Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Volcat Gp Diputació De Barcelona ()

Men Elite - Cross-country stage races - General Classification

Stage Class 2, Men Elite IGUALADA (BARCELONA) SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
11 POR FERREIRA Tiago DMT RACING TEAM BY MARCONI PROJECT'S 3007:24:11-80
27 BEL DE VOCHT Bart - 2607:28:16-70
377 COL ARIAS CUERVO Diego Alfonso - 3007:30:33-60
42 NED BECKING Hans DMT RACING TEAM BY MARCONI PROJECT'S 3207:32:31-55
512 COL PAEZ LEON Hector Leonardo - 3607:33:11-50
6134 ITA CHIARINI Riccardo - 3407:34:04-45
729 ESP MUÑOZ CUBELES Guillem - 4007:35:03-40
813 BOL GOMEZ DIAZ Ever Alejandro - 2707:35:12-35
98 POR DIAS José DMT RACING TEAM BY MARCONI PROJECT'S 2407:35:43-30
1014 ESP VENTURA SANCHEZ Ismael - 3607:35:59-25
1127 EST PRUUS Peeter - 2907:36:59-20
124 FRA DRECHOU Hugo MASSI 2707:37:19-19
1311 GRE ILIAS Periklis - 3207:39:58-18
1419 ESP AVILES GILABERT Oliver - 3007:40:54-17
1517 ESP BORRAS MOLINA Xavier - 3807:42:42-16
166 ROU DASCALU Vlad BRUJULA BIKE RACING TEAM 2107:44:16-15
1718 ESP BETALU CONSTANTINO Josep - 4107:47:01-14
1825 FRA SAINT GUILHEM Thibaud - 2207:49:39-13
1920 HON RAMOS GAMEZ Milton - 3907:53:46-12
2033 ESP ESPINAR GIMENEZ Jordi - 2807:54:07-10
21131 ESP COLOME ROCA Oriol - 3807:54:41-8
2216 FRA MARECAILLE Antonin - 2607:56:18-6
2331 NED BONDER Thom - 2407:56:28-4
2422 ESP GOMEZ MORA Jorge - 2208:01:28-2
2538 ESP GOMEZ MIRANDA Jose Luis - 3608:03:06-1
2621 ESP ROMERO BARCELO Pau - 2208:03:44--
2710 GER HOLZ Maximilian GERMAN TECHNOLOGY RACING 2808:05:25--
2815 BEL MCCRAE Erno Jacob - 2308:12:39--
29117 ITA VALSECCHI Matteo - 2708:14:24--
3042 ESP CRUZ MORCILLO Christian - 3508:14:35--
3174 POR ALMEIDA Diogo - 2908:14:59--
3240 ESP ORDEÑANA ETXEBARRIA Alexander - 4008:17:56--
3341 ESP PORTILLA PARRILLA Carlos - 3108:19:16--
3436 ESP PRUNERA MACIAS Jofre - 3208:19:53--
3586 ESP GIL ALEGRE Eric - 2308:23:44--
3643 ESP TORRES PEREZ Jesus - 2608:24:37--
3747 ESP MONTANER SOLA Josep Ramon - 2808:25:33--
38125 ESP SEIN GOÑI Javier - 2108:27:48--
3966 ESP LEON GUTIERREZ Joseba - 4108:30:00--
40122 ESP IBARGUREN TELLETXEA Antton - 2908:30:25--
4184 POR CRUZ João - 3008:34:30--
42115 ESP URDAIBAI ERAUZKIN Asier - 2808:35:40--
43138 ESP TORRES PEREZ Fco Javier - 2608:38:54--
4423 GER FRITZSCH Felix - 2908:39:28--
45112 NED SMITS Remco - 2408:41:04--
4675 ESP AMENABAR ERQUICIA Unai - 2908:41:56--
47127 ESP MONTERO CUADROS Marc - 2308:42:49--
48135 ESP SISO CLEMENTE Andres - 2808:44:30--
4944 ESP TERMENS NADAL Josep - 2508:45:47--
5065 GER GROBERT Niklas - 2408:48:31--
5149 ESP DELGADO CORONADO Aaron - 3008:49:45--
5287 ESP GOMEZ AZCONA Carlos - 2608:52:15--
5369 ESP NOGUERA SORIANO Jose Francisco - 2908:52:34--
54110 ESP ROMAN ORTIZ Adrian - 2508:54:11--
5554 ESP MIRA MUÑOZ Abel - 3008:56:51--
56103 ESP OLAIZOLA ARBELAITZ Ugaitz - 3608:56:53--
57148 ESP ANDRES SUFRATEGUI Marco - 3008:56:57--
58114 ESP TERNERO MORILLAS Daniel - 3208:58:02--
5989 ESP GOMEZ JUAN Roberto - 2708:59:16--
6048 ESP ROJAS LEDESMA David - 3809:01:28--
6199 ESP MANTE MIRAS Huc - 3109:02:01--
6253 ESP GISPERT PUIG Eduard - 2109:02:13--
6392 ESP GONZALVEZ VILEILLA Senen - 2709:02:51--
6452 ESP SEREROLS TORRAS David - 2809:04:59--
6546 ESP LOPEZ MARTINEZ Ivan - 4209:06:51--
6673 ESP LATORRE SIMON Jose David - 2509:07:16--
67104 ESP PUENTE SIERRA Mario - 2109:08:09--
68120 ESP IZA AMEZTOY Arkaitz - 3809:08:43--
69146 ESP RAMON RUBINAT David - 2109:09:08--
7056 ESP GARCIA MORENO Fernando - 3709:09:21--
71107 ESP REGUERA GONZALEZ Oscar - 2209:09:23--
7276 ESP AMEZTOI IRISARRI Aitor - 2909:10:54--
7394 ESP HIDALGO BELMONTE Carlos - 2609:10:57--
7490 ESP GONZALEZ ALONSO Pablo - 3409:15:39--
75119 ESP ORDAX OLAVE Ibai - 3009:17:57--
76113 ESP SOLER MINGUEZ Guillem - 1909:18:56--
7755 ESP ESTEVE MATA Eduard - 2609:21:46--
78149 ESP MENCHON VELASCO Ivan - 2909:22:28--
79124 ESP ROCA ENRIQUE Gerard - 1909:22:45--
80143 ESP MONTASELL JORDANA Xavier - 2909:34:39--
8150 ESP ROBLES PEREZ Daniel - 2909:40:52--
8295 ESP PARES ITOIZ Joan - 2909:48:33--
8383 ESP CORVO GONZALVEZ Daniel - 3009:50:13--
8445 ESP BARON YUSTE Jose Julian - 4909:50:45--
85108 ESP REINA RAMON Gorka - 2109:56:55--
8671 ESP ROCA VISA Manel - 2709:57:21--
8791 ESP GONZALEZ ROBLES Daniel - 2209:58:34--
8888 ESP GOMEZ BARBERO Carlos - 2609:59:59--
8981 ESP CABALLER FURONES Jordi - 2110:00:49--
90118 ESP VIDAL VALENCIA Sergi - 3010:01:09--
91116 ESP VALERO MARTINEZ Moises - 2810:01:17--
9285 ESP ESPIN BERNABE Miguel - 2910:02:52--
93128 ESP PEREZ CASELLAS Joan Antoni - 3110:03:21--
9497 ESP LOPEZ DIAZ-SANTOS Javier - 3010:07:42--
9551 ESP ESTEVE BERNAUS Alex - 2510:07:52--
9696 FRA JIMENEZ Ludovic - 3810:07:53--
9782 FRA COCHET Jules - 2510:08:34--
98121 ESP SAN JOSEGUELBENZU Iñigo - 4010:31:47--
9998 ESP LOPEZ RAMOS Samuel - 2710:33:32--
10058 ESP NOGALES SANCHEZ Santi - 3110:39:00--
Страница 1 из 2. Всего записей: 136