Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Andalucía Bike Race presented by Shimano ()

Men Elite - Cross-country stage races - General Classification

Stage Class 1, Men Elite Córdoba & Jaén SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
11 POR FERREIRA Tiago - 2915:29:57-120
215 ITA PORRO Samuele - 2915:32:23-100
311 ITA RABENSTEINER Fabian - 2715:35:24-80
42 ESP VALERO SERRANO David - 2915:40:10-75
5- ESP ROMERO OCAMPO Pedro - 3515:40:15-70
6115 ITA FAILLI Francesco - 3415:42:12-65
75 ESP HERMIDA RAMOS Jose Antonio - 3915:47:00-60
8- RUS СИНЦОВ Антон - 3215:50:32-55
918 CZE ULMAN Matouš - 3315:50:39-50
10- BEL DE VOCHT Bart - 2515:50:53-45
11- ESP GUERRA CARRETERO Francesco - 2815:53:10-40
12- POR PINTO Luís - 3815:54:33-35
13- SUI STUTZMANN Marc - 2615:55:39-30
14- ESP MORCILLO VERGARA Enrique - 2715:57:36-28
15- HON RAMOS GAMEZ Milton - 3816:02:23-26
16- ESP MANCEBO PEREZ Francisco - 4116:03:12-24
17- ESP MUA‘OZ MORENO Miguel - 2516:06:01-22
18- ESP BOU MARTIN Roberto - 2416:08:50-20
19- ESP BOSQUE RUANO Cristofer - 2716:09:31-18
2010 AUT LAKATA Alban - 3816:12:33-16
2119 ITA FERRARO Damiano - 3116:12:48-14
22- ESP TRUJILLO HERNANDEZ Juan Pedro - 4116:13:09-13
23- POL MICHALEK Mariusz - 3016:13:33-12
24- SWE OLSSON Michael - 3116:15:27-11
25- ESP VENTURA SANCHEZ Ismael - 3516:16:07-10
26- BOL GOMEZ DIAZ Ever Alejandro - 2616:19:14-9
27- ESP AVILES GILABERT Oliver - 2916:19:19-8
28- ESP ORTIZ BARRANCO Antonio - 4016:19:41-7
29- ITA MALACARNE Davide - 3016:26:41-6
30- ESP ZUBERO ALDEKOA Julen - 3516:27:40-5
31- ESP SAGUES PORTABELLA Ramon - 3916:29:18-4
32- NED VERHOEVEN Roel - 2516:31:32-3
33- POL BRZOZKA Piotr - 2816:33:06-2
34- CZE BOUDNÝ Pavel - 3516:33:48-1
35- CZE BUKSA Dominik - 2716:45:05--
36- CZE RAJCHART Jan - 2116:45:35--
3723 ISL OMARSSON Ingvar - 2816:47:40--
38- ESP BELTRAN MARTINEZ Manuel - 4616:48:13--
39- FRA CHENEVIER Alexis - 2916:48:41--
40- ESP RODRIGUEZ GUEDE Pablo - 2416:52:50--
41- NED MOS Gerben - 2616:54:54--
42- ESP ROMERO BARCELO Pau - 2116:55:19--
43- ESP BORRAS MOLINA Xavier - 3717:00:02--
44- ESP CARRASCO GAMIZ Jose Luis - 3517:00:09--
45- ESP ROMERO SOTO Ivan - 2917:01:32--
46- ESP GOMEZ MIRANDA Jose Luis - 3517:03:02--
47- ESP RODRIGUEZ MESA Pedro - 2517:06:01--
48- CZE NOVÁK Jirí - 3217:06:09--
49- ITA PIRAZZOLI Mirko - 4317:09:56--
50- ESP PORTILLA PARRILLA Carlos - 3017:18:06--
51- ESP MASANA SOLE Albert - 2717:18:51--
52- ESP VARGAS GALVEZ Gerardo - 2317:21:12--
5314 RUS МЕДВЕДЕВ Алексей - 3417:23:17--
54- ESP MARTINEZ GONZALEZ Ruben - 2617:27:15--
55- ESP MARTINEZ TRILLO Francisco - 2717:27:59--
56- NOR FISKVIK Eirik - 2617:32:41--
57- DEN OLSEN Helgi - 3717:33:51--
58- POL KOZAK Mariusz - 2517:35:15--
59- ESP JIMENEZ SERRANO Carlos - 3817:36:30--
60- NOR AMDAHL Christian - 3417:40:14--
61- ESP MARTINEZ LOPEZ Juan Manuel - 2917:52:05--
62- NOR NESTEBY Knut Erik - 3517:54:13--
63- ESP RUIZ LEON Alejandro - 2117:58:03--
64- SUI REIMANN Rick - 2618:03:02--
6513 SUI KAUFMANN Lukas - 3018:04:31--
66- ESP VAZQUEZ SANCHEZ Marcos - 3118:06:19--
67- ESP TERMENS NADAL Josep - 2418:14:39--
68- FRA PATARIN Nicolas - 2818:15:22--
69- ESP BARCELONA MURCIA Eduard - 2918:15:53--
70- NED DE LOUWERE Stef - 2018:20:23--
71- DEN HOU Michael Kjelstrup - 2918:20:24--
72- DEN SLINGER Marc - 3918:20:41--
73- FRA MARTIN Kevin - 3018:22:09--
74- ESP BERNAL ENRIQUEZ Daniel - 3618:27:17--
75- ESP VILCHES SORIA Mario - 1918:28:30--
76- ESP MIRA ESPLA Rafael - 2618:30:49--
77- ESP SEIN GOA‘I Javier - 2018:31:19--
78- FRA JUDAS Pierre Loup - 2618:36:55--
79- ESP CALVO VIGARA Ivan - 2218:38:34--
80- ITA MANDELLI Federico - 2018:40:32--
81- ESP CALVO VIGARA Julen - 2218:40:55--
82- ESP ESCOBAR DEL CASTILLO Francisco Jose - 3018:42:04--
83- ESP GONZALEZ GODINO Fernando - 2319:04:27--
84- ESP SABATE AYMERICH Gerard - 2719:10:42--
85- DEN MAGNUS LARSEN Snorre - 2119:21:56--
86- FRA MEUZARD Theo - 2319:25:19--
87- ESP CONTERO MARTIN Alejandro - 3019:25:28--
88- NED STEENMAN Mitchel - 3319:30:09--
89- ESP MENA TORRES Antonio - 2719:37:10--
90- ITA DELLABIANCIA Matteo - 2719:44:30--
91- ESP ESPEJO CLAVERO Rafael Juan - 2319:44:43--
92175 ESP PEREZ GIRALDO Saul - 3019:47:49--
93- ESP SUBIRATS SOLOZABAL Agusti - 2819:48:45--
94- ESP CARRASCO YELAMOS Alberto - 2419:51:44--
95- FRA BLANC Renaud - 2620:04:56--
96- ESP GONZALEZ CARDENAS Victor - 3220:08:00--
97- FRA MERSIOL Anthony - 2420:16:28--
98- ESP GUINEA ORDAX Alberto - 2620:18:20--
99- ESP VEGA TIRADO Rafael - 2220:24:12--
100- ESP SANCHEZ DELGADO Jesus - 2220:29:07--
Страница 1 из 2. Всего записей: 170