Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UEC BMX European Cup - Round 3 ()

Men Junior - General Classification

Hors Class, Men Junior Erp NETHERLANDS
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
13 SUI BUTTI Cédric - 18--45
2200 NED POPMA Tino - 17--35
3303 BEL JANSSENS Marnicq - 18--28
4306 BEL BOGAERT Mathijn - 17--21
5210 NED VAN HEUGTEN Ian - 17--18
617 SUI SCHUNCK Kevin - 17--15
7407 GBR WHYTE Kye - 18--12
87 NED VAN DE GROENENDAAL Kevin - 18--9
9805 LAT STRAZDINS Mikus - 18--7
1015 NOR NÆRLAND Mathias - 17--7
1112 GBR HUNT Euan - 17--5
12932 RUS БЕСКРОВНЫЙ Илья - 17--5
13803 LAT ROZITIS Filips - 8--* 0
14753 SWE JÄGESTEDT Oscar - 18--3
15165 NOR NORDMARK Martin - 18--1
16301 BEL JACOBS Brett - 18--1
171 NZL PEEL Maynard - 18---
18861 LTU ŠUŠKEVIČIUS Lukas - 18---
19541 SUI CLAESSENS Arthur - 18---
20603 ITA BUDELLI Alessio - 18---
21543 SUI BRESCHAN Noah - 18---
22311 BEL VERBINNEN Elias - 18---
23545 SUI AEBERHARD Loris - 18---
24581 AUT ZEIDLER Walter - 18---
25509 GER WEBSTER Axel - 18---
26540 SUI BURKHARDT Kilian - 17---
27203 NED VAN DAM Matthew - 18---
28201 NED KLEIBOER Dave - 18---
29601 ITA BERTAGNOLI Pietro - 18---
30708 DEN NIELSEN Magnus Matthies - 17---
3111 BEL LEROI Pieter - 17---
32701 DEN OLSSON Kasper - 18---
33204 NED ELBERS Nico - 17---
34405 GBR MOORE Eddie - 18---
35211 NED HEYNEN Rowin - 18---
36212 NED GOULOOZE Tom - 17---
37700 DEN JACOBSEEN Jimmi - 17---
38712 DEN CHRISTENSEN Rasmus - 17---
39216 NED NAP Joey - 17---
40605 ITA MAESTRUTTI Davide - 18---
41997 NZL FLEMING Jayden - 18---
42511 GER HECKER Joachim - 18---
43302 BEL WOLF Yannick - 17---
44542 SUI VON NIEDERHÄUSERN Nils - 17---
45300 BEL DEBURCHGRAEVE Rune - 17---
46213 NED MIJTS Tom - 18---
47702 DEN PALNE Alexander - 17---
48710 DEN KROON Vitus - 17---
4918 ITA GARGAGLIA Giacomo - 17---
50650 ESP FUENTES FUSTER Alejandro - 17---
51222 NED VREEMANN Gerhard - 17---
52220 NED TILANUS Yoeri - 17---
53304 BEL SAUVILLERS Sten - 17---
54206 NED PIPERS Rick - 17---
55971 BLR TSYNKEVICH Siarhei - 18---
56504 GER KUROWSKI Paul - 17---
57706 DEN STORGAARD Jesper - 17---
58754 SWE MARKSTRÖM Martin - 17---
59651 ESP FUENTES AVELLANO Andres - 18---
60501 GER BALLBACH Jonas - 18---
61704 DEN FELDT Marc Bech - 17---
62205 NED SCHURING Sander - 18---
Страница 1 из 1. Всего записей: 62