Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UCI MTB WORLD CUP - XCO - DHI ()

Men Elite - Cross-country Olympic - General Classification

World Cup, Men Elite Vallnord ANDORRA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
11 SUI SCHURTER Nino SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 311:23:28-250
226 SUI FLUECKIGER Mathias RADON FACTORY XC TEAM 291:23:46-200
38 FRA SARROU Jordan BH-SRSUNTOUR-KMC 251:23:47-160
444 NZL GAZE Samuel SPECIALIZED RACING 221:24:01-150
521 SUI VOGEL Florian FOCUS XC TEAM 351:24:19-140
611 ESP RODRIGUEZ GUEDE Pablo MMR FACTORY RACING TEAM 241:24:27-130
74 FRA MAROTTE Maxime CANNONDALE FACTORY RACING XC 311:24:36-120
813 ESP COLOMA NICOLAS Carlos PRIMAFLOR MONDRAKER 361:24:38-110
920 RUS СИНЦОВ Антон JBG - 2 PROFESSIONAL MTB TEAM 321:24:39-100
1030 BRA AVANCINI Henrique CANNONDALE FACTORY RACING XC 281:24:52-95
117 FRA TEMPIER Stephane BIANCHI COUNTERVAIL 311:25:14-90
1222 SUI FLUECKIGER Lukas BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 331:25:30-85
1360 USA GROTTS Howard - 241:25:47-80
1452 SUI GUERRINI Marcel FOCUS XC TEAM 231:25:55-78
1550 BEL SCHUERMANS Jens SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET 241:26:00-76
1633 ITA BRAIDOT Luca - 261:26:02-74
1724 AUS MCCONNELL Daniel - 321:26:02-72
186 NZL COOPER Anton TREK FACTORY RACING XC 231:26:02-70
1934 FRA DRECHOU Hugo MASSI 261:26:04-68
2015 CZE ŠKARNITZL Jan SRAM MITAS TREK 311:26:22-66
2171 SUI FORSTER Lars BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 241:26:37-64
222 ESP VALERO SERRANO David MMR FACTORY RACING TEAM 291:26:49-62
2357 GBR FERGUSON Grant CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 241:26:58-60
2438 SUI FANGER Martin - 291:27:05-58
2519 FRA KORETZKY Victor BH-SRSUNTOUR-KMC 231:27:13-56
2645 CAN BOUCHARD Leandre BH-SRSUNTOUR-KMC 251:27:14-54
2732 SUI LITSCHER Thomas JB BRUNEX FELT TEAM 281:27:28-52
2812 NED BECKING Hans CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 311:27:28-50
2928 SUI INDERGAND Reto BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 261:27:29-48
3014 ITA KERSCHBAUMER Gerhard TORPADO GABOGAS 261:27:39-46
3118 SUI STIRNEMANN Matthias SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 261:27:57-44
3210 GER FUMIC Manuel CANNONDALE FACTORY RACING XC 351:28:03-42
3346 NED VAN DER HEIJDEN Michiel SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 251:28:15-40
3451 GER ZWIEHOFF Ben - 231:28:20-38
3555 ITA BRAIDOT Daniele - 261:28:30-36
3642 BEL SCHEIRE Ruben HABITAT MOUNTAINBIKE TEAM 261:28:35-34
3735 EST LOO Martin - 291:28:36-32
3848 BEL PANHUYZEN Kevin HABITAT MOUNTAINBIKE TEAM 231:28:48-30
3954 GER MILATZ Moritz - 351:28:52-29
4025 AUT MARKT Karl MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 371:28:54-28
4153 POR COSTA Mário PRIMAFLOR MONDRAKER 261:29:02-27
4249 ITA TIBERI Andrea TEAM NOB SELLE ITALIA 321:29:06-26
4327 SUI GIGER Fabian KROSS RACING TEAM 301:29:06-25
449 FRA CAROD Titouan BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 231:29:07-24
4565 BEL BATS Didier CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 241:29:21-23
4623 ARG SOTO Catriel PRIMAFLOR MONDRAKER 301:29:21-22
4741 GER SCHULTE-LUENZUM Markus FOCUS XC TEAM 261:29:21-21
4882 FRA TRIGO Florian MASSI 231:29:34-20
4966 ITA TABACCHI Mirko - 281:29:43-19
5056 COL BOTERO VILLEGAS Jhonnatan - 251:29:51-18
5116 AUT RAGGL Gregor MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 251:29:58-17
5280 ESP DIAZ BUJ Ivan - 351:30:07-16
5372 POL KONWA Marek VOLKSWAGEN SAMOCHODY UZYTKOWE MTB TEAM 271:30:13-15
5440 SUI FRISCHKNECHT Andri SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 231:30:22-14
5543 ESP MANTECON GUTIERREZ Sergio TREK FACTORY RACING XC 331:30:30-13
5668 SUI CHENAUX Florian - 241:30:43-12
5761 LAT PETERSONS Arnis ZZK 231:31:06-11
5829 POL WAWAK Bartlomiej KROSS RACING TEAM 241:31:11-10
5974 ITA RIGHETTINI Andrea - 251:31:34-9
6047 GER PFÄFFLE Christian MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 241:31:39-8
6163 JPN YAMAMOTO Kohei BH-SRSUNTOUR-KMC 321:31:42-3
6236 POR ROSA David - 311:31:56-3
6377 FRA GRIOT Thomas MATERIEL-VELO.COM 231:32:24-3
6439 BEL CARABIN Sebastien MERIDA WALLONIE MTB TEAM 281:32:39-3
6585 ITA BONETTO Edoardo ELIOS-SRSUNTOUR PRO TEAM 241:33:05-3
6688 ESP POZA RUIZ Fco. Javier - 29-к3
6792 FRA TROPARDY Arthur LOOK - BEAUMES DE VENISE 26-к3
6891 ESP MOLL MUT Adelino - 32-к3
6969 CAN L'ESPERANCE Andrew - 26-к3
7059 BEL DE VOCHT Bart KTM BIKE VISION 25-к3
7181 ESP NOGUERA SOLDEVILA Adria - 25-к3
7258 AUS IVORY Cameron - 25-к3
73108 FRA LE COQ Antoine CUBE PRO FERMETURES SEFIC 23-к3
7462 ARG GASCO Dario - 30-к3
7578 GER GEGENHEIMER Simon ROSE VAUJANY FUELED BY ULTRASPORTS 29-к3
7698 ESP NUÑEZ BATICON Israel MASSI 38-к3
7773 GER HOLZ Maximilian GERMAN TECHNOLOGY RACING 27-к3
7895 GBR BADDICK Chris - 29-к3
79107 GER ROTERMUND Tobias - 25-к3
8086 ESP SINUES MICO Mario - 24-к3
81100 ESP SELLES PARDO Victor - 27-к3
8264 FRA BOUQUERET Antoine SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET 23-к3
83105 GER ROSENKRANZ Gerrit - 33-к3
8484 CZE VOBECKÝ Zdenek - 28-к3
85106 AND DIAZ GROLLIER Guy - 36-к3
8670 POR DIAS José - 23-к3
8783 AUS NANKERVIS Russell - 24-к3
88104 ESP DOMENECH FERNANDEZ Oriol - 26-к3
8987 BEL VANDEN ABEELE Robin CUBE PRO FERMETURES SEFIC 23-к3
9094 ESP MACIAS BONAÑO Francisco Javier - 39-к3
91101 POR FERREIRA Roberto - 23-к3
92102 ESP MINGORANCE FERNANDEZ Alberto - 23-к3
9397 ARG INGRATTA DÍAZ Kevin Guillermo - 24-к3
94109 GER SCHWENK Robert - 23-к3
-67 ESP GUERRA CARRETERO Francesco - 28-н/ф-
-31 ITA FONTANA Marco Aurelio BIANCHI COUNTERVAIL 33-н/ф-
-37 GER GLUTH Martin OMX PRO TEAM 26-н/ф-
-3 NED VAN DER POEL Mathieu - 22-н/ф-
-90 ESP CARREA‘O NIN DE CARDONA Daniel MMR FACTORY RACING TEAM 23-н/ф-
-17 CZE KULHAVÝ Jaroslav SPECIALIZED RACING 32-н/с-
Страница 1 из 2. Всего записей: 102