Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UEC BMX European Championships - Continental Championships ()

Men Junior - General Classification

Continental Championships, Men Junior Bordeaux FRANCE
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
13 SUI BUTTI Cédric - 181-60
2181 SUI BRUNNER Gil - 182-50
3151 FRA BLANCHOD Titouan - 183-40
4311 BEL VERBINNEN Elias - 184-30
5407 GBR WHYTE Kye - 185-25
6200 NED POPMA Tino - 176-20
75 FRA VIEILLARD Baptiste - 177-15
87 NED VAN DE GROENENDAAL Kevin - 188н/ф10
9105 FRA POINTIN Hugo - 189--
10801 LAT BOLTIKS Vladimirs - 1810--
1117 SUI SCHUNCK Kevin - 1711--
12805 LAT STRAZDINS Mikus - 1812--
13543 SUI BRESCHAN Noah - 1813--
14107 FRA FABRE Timothe - 1814--
1515 NOR NÆRLAND Mathias - 1715--
16303 BEL JANSSENS Marnicq - 1816н/ф-
1713 GBR ISIDORE Tian - 1717--
18118 FRA THOUIN Theo - 1718--
19102 FRA CATENACCI Romain - 1719--
20932 RUS БЕСКРОВНЫЙ Илья - 1720--
21301 BEL JACOBS Brett - 1821--
22503 GER JÄCKEL Marco - 1822--
23104 FRA GOBERT Dylan - 1723--
24130 FRA LOUAPRE Leo - 1724--
25110 FRA DOS SANTOS Hugo - 1725--
26511 GER HECKER Joachim - 1826--
27210 NED VAN HEUGTEN Ian TEAM TVE OEGEMA 1727--
28603 ITA BUDELLI Alessio - 1828--
29109 FRA BUTHOD VILLIEN Kilian - 1829--
30300 BEL DEBURCHGRAEVE Rune - 1730--
31201 NED KLEIBOER Dave - 1831--
32211 NED HEYNEN Rowin - 1832--
33204 NED ELBERS Nico - 1733--
34701 DEN OLSSON Kasper - 1834--
35122 FRA VALLON Elliot - 1735--
36216 NED NAP Joey - 1736--
37604 ITA DAL LAGO Andrea - 1737--
38712 DEN CHRISTENSEN Rasmus - 1738--
39306 BEL BOGAERT Mathijn - 1739--
40483 IRL MALONE Matthew - 1840--
4118 ITA GARGAGLIA Giacomo - 1741--
42501 GER BALLBACH Jonas - 1842--
43903 CZE PEŠEK David - 1843--
44753 SWE JÄGESTEDT Oscar - 1844--
45803 LAT KRISTS ROZITIS Filips - 1745--
46542 SUI VON NIEDERHÄUSERN Nils - 1746--
47481 IRL MURPHY Sam - 1847--
48218 NED OEGEMA Ynze TEAM TVE OEGEMA 1748--
49103 FRA BARROCA Thomas - 1849--
50203 NED VAN DAM Matthew - 1850--
5112 GBR HUNT Euan - 1751--
52208 NED COEN Jordi - 1752--
53700 DEN JACOBSEEN Jimmi - 1753--
54901 CZE KŘAPA Matyáš - 1854--
55605 ITA MAESTRUTTI Davide - 1855--
56965 SVK SULKA Sebastian - 1856--
57545 SUI AEBERHARD Loris - 1857--
58541 SUI CLAESSENS Arthur - 1858--
59401 GBR BAKER Harry - 1859--
60933 RUS РАЮШКИН Михаил - 1860--
61304 BEL SAUVILLERS Sten - 1761--
62309 BEL GOOSSENS Simon - 1862--
63710 DEN KROON Vitus - 1763--
64905 CZE VOTAVA Erik - 1864н/ф-
65131 FRA HUARD Arnaud - 1865--
66132 FRA GAROYAN Leo - 1766--
67500 GER KEIL Moritz - 1767--
68212 NED GOULOOZE Tom - 1768--
69207 NED VAN DONGEN Ingmar - 1869--
70220 NED TILANUS Yoeri - 1770--
71930 RUS ЗАХВАТОВ Вадим - 1771--
72704 DEN FELDT Marc Bech - 1772--
73214 NED EXTERKATE Bram - 1773--
74213 NED MIJTS Tom - 1874--
75308 BEL VERBIEST Arold - 1775--
76971 BLR TSYNKEVICH Siarhei - 1876--
77702 DEN PALNE Alexander - 1777--
78708 DEN NIELSEN Magnus Matthies - 1778--
79601 ITA BERTAGNOLI Pietro - 1879--
801 FRA JUNG Gautier - 1780--
81581 AUT ZEIDLER Walter - 1881--
Страница 1 из 1. Всего записей: 81