Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
La Rioja Bike Race presented by Shimano ()

Men Elite - Cross-country stage races - General Classification

Stage Class 2, Men Elite Logroño SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1211 NED VAN DER POEL Mathieu - 2307:21:01-80
24 ESP MORCILLO VERGARA Enrique - 2807:30:02-70
35 BOL GOMEZ DIAZ Ever Alejandro - 2707:30:28-60
41 ESP GUERRA CARRETERO Francesc - 2907:30:30-55
53 ROU DASCALU Vlad - 2107:32:32-50
6213 BEL MEEUSEN Tom - 3007:35:43-45
718 ESP FERNANDEZ GRANDE Victor Manuel - 2607:35:47-40
89 POR PINTO Luís - 3907:36:48-35
911 ESP CARREÑO NIN DE CARDONA Daniel - 2407:37:47-30
1016 ESP BORRAS MOLINA Xavier - 3807:38:45-25
1110 ESP BOU MARTIN Roberto - 2507:39:53-20
1212 ESP LLORDELLA PRAT Joan - 4007:40:10-19
132 ESP COLOMA NICOLAS Carlos - 3707:43:04-18
1415 ESP AVILES GILABERT Oliver - 3007:43:53-17
1520 ESP NOGUERA SOLDEVILA Adria - 2607:45:40-16
1617 HON RAMOS GAMEZ Milton - 3907:45:50-15
178 ESP BOSQUE RUANO Cristofer - 2807:47:28-14
1822 ESP ESPINAR GIMENEZ Jordi - 2807:48:17-13
1914 ESP HERMIDA RAMOS Jose Antonio - 4007:50:21-12
20141 ESP JIMENEZ LOZANO Carlos Antonio - 2607:57:00-10
2129 ESP GONZALEZ CALDERON Diego - 2307:59:17-8
22134 ESP IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro - 3608:02:06-6
23182 ESP ORDEÑANA ETXEBARRIA Alexander - 4008:02:21-4
2425 ESP RODRIGUEZ MESA Pedro - 2608:04:15-2
25168 ESP BARBA FRUTOS Ismael Felix - 2708:04:24-1
26119 ESP IBARGUREN TELLETXEA Antton - 2908:04:46--
27157 ESP PORTILLA PARRILLA Carlos - 3108:07:53--
28178 ESP PIÑEIRO LOPEZ Manuel - 3308:08:53--
2928 ESP MARTINEZ GONZALEZ Ruben - 2708:09:41--
30132 ESP DIAZ BALTA Fco. Javier - 3608:14:38--
31103 ESP DEL CUETO FERNANDEZ Javier - 3808:16:36--
32151 ESP GARRIDO RUIZ Santiago - 4008:16:56--
33160 ESP AROCENA MUÑOZ Jon - 5008:18:00--
34214 ESP MIRA ESPLA Rafael - 2708:19:43--
35161 ESP LEON GUTIERREZ Joseba - 4108:20:25--
3663 ESP RODRIGUEZ SOCAS Jesus Manuel - 3208:23:47--
37171 ESP MARTINEZ LOPEZ Juan Manuel - 3008:25:20--
3827 ESP FERNANDEZ GARCIA Ruben - 3408:25:42--
3969 ESP CARRAL FERNANDEZ Alvaro - 2308:28:57--
40116 ESP VILA CIPRES Jan Francesc - 2808:29:43--
4187 ESP RUIZ DORADO Jose Luis - 3808:30:40--
42122 ESP IZA AMEZTOY Arkaitz - 3808:31:39--
4353 ESP BADA ALVAREZ Borja - 3208:32:26--
44139 ESP GOMEZ RODRIGUEZ Julian - 2408:32:36--
45113 ESP BARQUIN ROJO Aaron - 2008:34:53--
4674 ESP LOPEZ LASTRA Alfonso - 3308:38:54--
47170 ESP RODRIGUEZ CARABALLO Samuel - 2908:39:13--
48109 ESP OLAIZOLA ARBELAITZ Ugaitz - 3608:41:38--
49155 ESP TORRENS LOPEZ Pedro - 3308:43:28--
50177 ESP GONZALEZ DIEZ Jorge - 3808:44:25--
51180 ESP MORATA ABRIL Oriol - 3908:46:17--
5249 ESP QUEMADA LOPATEGUI Gorka - 2308:47:31--
5335 ESP GOITIA OMAECHEVARRIA Javier - 2308:47:41--
5459 ESP AREVALO CALEYA Alberto - 2908:50:11--
5599 ESP AMENABAR ERQUICIA Unai - 2908:50:39--
56156 ESP SABATE AYMERICH Gerard - 2808:53:43--
57154 ESP VALLECILLOS GUERRERO Raul - 3208:54:42--
58137 ESP PEÑALVER JUAN Josep - 1908:58:23--
5993 ESP CUERVO RODRIGUEZ Jose Angel - 3608:59:35--
60135 ESP GARCIA MORENO Fernando - 3709:02:13--
6192 ESP IBAÑEZ SAENZ David - 2709:03:21--
62146 ESP AGUILERA MORALES Ismael - 2209:03:38--
63149 ESP GALLEGO CASTRO Mario - 2409:06:09--
6464 ESP GIL MARTINEZ Guillermo - 2409:09:35--
6579 ESP SANCHEZ CASELLES Lorenzo - 3609:13:50--
6686 ESP REINA RAMON Gorka - 2109:14:13--
67165 ESP MARTIN HERNANDEZ Juaquin David - 4009:15:15--
68142 ESP SANCHEZ PICAZO Juan Carlos - 2209:18:01--
69145 ESP OLASOLO DON Alvaro - 2909:19:15--
7082 ESP MONSERRAT BER Daniel - 2709:21:24--
71130 ESP DURANA BASOA Jon - 2609:24:51--
7239 ESP CALCERRADA SANCHEZ Daniel - 2909:25:22--
73127 ESP DE LUIS MARTINEZ Andoni - 2709:26:16--
7452 ESP ARRASTIA NIETO Jon - 3209:30:30--
7555 ESP EGURROLA ALZIBAR Iker - 2909:30:37--
76102 ESP PAGOLA ALVAREZ Aritz - 2909:37:16--
7785 ESP SEGU POMBO Ernest - 4309:39:07--
7866 ESP SANCHEZ GANDARIAS Antton - 2809:39:59--
7960 ESP MARTIN DE SAAVEDRA CASSILLAS Ignacio - 2709:42:55--
8081 ESP ROBLES MARTINEZ Alejandro - 2609:47:02--
8145 ESP VILLAESCUSA PUENTE Guillem - 3209:52:05--
8268 ESP COMPTE BOBER Francesc - 2909:54:30--
8376 ESP PESQUEIRA TILVE Enriquez - 3009:56:32--
84123 FRA JIMENEZ Ludovic - 3809:57:23--
85107 ESP ARIZCUREN GALAFATE Raul - 2909:57:59--
8641 ESP URRESTI RODRIGUEZ Jon - 2910:05:32--
8740 ESP CANOSA BOUZADA Jose Carlos - 3010:06:35--
8872 ESP IGUALADA BONET Jose Maria - 2210:06:53--
89163 ESP ROSELLO SARRIAS Sergio - 2710:09:03--
9089 ESP MADURGA MARTINEZ Javier - 3010:12:27--
91117 ESP PADIN CIFUENTES Jorge - 2810:13:30--
9267 ESP DELGADO CORONADO Aaron - 3010:14:54--
9391 ESP ORTIZ FERNANDEZ Juan - 2510:14:56--
94118 ESP ARRANZ CASADO Ekaitz - 2710:16:17--
9557 ESP MARTIN DE SAAVEDRA CASSILLAS Alvaro - 2910:18:06--
96111 ESP JO MARTINEZ Aleix - 2210:19:53--
97175 POL MAREKNAWOJCZYK Sebastian - 2210:22:25--
98120 ESP AUSEJO CHASCO Javier - 2210:22:53--
99124 ESP LLANDERROZOS FERNANDEZ Luis Alberto - 3710:24:54--
10077 ESP RODRIGUEZ MARTINEZ Roberto - 2810:35:29--
Страница 1 из 2. Всего записей: 168