 25---
6174 ITA FURLAN Mattia - 25---
62206 ITA SCIORTINO Martti - 20---
63753 SWE JÄGESTEDT Oscar - 19---
64175 DEN PAULSEN Emil Svane - 22---
65543 NED MANDEMAKERS Tom - 22---
66240 AUS HOMBSCH Jye - 20---
67575 UKR GORDON Igor - 23---
68461 FRA HUBERT Quentin - 21---
69933 RUS РАЮШКИН Михаил - 19---
70605 ITA MAESTRUTTI Davide - 19---
71317 CZE TOPINKA Dominik - 25---
72248 BEL JANSSENS Marnicq - 19---
73898 RUS ПОНОМАРЁВ Борис - 23---
74117 ITA FANTONI Giacomo - 27---
75477 FRA BOUGERES William - 20---
76479 FRA ROBERT Romain - 20---
77519 FRA POINTIN Hugo - 19---
78739 GER HECKER Joachim - 19---
79109 FRA SURRUGUE Axel - 24---
80420 ITA GIUSTACCHINI Tommaso - 23---
8160 FRA PEYRONON Teva - 20---
82704 UKR SAPOZHNIKOV Vladyslav - 24---
83221 BEL VANDEPUT Nick - 19---
84811 BEL JACOBS Brett - 19---
85521 GBR MOORE Eddie - 19---
86311 FRA LOPEZ Felix - 22---
87969 FRA PETIT Clovis - 21---
88967 GER GRUHN Philipp - 22---
89200 FRA SANNIER Benjamin - 22---
9015 BEL SEGERS Wouter TEAM TVE OEGEMA 22---
91263 BEL LAUWERS Stef - 20---
-51 DEN WÖHLK Andreas - 23-н/ф-
-188 NED ELBERS Kevin - 20-н/ф-
-680 POR DE FREITAS CARDOSO Bruno - 20-н/ф-
-707 RUS КОМАРОВ Евгений - 30-н/ф-
-959 NED SCHOTMAN Mitchel TEAM TVE OEGEMA 22-н/ф-
-66 CAN PALMER James - 24-н/ф-
-130 FRA PILARD Arthur - 22-н/ф-
-127 LAT TREIMANIS Edzus - 30-н/ф-
-77 AUS SAKAKIBARA Kai - 22-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 100