Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UEC BMX European Cup - Round 2 ()

Men Junior - General Classification

Class 1, Men Junior Zolder BELGIUM
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
13 SUI BUTTI Cédric - 18--30
2507 GER STINDL Kay - 18--20
3407 GBR WHYTE Kye - 18--15
4543 SUI BRESCHAN Noah - 18--12
51 FRA JUNG Gautier - 17--10
67 NED VAN DE GROENENDAAL Kevin - 18--9
7210 NED VAN HEUGTEN Ian - 17--8
818 SUI BRUNNER Gil - 18--7
9200 NED POPMA Tino - 17---
10105 FRA POINTIN Hugo - 18---
1115 FRA BLANCHOD Titouan - 18---
12545 SUI AEBERHARD Loris - 18---
13211 NED HEYNEN Rowin - 18---
14122 FRA VALLON Elliot - 17---
15107 FRA FABRE Timothe - 18---
165 FRA VIEILLARD Baptiste - 17---
17115 FRA BUSSER Tim - 18---
18805 LAT STRAZDINS Mikus - 18---
1912 GBR HUNT Euan - 17---
20933 RUS РАЮШКИН Михаил - 18---
21405 GBR MOORE Eddie - 18---
22301 BEL JACOBS Brett - 18---
23201 NED KLEIBOER Dave - 18---
24204 NED ELBERS Nico - 17---
25118 FRA THOUIN Theo - 17---
26303 BEL JANSSENS Marnicq - 18---
27753 SWE JÄGESTEDT Oscar - 18---
28216 NED NAP Joey - 17---
29803 LAT ROZITIS Filips - 8---
30305 BEL VANDEPUT Nick - 18---
3117 SUI SCHUNCK Kevin - 17---
32129 FRA DERACHE Tom - 18---
33203 NED VAN DAM Matthew - 18---
34311 BEL VERBINNEN Elias - 18---
35127 FRA SAINT LUC Lilian - 18---
36104 FRA GOBERT Dylan - 17---
37605 ITA MAESTRUTTI Davide - 18---
38300 BEL DEBURCHGRAEVE Rune - 17---
39667 ESP CONDE FERNANDEZ Saul - 18---
40306 BEL BOGAERT Mathijn - 17---
41401 GBR BAKER Harry - 18---
42701 DEN OLSSON Kasper - 18---
43603 ITA BUDELLI Alessio - 18---
44100 FRA VUILLEMOT Valentin - 17---
45114 FRA BOUDET Mathias - 17---
46861 LTU ŠUŠKEVIČIUS Lukas - 18---
47112 FRA BARBOSA Enzo - 17---
48302 BEL WOLF Yannick - 17---
49932 RUS БЕСКРОВНЫЙ Илья - 17---
50212 NED GOULOOZE Tom - 17---
51202 NED PALSGRAAF Mika - 17---
52120 FRA DRAPEAU Victor - 17---
53542 SUI VON NIEDERHÄUSERN Nils - 17---
54304 BEL SAUVILLERS Sten - 17---
55502 GER SCHILL Fabian - 17---
56116 FRA CHARCELLAY Elie - 17---
57509 GER WEBSTER Axel - 18---
58108 FRA MARQUANT Cyrille - 17---
5913 GBR ISIDORE Tian - 17---
60503 GER JÄCKEL Marco - 18---
61214 NED EXTERKATE Bram - 17---
62220 NED TILANUS Yoeri - 17---
63218 NED OEGEMA Ynze - 17---
64109 FRA BUTHOD VILLIEN Kilian - 18---
65125 FRA CERISIER Alix - 18---
66206 NED PIPERS Rick - 17---
67222 NED VREEMANN Gerhard - 17---
68150 NOR NÆRLAND Mathias - 17---
69712 DEN CHRISTENSEN Rasmus - 17---
70541 SUI CLAESSENS Arthur - 18---
71128 FRA HERTZOG Thibault - 17---
71309 BEL GOOSSENS Simon - 18---
73710 DEN KROON Vitus - 17---
74706 DEN STORGAARD Jesper - 17---
75123 FRA MAIANO Remy - 18---
75700 DEN JACOBSEEN Jimmi - 17---
75505 GER BÖNING Robin - 18---
78708 DEN NIELSEN Magnus Matthies - 17---
79110 FRA DOS SANTOS Hugo - 17---
80205 NED SCHURING Sander - 18---
81500 GER KEIL Moritz - 17---
82124 FRA DAMBLON Axel - 17---
83207 NED VAN DONGEN Ingmar - 18---
84106 FRA VERMEULEN Adrien - 17---
85117 FRA FLORICOURT Tommy - 18---
86601 ITA BERTAGNOLI Pietro - 18---
87504 GER KUROWSKI Paul - 17---
88119 FRA GAUTRAUD Maxence - 18---
89308 BEL VERBIEST Arold - 17---
90702 DEN PALNE Alexander - 17---
91101 FRA GAL Benjamin - 18---
92121 FRA PIVOT Valentin - 18---
9214 FRA GILLOT Alexandre - 17---
94103 FRA BARROCA Thomas - 18---
94126 FRA PORTE Cameron - 17---
94403 GBR GREEN Haydon - 18---
97971 BLR TSYNKEVICH Siarhei - 18---
98754 SWE MARKSTRÖM Martin - 17---
99111 FRA VAUDIN Kiéran - 18---
100102 FRA CATENACCI Romain - 17---
Страница 1 из 2. Всего записей: 106