Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Cyprus Sunshine Cup - Afxentia ()

Men Elite - Cross-country stage races - General Classification

Stage Hors Class, Men Elite Lefcara - Lythrodontas - Macheras forest CYPRUS
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
198 SUI FORSTER Lars BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 256:22:58-160
28 USA GROTTS Howard SPECIALIZED RACING 256:23:24-140
36 DEN CARSTENSEN Sebastian Fini CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 236:25:00-130
416 NED NORDEMANN David CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 216:27:35-120
51 CZE KULHAVÝ Jaroslav SPECIALIZED RACING 336:27:59-110
64 AUT MARKT Karl MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 386:31:04-100
799 SUI INDERGAND Reto BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 276:31:14-90
828 GRE ILIAS Periklis - 326:31:31-80
97 GBR FERGUSON Grant CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 256:33:45-70
1018 CZE PRŮDEK Matej GAPP SYSTEM - CABTECH MTB RACING TEAM 216:33:53-65
115 AUT RAGGL Gregor MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 266:34:28-60
1212 BEL BATS Didier CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 256:35:10-55
1395 LAT BLUMS Martins CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 236:35:48-50
1446 GER SONNTAG Benjamin - 386:35:52-45
1529 SWE OLSSON Michael SERNEKE ALLEBIKE MTB TEAM 326:36:39-40
169 GRE ANTONIADIS Dimitrios SCOTT - GOLDSTAR SPORTS RACING TEAM 266:37:35-38
1710 GER EGGER Georg - 236:37:42-36
1820 ISR SESSLER Guy BIKE WAY RACING TEAM 236:39:11-34
1921 SLO NAGLIČ Rok - 226:39:34-32
20100 FRA CAROD Titouan BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 246:40:05-30
2113 SUI COLOMBO Filippo SWITZERLAND 216:41:30-28
2254 SUI LAUENER Ramon - 216:41:48-26
2326 NED OCKELOEN Jasper - 286:44:13-24
2435 RUS СЕЛЕДКОВ Иван RUSSIAN FEDERATION 356:46:01-22
2558 RUS ГОГОЛЕВ Максим - 376:47:11-20
2631 GBR BOUTTELL Jason - 336:47:52-18
2717 SUI CHENAUX Florian SWITZERLAND 256:48:51-16
2819 CYP MILTIADIS Andreas - 226:49:40-14
2941 GER SCHNELLER Simon - 216:49:54-12
3067 GER EISE Tobias - 226:50:05-11
3144 AUT BSCHERER Moritz - 226:50:50-10
3240 SLO KRAJNC Gregor - 236:53:16-9
3339 SUI SOUTH Casey JB BRUNEX FELT FACTORY TEAM 216:53:58-8
3430 SUI BLÖCHLINGER Noah - 226:54:32-7
3542 AUT PLIEM Manuel - 336:54:46-6
3637 BEL DE FROIDMONT Pierre MERIDA-WALLONIE MTB TEAM 216:55:02-5
3745 SUI HERTLING Arnaud SWITZERLAND 216:55:14-4
3862 GER SCHEHL Niklas - 206:57:18-3
3997 RUS ГОРЯЧЕВ Илья - 206:59:21-2
4038 AUT WETZELBERGER Philipp - 246:59:45-1
4124 ISR LESHEM Guy ISRAEL 217:01:42--
4222 UKR KOZLOVSKYY Volodymyr SMF TEAM 217:02:22--
4360 ISR LEONZINI Ori ISRAEL 217:02:36--
4450 SUI THOMA Dario - 217:03:45--
4555 RUS ФИЛАТОВ Иван RUSSIAN FEDERATION 227:06:13--
4692 NED GAMBON Rob - 197:06:22--
4751 SUI PÜNTENER Fabio JB BRUNEX FELT FACTORY TEAM 197:07:55--
4859 AUT SCHÖGGL David - 337:08:51--
4961 AUT WIMMER Florian - 217:11:22--
5080 SWE SETTERBERG Martin - 227:12:02--
5191 SUI GABRIEL Jorin JB BRUNEX FELT FACTORY TEAM 197:12:07--
5233 NED GROEN Erik - 287:13:18--
5347 ROU DUCA George-Bogdan - 277:13:54--
5496 RUS РОДИОНОВ Виталий - 197:14:49--
5569 SWE GUSTAFSSON Adam - 227:17:26--
5625 IRL MCKEE Gareth - 307:17:57--
5723 ISR ELLIS Ronen ISRAEL 237:20:40--
5875 ROU BURTA Roberto-Dumitru - 197:20:59--
5990 NOR FLESJÅ Kenneth TEAM MERIDA GUNN-RITA 407:21:16--
6083 CYP MATSANGOS Alexandros - 197:21:52--
6187 USA CLEMENCE Andrew - 297:24:25--
6236 SUI LHOMME Léo SWITZERLAND 227:27:37--
6386 SWE ÅKESSON Erik - 207:29:00--
6432 ROU LOGIGAN Lucian - 317:31:25--
6585 FRA DESMIER Louis Vincent - 197:34:59--
6643 CYP CHRISTOFOROU Pantelis - 367:37:42--
6756 MDA CAPUSCEAC Vasile - 317:48:22--
6871 NED VISKER Maarten - 281к-
6982 CYP ARCHIMANDRITES Armando - 321к-
7052 CYP THYMIDES Constantinos - 321к-
7184 FRA DESMIER Vincent Alexandre - 241к-
7273 RUS КУДРИН Алексей - 212к-
7389 NOR WALLIN Cato - 412к-
7479 CYP CHRISTODOULIDES Markos - 222к-
7574 RUS СТАРОСТИН Дмитрий - 262к-
7657 ISR LEVINZON Yuri - 362к-
7777 CYP PAPACHARALAMBOUS Kyriacos - 242к-
7876 ROU STRATULAT Mihnea - 193к-
7972 RUS ДИТТЕНБИР Николай - 253к-
-27 SWE WENGELIN Matthias - 30-н/ф-
-3 SUI LITSCHER Thomas JB BRUNEX FELT FACTORY TEAM 29-н/ф-
-2 CZE ŠKARNITZL Jan MITAS TREK 32-н/ф-
-48 AUT FEDERSPIEL Daniel - 31-н/ф-
-34 SWE BURMAN Joel - 21-н/ф-
-70 RUS ПАНЧУК Иван - 23-н/ф-
-63 SWE LINDH Axel - 25-н/ф-
-65 RUS УТКИН Михаил - 28-н/ф-
-81 GER HINDENNACH Andreas - 31-н/ф-
-49 GER FREY Martin TEAM BULLS 24-н/ф-
-94 RUS РЯБКОВ Игорь - 35-н/ф-
-14 BEL CARABIN Sebastien MERIDA-WALLONIE MTB TEAM 29-н/ф-
-66 ROU OPREA Ovidiu Tudor - 42-н/ф-
-78 GRE TSORTOUKTSIDIS Ilias SMF TEAM 19-н/ф-
-88 BRA BARBIERI Filippo - 35-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 94