Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UEC European Cup - Round 2 ()

Men Elite - Final Result - General Classification

Hors Class, Men Elite Verona ITALY
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1313 NED KIMMANN Niek - 231-90.0
28 NED VAN DER BURG Dave - 262-70.0
329 FRA RENCUREL Jérémy - 243-60.0
477 AUS SAKAKIBARA Kai - 234-50.0
587 GBR WHYTE Kye - 205-40.0
61 FRA АНДРЕ Сильвен - 276-30.0
77 SUI GRAF David - 307-25.0
8179 SUI MARQUART Simon M. - 238-20.0
9690 FRA CHAPELLE Théo - 229-15.0
1040 NOR NAVRESTAD Tore - 2310-15.0
11254 FRA RACINE Romain - 2211-10.0
12282 FRA JOUVE Thomas - 2112-10.0
131001 FRA GAROYAN Leo - 1913-8.0
14707 RUS КОМАРОВ Евгений - 3114-8.0
15202 NED VAN DE GROENENDAAL Kevin - 2015-6.0
16164 GBR ISIDORE Quillan - 2316-6.0
17100 FRA MAHIEU Romain - 2417--
1842 NED SCHIPPERS Jay - 2318--
19608 ITA GARGAGLIA Giacomo - 1919--
20149 SUI BUTTI Cédric - 2020--
21148 NED VAN GENDT Twan - 2721--
22155 RUS КЛЕЩЕНКО Евгений - 2722--
23145 RUS МАЛЫШЕНКОВ Павел - 2523--
2425 NED POPMA Tino - 1924--
25373 SUI BLANC Renaud - 2825--
26974 FRA MAYET Romain - 2626--
2715 BEL SEGERS Wouter - 2327--
28959 NED SCHOTMAN Mitchel - 2328--
29996 LAT KRIGERS Kristens - 2329--
30252 CHI PALOMINOS RODRIGUEZ Cristobal Andres - 2330--
31157 FRA DEUMIE Valentin - 2331--
32993 JPN NAGASAKO Yoshitaku - 2632--
33278 COL RAMIREZ YEPES Carlos Alberto - 2533--
34909 RUS КАТЫШЕВ Александр - 2334--
35898 RUS ПОНОМАРЁВ Борис - 2435--
3626 FRA DARNAND Simba - 2436--
37622 ITA BERTAGNOLI Pietro - 2037--
38117 ITA FANTONI Giacomo - 2838--
39281 NZL MCONIE Cole - 2239--
40697 HUN BUJAKI Bence - 2640--
4132 AUS ROSA Shane - 2241--
4278 GBR WHYTE Tre - 2642--
43138 LAT STRAZDINS Mikus - 2043--
44303 GER STINDL Kay - 2044--
4574 ITA FURLAN Mattia - 2645--
46300 BEL DEBURCHGRAEVE Rune - 1946--
47206 ITA SCIORTINO Martti - 2147--
48133 ITA CRISTOFOLI Roberto - 2948--
49813 GER HEIL Stefan - 2049--
50767 SUI CLAESSENS Arthur - 2050--
51172 ITA GRAZIAN Matteo - 2351--
52383 BEL VERBINNEN Elias - 2052--
531007 NED VAN HEUGTEN Ian - 1953--
54544 SUI SCHUNCK Kevin - 1954--
55284 ITA TOMIZIOLI Michele - 2155--
56222 ITA BONINI Nicolo - 2156--
576 GBR EVANS Kyle - 2657--
58241 BEL GOMMERS Ruben - 2158--
59994 GER SCHMIDT Julian - 2559--
6051 DEN WÖHLK Andreas - 2460--
61227 GER WEBSTER Liam - 2261--
62140 DEN THERKELSEN Jimmi - 2862--
63250 GER WEBSTER Axel - 2063--
64130 FRA PILARD Arthur - 2364н/ф-
65739 GER HECKER Joachim - 2065--
66922 FRA GOURC Fabien - 2166--
67139 FRA NAVARRO Ugo - 1967--
68606 FRA DENILAULER Alexy - 2268--
69698 ESP SANCHEZ MILANO Angel Daniel - 2169--
70175 DEN PAULSEN Emil Svane - 2370--
71221 BEL VANDEPUT Nick - 2071--
72930 RUS ТОЯНОВ Егор - 2172--
73572 GER BRETHAUER Luis - 2773--
74772 LTU PABIJANSKAS Gabrielius - 2174--
751012 FRA GOBERT Dylan - 1975--
76436 FRA MIR Amidou - 2476--
77400 GER JÄCKEL Marco - 2077--
78932 RUS БЕСКРОВНЫЙ Илья - 1978--
79107 SWE SVANBERG Filip - 2779--
80713 DEN CHRISTENSEN Rasmus - 1980--
81317 CZE TOPINKA Dominik - 2681--
82604 ITA ANNECHINI Andrea - 1982--
83915 SUI BALLERINI Ugo - 2183--
84933 RUS РАЮШКИН Михаил - 2084--
85124 FRA DAMBLON Axel - 1985--
86519 FRA POINTIN Hugo - 2086--
87540 SUI BURKHARDT Kilian - 1987--
88799 SUI AEBERHARD Loris - 2088--
89110 DEN OLSSON Kasper - 2089--
90116 ITA OKOH Nicholas - 2490--
91861 LTU KARALIUS Lukas - 2091--
92506 GER SCHRUHL Ole - 1992--
93422 FRA LABAUNE Nicolas - 2393--
94601 ITA BASSI Alessandro - 2094--
95310 BEL LEROI Pieter - 1995--
96156 BEL VERHOEVEN Mathijs - 2296--
97131 FRA GAMET Alexandre - 2197--
98305 BEL SLEGERS Yan - 1998--
99153 FRA ROY Hugo - 2499--
100201 NED LINK Mark - 24100--
Страница 1 из 2. Всего записей: 101