Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Swiss Bike Cup / Bikefestival Basel + UCI Junior Series XCO ()

Men Elite - Cross-country Olympic - General Classification

Hors Class, Men Elite Basel/Muttenz SWITZERLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
141 NZL GAZE Samuel SPECIALIZED RACING 221:30:56,2-90
239 ITA KERSCHBAUMER Gerhard TORPADO GABOGAS 261:31:12,7-70
313 SUI STIRNEMANN Matthias SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 261:31:16,9-60
422 SUI ROHRBACH Nicola - 311:31:43,5-50
510 SUI LITSCHER Thomas JB BRUNEX FELT TEAM 281:31:45,2-40
614 SUI FRISCHKNECHT Andri SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 231:31:45,6-35
711 SUI INDERGAND Reto BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 261:32:35,0-30
821 SUI FORSTER Lars BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 241:32:58,9-27
99 ITA BRAIDOT Luca - 261:33:02,7-24
106 AUT MARKT Karl MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 371:33:10,4-22
1142 DEN ANDREASSEN Simon SPECIALIZED RACING 201:33:10,5-20
12163 ITA COLLEDANI Nadir TORPADO GABOGAS 221:33:10,5-18
133 NZL COOPER Anton TREK FACTORY RACING XC 231:33:11,4-16
1417 SUI FANGER Martin - 291:33:29,9-14
1523 GER PFÄFFLE Christian MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 241:33:54,0-12
167 AUT RAGGL Gregor MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 251:33:54,3-10
1716 NED VAN DER HEIJDEN Michiel SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 251:33:54,5-9
1819 GER GLUTH Martin OMX PRO TEAM 261:33:55,5-8
19169 GBR FERGUSON Grant CST SANDD AMERICAN EAGLE MTB RACING TEAM 241:33:56,4-7
2031 SUI STÜNZI Michael - 251:34:00,5-6
2125 SUI CHENAUX Florian - 241:35:00,1-5
2229 SUI BLÖCHLINGER Noah FISCHER-BMC 211:35:32,8-4
231 SUI SCHURTER Nino SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 311:35:33,2-3
2426 GER MILATZ Moritz - 351:35:37,9-2
2524 SWE LINDE Emil - 231:35:39,3-1
2632 SUI SÄGESSER Severin - 251:35:55,1--
2730 GER SCHELB Julian - 251:35:58,9--
2828 SUI PAUMANN Fabian FISCHER-BMC 251:37:08,3--
2915 SUI GIGER Fabian KROSS RACING TEAM 301:40:09,1--
3035 SUI THIE Florian - 281:41:21,2--
3138 SUI MARTI Jeremias STRÜBY-BIXS TEAM 271:41:46,9--
3233 SUI SCHÄR Jan - 251:30:00,6--
3334 SUI VITALI Bruno - 231:31:03,3--
-36 SUI WILDHABER Marcel SCOTT-SRAM MTB RACING TEAM 32-н/с-
-18 ITA BRAIDOT Daniele - 26DNFн/ф-
-40 ITA SETTI Mattia - 23DNFн/ф-
-2 SUI VOGEL Florian FOCUS XC TEAM 35DNSн/с-
-4 SUI FLUECKIGER Mathias RADON FACTORY XC TEAM 29DNSн/с-
-5 FRA CAROD Titouan BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 23DNSн/с-
-8 SUI FLUECKIGER Lukas BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 33DNSн/с-
-12 POL WAWAK Bartlomiej KROSS RACING TEAM 24DNSн/с-
-20 SUI GUERRINI Marcel FOCUS XC TEAM 23-н/с-
-27 SUI VITZTHUM Simon - 22-н/с-
-37 SUI JENNY Roger - 24-н/с-
Страница 1 из 1. Всего записей: 44