Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
GAES Catalunya Bike Race presented by Shimano ()

Men Elite - Cross-country stage races - General Classification

Stage Class 2, Men Elite Lleida & Girona SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
13 ESP MANTECON GUTIERREZ Sergio TREK FACTORY RACING XC 3406:50:37-80.0
2109 FRA KORETZKY Victor - 2406:55:21-70.0
37 BOL GOMEZ DIAZ Ever Alejandro - 2706:55:33-60.0
41 ESP GUERRA CARRETERO Francesc - 2906:58:57-55.0
5211 ESP DURAN REIG Josep - 2107:01:02-50.0
610 FIN VASTARANTA Jukka - 3407:02:37-45.0
720 ESP NOGUERA SOLDEVILA Adria - 2607:04:20-40.0
85 FRA DRECHOU Hugo MASSI 2707:04:51-35.0
918 FRA ROUDIL CORTINAT Axel - 1907:06:14-30.0
1014 ESP MOLL MUT Adelino - 3307:08:15-25.0
1112 ESP BOSQUE RUANO Cristofer - 2807:09:25-20.0
12143 ESP LLORDELLA PRAT Joan - 4007:11:48-19.0
136 ESP MORCILLO VERGARA Enrique - 2807:11:51-18.0
1413 ESP BOU MARTIN Roberto - 2507:12:36-17.0
1588 ESP CALAF GARCIA Xavi - 2607:13:57-16.0
1626 FRA LAURENT Simon - 2207:14:27-15.0
1721 ESP ESPINAR GIMENEZ Jordi - 2807:18:08-14.0
1830 ESP NUÑEZ BATICON Israel MASSI 3907:18:49-13.0
1916 ESP BORRAS MOLINA Xavier - 3807:18:50-12.0
2019 FRA ZARAGOZA Anthony CUBE PRO FERMETURES SEFIC 2207:20:51-10.0
2115 ESP SELLES PARDO Victor - 2807:23:15-8.0
22108 ESP TRUJILLO HERNANDEZ Juan Pedro - 4207:23:54-6.0
2327 ESP MACIAS BONAÑO Francisco Javier - 4007:26:19-4.0
2451 ESP PUENTE BALDAZO David - 2907:26:58-2.0
2532 ESP LOPEZ ALVAREZ Saul - 2507:29:53-1.0
26210 ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 3007:32:06--
2723 ESP SAGUES PORTABELLA Ramon - 4007:34:46--
28105 ESP BOTELLA TARRES Pau - 2807:40:40--
2928 ESP MACIAS BONAÑO Jose Carlos - 3807:42:00--
3022 ESP HERMIDA RAMOS Jose Antonio - 4007:42:16--
31133 ESP TORRES PEREZ Jesus - 2607:44:42--
3296 ESP PIÑEIRO LOPEZ Manuel - 3307:48:23--
3354 ESP CRUZ MORCILLO Christian - 3507:49:02--
34152 ESP MORATA ABRIL Oriol - 3907:55:20--
359 ESP AVILES GILABERT Oliver - 3007:57:26--
3666 ESP JUANOLA MURGADELLA Oriol - 2907:58:48--
3737 ESP ORDAX OLAVE Ibai - 3008:00:34--
38139 FRA COLLET BEILLON Anthony - 2608:01:41--
39154 ESP PLAZAOLA ESNAOLA Patxi - 2808:01:50--
4099 ESP FERRER RIBAS Oscar - 2608:04:22--
4171 ESP GONZALEZ CONDE DEL AMOR Antonio David - 2908:05:31--
42127 ESP PORTILLA PARRILLA Carlos - 3108:07:52--
4384 ESP ANAYA CARMONA Jonathan - 2508:10:21--
44110 ESP SANCHEZ PORRAS Jose - 1908:12:47--
4593 ESP IZA AMEZTOY Arkaitz - 3808:13:52--
4664 ESP DIAZ BALTA Fco. Javier - 3608:14:14--
47122 ESP NICOLAS GARCIA Gustavo - 3408:15:15--
48124 ESP GISPERT PUIG Eduard - 2108:15:46--
49132 ESP COFINE GARCIA Cristian - 2708:20:51--
5090 ESP IBARGUREN TELLETXEA Antton - 2908:23:02--
51136 COL ZAWADZKY ZAPATA Lucas Felipe - 2908:24:11--
52158 ESP FRIGOLA RIBAS Oriol - 2408:25:08--
53107 ESP FERNANDEZ JUEZ Jordi - 2608:27:10--
5487 ESP MOLLA LOPEZ Hector - 2508:27:44--
5586 ESP CLEMENTE GARCIA Jorge - 2908:28:01--
56115 ESP LEAL LOPEZ Fco. Alejandro - 2408:28:17--
57140 ESP CABALLER FURONES Jordi - 2108:29:52--
58100 NED JAM POST Willem - 3608:32:35--
59148 ESP PEÑALVER JUAN Josep - 1908:33:05--
6044 ESP PEREZ VAZQUEZ Victor - 2808:36:07--
6162 ESP GIMENEZ SAEZ Adrian - 2308:39:28--
62120 ESP AGUILERA MORALES Ismael - 2208:41:07--
63204 SWE MATTELIN Erik - 3208:41:56--
64147 ESP LOPES VILLENA Narcis - 2308:42:52--
65117 NED VAN DER HEIJDEN Rob - 2808:43:05--
66119 ESP DOMINGUEZ GIL Carlos - 2908:45:59--
67112 ESP QUEMADA LOPATEGUI Gorka - 2308:48:45--
6824 ARG PALMA CÉSAR Fausto - 2208:53:57--
6980 ESP MORALES RUIZ Jesus Mencey - 2708:56:52--
70113 ESP DELGADO MARIN Sergio - 2808:58:01--
7195 ESP SERGIO Alcalde Estevez - 3208:58:54--
72145 ESP SANTOS GARCIA David - 3008:59:18--
73121 ESP DELGADO CORONADO Aaron - 3009:02:58--
7447 ESP BAREA RAURELL Marc - 3009:03:18--
7553 ESP COMPTE ROCA Roger - 2309:04:45--
76153 ESP VILLAESCUSA PUENTE Guillem - 3209:05:45--
7736 ESP SURROCA CALVO Alejandro - 3009:06:46--
78135 ESP GIL MARTINEZ Guillermo - 2409:09:58--
7981 ESP FORCEN LOPEZ Ignacio - 4109:15:52--
8059 ESP OLIVER VIVES Javier - 2109:17:03--
8140 ESP PEREZ GINER David - 2909:17:23--
82129 ESP SANCHEZ DELGADO Jesus - 2309:19:37--
83212 FRA SABATIER Thibault - 3009:22:14--
8473 ESP SEGALES ROIG Ferran - 2809:23:14--
8585 ESP CAMPAÑA MARTINEZ Adrian - 2909:25:22--
8661 ESP QUERO SEGUI Toni - 2209:25:56--
87134 ESP CANALS FLIX Pasqual - 3409:26:53--
8849 ESP SOTO OROZCO Jose Miguel - 2809:32:58--
8958 ESP ROCA VISA Manel - 2709:36:10--
90144 ESP CHACON NEVADO Cristian - 2909:38:36--
91138 ESP CELIS ZABALA Vidal - 3609:48:02--
9246 FRA LUCENA Romain - 2809:48:57--
93104 ESP SAUCOPOCOVI Pablo - 3109:54:42--
9472 ESP SANCHEZ DEL CORRAL Fernando - 2909:58:25--
9552 ESP MARSOMOLAS Guillem - 2010:00:03--
9633 ESP PUJOL TORGUET Marc - 2910:01:38--
9770 ESP FERNANDEZ VALCANERAS Mateu - 2810:02:10--
9843 ESP RABOSO HINOJOSA Sergio - 2610:03:33--
99163 ESP PARDO GRAMACHES David - 2110:08:50--
10067 ESP SIRERA JUTGLA Oriol - 2110:10:59--
Страница 1 из 2. Всего записей: 146