Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
#7 Proffix Swiss Bike Cup / Bikefestival Basel + UCI Junior Series XCO ()

Women Elite - Cross-country Olympic - General Classification

Hors Class, Women Elite Basel/Muttenz SWITZERLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1209 USA HUCK Erin - 371:32:04,9-90.0
2201 NOR DAHLE FLESJAA Gunn-Rita TEAM MERIDA GUNN-RITA 451:32:16,7-70.0
3204 USA WOODRUFF Chloe - 311:32:20,0-60.0
4202 BEL MICHIELS Githa - 351:32:20,8-50.0
5208 SUI STIRNEMANN Kathrin THÖMUS - RN RACING TEAM 291:32:35,6-40.0
6203 SUI INDERGAND Linda FOCUS XC TEAM 251:33:05,2-35.0
7216 GER RIEDER Nadine - 291:33:15,7-30.0
8221 SUI WALDIS Andrea - 241:34:09,2-27.0
9213 SUI KOLLER Nicole MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 211:34:09,6-24.0
10207 RUS КАЛЕНТЬЕВА Ирина MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 411:34:10,1-22.0
11206 SUI FORCHINI Ramona JB BRUNEX FELT FACTORY TEAM 241:35:21,8-20.0
12205 MEX CAMPUZANO CHAVEZ PEON Daniela - 321:35:30,4-18.0
13210 GER SPITZ Sabine WIAWIS BIKES PRO TEAM 471:35:46,6-16.0
14248 CZE ŠTĚPÁNOVÁ Karla - 271:36:24,5-14.0
15223 RSA HAW Bianca - 221:36:27,8-12.0
16239 LTU SOSNA Katazina - 281:36:28,3-10.0
17228 SUI METTRAUX Lena RDR ITALIA FACTORY TEAM 201:38:16,9-9.0
18233 SUI LEUGGER Seraina - 201:38:17,0-8.0
19217 EST LÕIV Janika - 291:39:01,3-7.0
20219 SUI BAUMANN Chrystelle - 231:39:04,5-6.0
21230 SUI FRAGNIÈRE Charline - 201:39:04,8-5.0
22855 COL ABRIL RESTREPO Laura Valentina - 281:40:05,0-4.0
23218 POL GORYCKA Paula STRÜBY-BIXS TEAM 281:40:59,3-3.0
24250 GER HUBER Verena - 241:41:16,3-2.0
25856 COL MERA CADENA Leidy Johana - 221:41:43,1-1.0
26883 RSA DE GROOT Robyn - 361:41:43,4--
27235 SUI MARTI Sarina BIGFRIENDS.CH 191:43:28,0--
28236 SUI BURI Fabienne - 191:43:30,9--
29249 POL SWIERCZYNSKA Patrycja - 191:43:31,0--
30231 SUI ROY Pauline RDR ITALIA FACTORY TEAM 191:43:33,8--
31238 GER BOCK Katleen - 191:46:22,4--
32224 MEX RODRIGUEZ SUAREZ Erika Monserrath CONADE CODE GTO CADENCIA.MX PRO CYCLING TEAM 191:46:34,5--
33234 SUI TSCHÜMPERLIN Elma - 201:47:36,7--
34229 SUI BISIG Alessia - 191:32:46,2--
35215 CHI CASTRO GONZALEZ Maria Fernanda - 251:33:16,8--
36227 AUS TUCKNOTT Sarah - 191:33:27,2--
37240 LTU KARASIOVAITÉ Greta - 191:34:53,0--
38237 SUI ZAHNO Stefanie - 191:38:26,6--
39247 CHI CORVALAN BUSTOS Pilar Andrea - 291:40:04,1--
40232 SUI WÜST Janina - 241:41:36,7--
-220 SUI GANTENBEIN Corina MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 32-н/с-
-226 SUI KRÄHEMANN Lara JB BRUNEX FELT FACTORY TEAM 19-н/ф-
-225 AUS RILEY Sarah - 38-н/ф-
-211 SUI LEUMANN Katrin - 36-н/с-
-212 GER MORATH Adelheid JB BRUNEX FELT FACTORY TEAM 34-н/с-
-214 NZL SHEPPARD Samara - 28-н/с-
-222 SUI GROCCIA Marine STRÜBY-BIXS TEAM 27-н/с-
Страница 1 из 1. Всего записей: 47