Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Andalucía Bike Race presented by Shimano ()

Men Elite - Cross-country stage races - General Classification

Stage Class 1, Men Elite Linares & Córdoba SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
11 POR FERREIRA Tiago DMT RACING TEAM BY MARCONI PROJECT'S 3011:00:48-120
216 ESP MORCILLO VERGARA Enrique - 2811:01:19-100
35 ITA RABENSTEINER Fabian - 2811:01:20-80
44 USA SWENSON Keegan STAN'S-PIVOT PRO TEAM P/B MAXXIS 2411:01:38-75
52 NED BECKING Hans DMT RACING TEAM BY MARCONI PROJECT'S 3211:01:54-70
69 CZE ULMAN Matouš - 3411:05:01-65
730 ESP CARREÑO NIN DE CARDONA Daniel - 2411:07:36-60
833 ESP MUÑOZ MORENO Miguel - 2611:09:11-55
955 ESP FERNANDEZ GRANDE Victor Manuel - 2611:10:01-50
107 POR DIAS José DMT RACING TEAM BY MARCONI PROJECT'S 2411:10:48-45
1113 ITA CASAGRANDE Michele - 3411:15:01-40
1215 SUI LOOSER Konny - 2911:18:47-35
1335 ITA FERRARO Damiano - 3211:20:11-30
1412 BOL GOMEZ DIAZ Ever Alejandro - 2711:20:25-28
1522 SVK VIŠŇOVSKÝ Tomas - 2511:20:43-26
1649 ESP CARRASCO GAMIZ Jose Luis - 3611:21:28-24
1718 FRA JEANNIARD Benoît - 2311:23:36-22
1837 ESP BETALU CONSTANTINO Josep - 4111:29:24-20
1921 ESP BOU MARTIN Roberto - 2511:30:11-18
2024 GER KAUFMANN Markus - 3711:30:17-16
21153 ESP SARDINA CARRILLO Yago - 2711:31:58-14
2231 DEN LAUSTSEN Anders - 3411:35:07-13
2328 ESP BORRAS MOLINA Xavier - 3811:37:46-12
2445 ITA CASAGRANDE Francesco - 4811:38:25-11
2542 ITA CATTANEO Johnny - 3711:38:42-10
2623 SUI STAUFFER Hansueli - 3111:41:32-9
27123 FRA CHENEVIER Alexis - 3011:43:31-8
2825 ITA FAILLI Francesco - 3511:47:59-7
2946 FRA MARECAILLE Antonin - 2611:49:42-6
3044 SUI BUCHER Lukas - 3011:54:22-5
3134 ESP NOGUERA SOLDEVILA Adria - 2611:54:57-4
3238 ESP ROMERO BARCELO Pau - 2211:56:34-3
3327 NED MOS Gerben - 2712:01:19-2
343 FIN HALME Sasu - 2212:02:20-1
35113 ESP MENA ESPINOSA Raul - 3012:03:13--
3636 GBR JONES Richard - 2712:05:09--
3743 ESP ESPINAR GIMENEZ Jordi - 2812:05:48--
3850 ESP BELTRAN MARTINEZ Manuel - 4712:06:15--
3948 SUI SCHÄR Jan - 2612:07:13--
40112 FRA MOURIER Emilien - 3312:09:14--
4139 ESP MARQUEZ FERNANDEZ Brandan - 3612:10:06--
4253 ESP VARGAS GALVEZ Gerardo BRUJULA BIKE RACING TEAM 2412:13:16--
4351 ITA DE BERTOLIS Massimo - 4312:15:40--
4491 DEN PEDERSEN Mathias Rosenberg - 2112:16:00--
4554 ESP GOMEZ MIRANDA Jose Luis - 3612:18:09--
4614 ESP BOSQUE RUANO Cristofer - 2812:18:10--
4768 ESP CRUZ MORCILLO Christian - 3512:23:24--
4860 ESP LEAL LOPEZ Fco. Alejandro - 2412:26:27--
49129 ESP DIEZ ARRIOLA Jose Antonio - 3612:29:08--
50154 CUB SOCA CHAVEZ Álvaro - 2412:29:33--
51136 ESP LEON GUTIERREZ Joseba - 4112:29:55--
5283 ESP SANCHEZ CABRERA Gerard - 3012:34:35--
5395 ESP RODRIGUEZ MESA Pedro - 2612:37:01--
54156 ESP MARTINEZ MARIN Roberto - 2912:37:01--
5540 ESP OVIN VICTORERO David - 3112:37:42--
5626 HON RAMOS GAMEZ Milton - 3912:38:22--
5741 ESP FERNANDEZ GARCIA Ruben - 3412:38:38--
5881 ESP CANTO ANDRADES Manuel - 2212:41:17--
59159 ESP FRANCO MENA Pablo BRUJULA BIKE RACING TEAM 2012:43:24--
60124 ESP CONDE LOPEZ Miguel Angel - 2012:44:46--
61139 ESP MARTINEZ LOPEZ Juan Manuel - 3012:45:29--
62103 CZE STROŽ Jan - 2913:01:40--
6375 NOR ARONSEN Bjørnar - 3013:08:11--
6492 NOR OMDAHL Martin Røste - 2113:10:17--
6520 ISL OMARSSON Ingvar - 2913:11:14--
6671 ESP VALLDAURA GUITART Eric - 2513:12:38--
67128 ESP DIAZ ALVARADO Ricardo - 2813:13:50--
6829 DEN OLSEN Helgi Winther - 3813:18:22--
6947 ESP PLAZAOLA ESNAOLA Patxi - 2813:18:22--
7080 ESP RODRIGUEZ GARCIA Jorge - 3713:26:44--
71109 ESP AGUILERA MORALES Ismael - 2213:31:30--
72116 ESP ALVAREZ GARCIA Juan Manuel - 2713:33:24--
73142 ESP MIFSUD CLIMENT Josep - 2613:36:11--
74121 ESP CARRASCO YELAMOS Alberto - 2513:36:18--
7561 ESP PERERA HOSTE Oriol - 2413:42:11--
7682 GBR EDWARDS Sam - 3013:46:26--
7776 ESP JORRIN MATE Ivan - 2613:47:06--
7887 FRA VERHENNE Benjamin - 3013:53:34--
7959 ESP FUENTES RITE Sergio - 2413:53:59--
80152 ESP SANCHEZ DELGADO Jesus - 2313:54:11--
81127 ESP DELGADO MARIN Sergio - 2813:55:24--
82119 ESP CAMPO ALMOROX Fermin - 2313:58:29--
8385 NOR JOLMA Tor-Espen - 3314:04:13--
8462 ESP GARCIA JULIA Cristian - 2514:08:06--
85137 ESP MARTIN JIMENEZ Manuel - 3614:12:21--
86102 ESP CABRERA VALDIVIA Manuel - 2214:14:46--
87114 ESP ESCOBAR DEL CASTILLO Francisco Jose - 3114:19:12--
8874 ESP QUIROGA GALLEGO Manuel - 4014:22:56--
8958 ESP GARCIA MORENO Fernando - 3714:32:39--
90147 ESP OCAÑA GARCIA Juan Manuel - 2914:39:16--
9177 ESP MASSO Eduard - 2714:50:17--
92150 ESP RELAÑO VALVERDE Agustin - 2914:55:40--
9364 ESP PEÑA MIELGO Markel - 2714:58:54--
9473 ESP TENA FERNANDEZ Oscar - 2815:06:04--
95122 ESP CASTILLO RAMIREZ Juan Antonio - 2915:08:37--
96106 NED VAN KOOIJ Maarten - 3815:11:23--
97120 ESP CANO RUIZ Juan Jose - 3115:18:58--
98111 ESP MARTINEZ MERINO Sergio - 2815:20:41--
9986 ESP DIAZ MALDONADO Douglas - 2415:21:40--
10093 ESP GONZALEZ MENDEZ David - 2815:25:27--
Страница 1 из 2. Всего записей: 143