Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
MERCEDES-BENZ UCI MTB WORLD CUP - XCO - XCC - DHI ()

Men Elite - Downhill Qualifying Round - General Classification

World Cup, Men Elite Vallnord ANDORRA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
16 USA SHAW Luca SANTA CRUZ SYNDICATE 2200:04:09.363-50.0
25 GBR HART Danny MADISON SARACEN FACTORY TEAM 2700:04:11.926-40.0
32 GBR GREENLAND Laurie MS MONDRAKER TEAM 2100:04:11.932-30.0
49 NZL MACDONALD Brook MS MONDRAKER TEAM 2700:04:13.122-25.0
521 FRA ESTAQUE Thomas - 2200:04:13.626-22.0
61 FRA PIERRON Amaury COMMENCAL / VALLNORD 2200:04:14.017-20.0
73 AUS BROSNAN Troy CANYON FACTORY DOWNHILL TEAM 2500:04:14.977-18.0
88 NZL BLENKINSOP Samuel NORCO FACTORY RACING 3000:04:15.242-17.0
927 GBR WALKER Matt MADISON SARACEN FACTORY TEAM 1900:04:17.660-16.0
1043 NZL MASTERS Edward PIVOT FACTORY RACING 2900:04:17.738-15.0
117 FRA VERGIER Loris SANTA CRUZ SYNDICATE 2200:04:18.408-14.0
1223 GBR ATHERTON Gee TREK FACTORY RACING DH 3300:04:18.721-13.0
1338 GBR ATWILL Philip PROPAIN DIRT SIXPACK 2300:04:18.991-12.0
1411 AUS FEARON Connor KONA FACTORY TEAM 2400:04:19.012-11.0
1524 GBR SMITH Joseph NORCO FACTORY RACING 2800:04:19.541-10.0
1619 USA HARRISON Charlie INTENSE FACTORY RACING 2100:04:19.816-9.0
1749 FRA FRIXTALON Hugo - 1900:04:19.914-8.0
1842 FRA FAYOLLE Alexandre POLYGON UR 2300:04:20.386-7.0
1918 CAN ILES Finn SPECIALIZED GRAVITY 1900:04:20.488-6.0
2029 FRA PIERRON Baptiste VOULVOUL RACING 2500:04:20.991-5.0
2148 ESP MARIN Alex MADISON SARACEN FACTORY TEAM 2100:04:21.021--
2226 GBR JONES Michael MS MONDRAKER TEAM 2300:04:21.591--
2315 COL GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 2800:04:22.234--
2417 FRA THIRION Rémi COMMENCAL / VALLNORD 2800:04:22.250--
2544 IRL DICKSON Jacob GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 2100:04:22.263--
2659 ITA VON KLEBELSBERG Johannes MS MONDRAKER TEAM 2300:04:22.292--
2722 USA MULALLY Neko THE YT MOB 2500:04:22.459--
2897 ESP SUAREZ ALONSO Angel THE YT MOB 2300:04:22.542--
2914 AUS LUCAS Dean INTENSE FACTORY RACING 2300:04:22.775--
3030 GBR FAIRCLOUGH Brendan SCOTT VELOSOLUTIONS 3000:04:22.895--
3139 GBR GANNICOTT George ONE VISION GLOBAL RACING 2300:04:23.013--
3220 GBR BRAYTON Adam HOPE TECHNOLOGY 3000:04:23.115--
3350 CAN FITZGERALD Henry NORCO FACTORY RACING 2000:04:23.116--
3447 AUT TRUMMER David PROPAIN DIRT SIXPACK 2400:04:23.152--
3574 FRA LEVESQUE Dylan - 2200:04:23.658--
3651 ITA REVELLI Loris AB DEVINCI ITALY 2100:04:23.753--
3725 FRA FIGARET Faustin RADON FACTORY DH RACING 2500:04:23.980--
3846 NZL WALKER Matthew CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 2800:04:24.219--
3934 GBR KERR Bernard PIVOT FACTORY RACING 2700:04:24.466--
4080 GBR BREEDEN Joe INTENSE RACING UK 1900:04:24.484--
4156 NOR LEIVSSON Isak - 2500:04:25.394--
4241 GBR HATTON Charlie TREK FACTORY RACING DH 2000:04:25.608--
4354 NZL MASTERS Wyn GT FACTORY RACING 3100:04:25.706--
44111 USA MORGAN Max - 2600:04:25.707--
4552 COL GUTIERREZ VILLEGAS Rafael IJ RACING-SICK COMPONENTS 2400:04:25.735--
4694 FRA VIGE Gaëtan SCOTT VELOSOLUTIONS 2000:04:25.874--
4779 GBR SIMMONDS Matthew - 3100:04:26.738--
4812 GBR WILSON Reece - 2200:04:27.550--
49130 ESP VON HEYDEN LANGELAAN Carlos - 2000:04:28.358--
5037 NZL DICKERSON Bryn FS FUNN 2700:04:29.028--
5181 FRA COUGOUREUX Sylvain LES GETS INTENSE TEAM 1900:04:29.567--
52107 FRA CIRIEGO Maxime DORVAL AM 2100:04:29.590--
5355 CAN MANSON Magnus - 2000:04:29.597--
5469 GER HARTENSTERN Max CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 1900:04:29.682--
5598 FRA COUGOUREUX Benoit LES GETS INTENSE TEAM 2100:04:29.683--
56120 GBR DALE Sam - 2800:04:29.967--
5735 GBR VERNON Taylor UNNO FACTORY RACING 2200:04:30.071--
5857 FRA LALY Thibault - 2100:04:30.244--
5990 AUS FREW Jackson - 2000:04:30.606--
6066 GBR READING Jack ONE VISION GLOBAL RACING 3000:04:30.651--
6182 NZL WRIGHT Keegan - 2200:04:30.803--
6260 SUI NIEDERBERGER Noel HIAG DATA - NS-BIKES FACTORY RACING 2300:04:31.132--
6364 USA KLEIN Bruce - 2100:04:31.151--
6453 FRA DIPASQUALE Charly - 2800:04:31.783--
6510 CAN WALLACE Mark CANYON FACTORY DOWNHILL TEAM 2300:04:31.886--
66113 FRA PIERRON Antoine VOULVOUL RACING 1900:04:31.940--
67128 CAN RIESCO Forrest - 2400:04:32.299--
68105 ESP OLARRA LOPEZ Daniel - 2200:04:32.955--
6988 GBR MOLLOY Harry FS FUNN 2700:04:33.178--
7070 SUI WEBER Basil - 2600:04:33.719--
7128 FRA COULANGES Benoit DORVAL AM 2400:04:33.877--
7291 FRA PFEIFFER Bryan - 2100:04:33.894--
7340 GER BARTH Joshua - 2300:04:34.129--
7492 BRA VIEIRA Douglas - 2000:04:34.782--
75146 ESP CARBALLO GONZALEZ Edgar - 3000:04:34.806--
7696 AUS NEWELL Jake - 2500:04:34.820--
7783 SUI KLEE Felix - 2400:04:34.885--
78115 FRA CHATANAY Valentin - 2000:04:35.478--
79103 FRA MARRY Kevin VOULVOUL RACING 2000:04:35.718--
80140 GBR STUTTARD Mathew HOPE TECHNOLOGY 2500:04:35.779--
8186 ESP JORBA PRATS Ferran - 2200:04:36.277--
8231 AUS MOIR Jack INTENSE FACTORY RACING 2400:04:36.361--
8384 SLO BERGINC Luka - 2100:04:36.365--
8467 POL LUKASIK Slawomir HIAG DATA - NS-BIKES FACTORY RACING 2500:04:36.430--
85132 NOR VESTAVIK Brage Evensen MS MONDRAKER TEAM 1900:04:36.789--
86109 GBR GALLAGHER Kenta POLYGON UR 2600:04:37.058--
8777 SUI WEBER Lutz HIAG DATA - NS-BIKES FACTORY RACING 2600:04:37.139--
88121 GBR LOWE Josh - 2400:04:37.533--
89116 GBR WILLIAMSON Jay - 2500:04:37.752--
9072 ESP ETXEBARRIA ETXEBARRIA Iraitz - 2700:04:38.310--
9189 ITA PETRUCCI Francesco Danilo AB DEVINCI ITALY 2700:04:38.370--
9278 ITA COLOMBO Francesco AB DEVINCI ITALY 2300:04:39.197--
93117 FRA PAYET Romain - 2400:04:39.693--
9475 SLO VAUH Miran - 3600:04:39.997--
95119 AUS WILLIS Joel - 2100:04:40.109--
96127 FRA PICCOLO Julien - 2600:04:40.495--
97133 IRL BATE Conor - 1900:04:41.618--
98126 AUS COUTTS Darcy - 1900:04:42.577--
99112 GBR MORRIS Oliver INTENSE RACING UK 3400:04:42.834--
10071 RSA GARLICKI Stefan - 2800:04:44.143--
Страница 1 из 2. Всего записей: 131