Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UEC BMX European Cup - Round 1 ()

Men Junior - General Classification

Hors Class, Men Junior Zolder BELGIUM
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1507 GER STINDL Kay - 18--45
27 NED VAN DE GROENENDAAL Kevin - 18--35
318 SUI BRUNNER Gil - 18--28
4305 BEL VANDEPUT Nick - 18--21
517 SUI SCHUNCK Kevin - 17--18
6407 GBR WHYTE Kye - 18--15
7303 BEL JANSSENS Marnicq - 18--12
8801 LAT BOLTIKS Vladimirs - 18--9
9129 FRA DERACHE Tom - 18--7
1013 GBR ISIDORE Tian - 17--7
11301 BEL JACOBS Brett - 18--5
12753 SWE JÄGESTEDT Oscar - 18--5
1315 FRA BLANCHOD Titouan - 18--3
14204 NED ELBERS Nico - 17--3
151 FRA JUNG Gautier - 17--1
16543 SUI BRESCHAN Noah - 18--1
17803 LAT ROZITIS Filips - 8---
18115 FRA BUSSER Tim - 18---
19933 RUS РАЮШКИН Михаил - 18---
20201 NED KLEIBOER Dave - 18---
21311 BEL VERBINNEN Elias - 18---
223 SUI BUTTI Cédric - 18---
235 FRA VIEILLARD Baptiste - 17---
24105 FRA POINTIN Hugo - 18---
25805 LAT STRAZDINS Mikus - 18---
26107 FRA FABRE Timothe - 18---
27509 GER WEBSTER Axel - 18---
28118 FRA THOUIN Theo - 17---
29210 NED VAN HEUGTEN Ian - 17---
30211 NED HEYNEN Rowin - 18---
31605 ITA MAESTRUTTI Davide - 18---
32200 NED POPMA Tino - 17---
33405 GBR MOORE Eddie - 18---
3414 FRA GILLOT Alexandre - 17---
35545 SUI AEBERHARD Loris - 18---
36306 BEL BOGAERT Mathijn - 17---
37111 FRA VAUDIN Kiéran - 18---
38667 ESP CONDE FERNANDEZ Saul - 18---
39110 FRA DOS SANTOS Hugo - 17---
40212 NED GOULOOZE Tom - 17---
41104 FRA GOBERT Dylan - 17---
42932 RUS БЕСКРОВНЫЙ Илья - 17---
43122 FRA VALLON Elliot - 17---
44101 FRA GAL Benjamin - 18---
45218 NED OEGEMA Ynze - 17---
46116 FRA CHARCELLAY Elie - 17---
471500 NOR NÆRLAND Mathias - 17---
48206 NED PIPERS Rick - 17---
49108 FRA MARQUANT Cyrille - 17---
50203 NED VAN DAM Matthew - 18---
51216 NED NAP Joey - 17---
52542 SUI VON NIEDERHÄUSERN Nils - 17---
53100 FRA VUILLEMOT Valentin - 17---
54712 DEN CHRISTENSEN Rasmus - 17---
55300 BEL DEBURCHGRAEVE Rune - 17---
56214 NED EXTERKATE Bram - 17---
57541 SUI CLAESSENS Arthur - 18---
58503 GER JÄCKEL Marco - 18---
59603 ITA BUDELLI Alessio - 18---
60601 ITA BERTAGNOLI Pietro - 18---
61861 LTU ŠUŠKEVIČIUS Lukas - 18---
62112 FRA BARBOSA Enzo - 17---
63220 NED TILANUS Yoeri - 17---
64103 FRA BARROCA Thomas - 18---
65117 FRA FLORICOURT Tommy - 18---
66403 GBR GREEN Haydon - 18---
67114 FRA BOUDET Mathias - 17---
68502 GER SCHILL Fabian - 17---
69309 BEL GOOSSENS Simon - 18---
7012 GBR HUNT Euan - 17---
71401 GBR BAKER Harry - 18---
72304 BEL SAUVILLERS Sten - 17---
73124 FRA DAMBLON Axel - 17---
74106 FRA VERMEULEN Adrien - 17---
75127 FRA SAINT LUC Lilian - 18---
76708 DEN NIELSEN Magnus Matthies - 17---
77207 NED VAN DONGEN Ingmar - 18---
78128 FRA HERTZOG Thibault - 17---
79202 NED PALSGRAAF Mika - 17---
80119 FRA GAUTRAUD Maxence - 18---
81123 FRA MAIANO Remy - 18---
82125 FRA CERISIER Alix - 18---
83109 FRA BUTHOD VILLIEN Kilian - 18---
84706 DEN STORGAARD Jesper - 17---
85700 DEN JACOBSEEN Jimmi - 17---
86754 SWE MARKSTRÖM Martin - 17---
87504 GER KUROWSKI Paul - 17---
88701 DEN OLSSON Kasper - 18---
89971 BLR TSYNKEVICH Siarhei - 18---
90222 NED VREEMANN Gerhard - 17---
91702 DEN PALNE Alexander - 17---
92302 BEL WOLF Yannick - 17---
93120 FRA DRAPEAU Victor - 17---
94900 CZE KOLLNER Nicolas - 17---
95126 FRA PORTE Cameron - 17---
96121 FRA PIVOT Valentin - 18---
97500 GER KEIL Moritz - 17---
98308 BEL VERBIEST Arold - 17---
99505 GER BÖNING Robin - 18---
100710 DEN KROON Vitus - 17---
Страница 1 из 2. Всего записей: 109