Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UCI MTB WORLD CUP - XCO - DHI ()

Men Elite - Cross-country Olympic - General Classification

World Cup, Men Elite Cairns AUSTRALIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- SUI SCHURTER Nino SCOTT-ODLO MTB RACING TEAM 311:27:44-250
2- FRA MAROTTE Maxime BH-SR SUNTOUR-KMC 311:27:47-200
3- FRA ABSALON Julien BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 371:28:11-160
4- SUI FLUECKIGER Mathias STÖCKLI PRO TEAM 291:28:23-150
5- SUI VOGEL Florian FOCUS XC TEAM 351:28:31-140
6- SUI FORSTER Lars BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 241:28:36-130
7- SUI STIRNEMANN Matthias MOEBEL MAERKI MTB PRO TEAM 261:29:02-120
8- SUI GIGER Fabian KROSS RACING TEAM 301:29:11-110
9- ITA FONTANA Marco Aurelio CANNONDALE FACTORY RACING XC 331:29:14-100
10- ESP COLOMA NICOLAS Carlos MMR FACTORY RACING TEAM 361:29:44-95
11- ARG SOTO Catriel MMR FACTORY RACING TEAM 301:29:55-90
12- CAN GAGNE Raphael - 301:30:13-85
13- FRA SARROU Jordan BH-SR SUNTOUR-KMC 251:30:13-80
14- ITA BRAIDOT Luca - 261:30:17-78
15- JPN YAMAMOTO Kohei TREK FACTORY RACING XC 321:30:19-76
16- SUI GUJAN Martin WHEELER PRO TEAM 351:30:21-74
17- GBR FERGUSON Grant CST SUPERIOR BRENTJENS MOUNTAINBIKE RACING TEAM 241:30:22-72
18- AUT MARKT Karl HAIBIKE OETZTAL PRO TEAM 371:30:32-70
19- CAN BOUCHARD Leandre - 251:30:33-68
20- USA ETTINGER Stephen - 281:30:34-66
21- NED VAN DER HEIJDEN Michiel SCOTT-ODLO MTB RACING TEAM 251:30:34-64
22- SUI LITSCHER Thomas MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 281:30:55-62
23- ITA KERSCHBAUMER Gerhard BIANCHI COUNTERVAIL 261:30:56-60
24- SUI FANGER Martin BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 291:31:08-58
25- ITA TIBERI Andrea FRM FACTORY RACING TEAM 321:31:09-56
26- AUT RAGGL Gregor HAIBIKE OETZTAL PRO TEAM 251:31:21-54
27- ESP MANTECON GUTIERREZ Sergio TREK FACTORY RACING XC 331:31:21-52
28- ESP VALERO SERRANO David MMR FACTORY RACING TEAM 291:31:23-50
29- CAN ZANDSTRA Derek SCOTT-3ROX RACING 331:31:28-48
30- GER FUMIC Manuel CANNONDALE FACTORY RACING XC 351:31:35-46
31- AUS MCCONNELL Daniel TREK FACTORY RACING XC 321:31:54-44
32- NED VAN DER POEL Mathieu - 221:32:09-42
33- ITA BRAIDOT Daniele - 261:32:17-40
34- SUI INDERGAND Reto BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 261:32:39-38
35- GER GLUTH Martin NOVUS OMX PRO TEAM 261:32:55-36
36- GER STIEBJAHN Simon TEAM BULLS 271:33:04-34
37- AUS IVORY Cameron - 251:33:04-32
38- CZE CINK Ondrej MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 271:33:14-30
39- FRA TEMPIER Stephane BIANCHI COUNTERVAIL 311:33:38-29
40- POL WAWAK Bartlomiej KROSS RACING TEAM 241:33:49-28
41- ISR HAIMY Shlomi NOVUS OMX PRO TEAM 281:33:50-27
42- ESP HERMIDA RAMOS Jose Antonio MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 391:33:51-26
43- POR ROSA David - 311:34:07-25
44- SUI FLUECKIGER Lukas BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 331:34:14-24
45- FRA DRECHOU Hugo CALVISSON VTT 261:34:15-23
46- ITA TABACCHI Mirko - 281:34:20-22
47- BRA AVANCINI Henrique CANNONDALE FACTORY RACING XC 281:34:22-21
48- FRA MARTINEZ Miguel - 411:34:30-20
49- GER PLATT Karl TEAM BULLS 391:34:48-19
50- SVK LAMI Michal - 311:34:55-18
51- RUS СИНЦОВ Антон JBG - 2 PROFESSIONAL MTB TEAM 321:35:05-17
52- GER MILATZ Moritz - 351:35:10-16
53- GER SCHULTE-LUENZUM Markus FOCUS XC TEAM 261:35:19-15
54- USA PAXSON Spencer KONA FACTORY TEAM XC 331:35:33-14
55- FRA KORETZKY Victor BH-SR SUNTOUR-KMC 231:35:57-13
56- CAN KABUSH Geoff SCOTT-3ROX RACING 401:35:59-12
57- CAN GUTHRIE Evan - 261:36:22-11
58- CAN L'ESPERANCE Andrew - 261:36:53-10
59- GER GEGENHEIMER Simon ROSE VAUJANY FUELED BY ULTRASPORTS 29--9
60- GBR PEARCE Phillip - 32--8
61- AUS JOHNSTON Brendan - 26--3
62- NZL COOPER Anton CANNONDALE FACTORY RACING XC 23--3
63- USA SWENSON Keegan - 23--3
64- CHI MIRANDA MALDONADO Sebastian Alejandro - 25--3
65- CHI PUSCHEL Javier Eduardo - 34--3
66- SVK HARING Martin - 31--3
67- JPN HIRANO Seiya - 30--3
68- AUS VAN DER PLOEG Paul - 28--3
69- GER THUM Steffen ROSE VAUJANY FUELED BY ULTRASPORTS 33--3
70- CHN WANG Zhen CHINA JIANGSU ZGL MTB TEAM 28--3
71- ISR ISHAY Rotem - 31--3
72- AUS WARD Kyle - 25--3
73- CHI CAMPBELL VILCHES Patricio Andres - 28--3
74- AUS LEWIS Shaun - 31--3
75- CAN MCNEELY Evan - 25--3
76- JPN NAKAHARA Yoshitaka - 24--3
77- FRA LAFFONT Rémi ROSE VAUJANY FUELED BY ULTRASPORTS 26--3
78- AUS ODAMS Jon - 35--3
79- AUS SAW Gregory HARD ROCX ABAX BY SWIX 40--3
80- AUS NANKERVIS Russell - 24--3
81- USA GROTTS Howard SPECIALIZED RACING 24--3
82- AUS FRISBY Travis - 28--3
83- FRA LINCY Anthony - 30--3
84- USA BRODERICK Michael - 44--3
-- USA GRANT Alex - 37-н/ф-
-- ESP RODRIGUEZ GUEDE Pablo MMR FACTORY RACING TEAM 24-н/ф-
-- GER BAUER Markus - 28-н/с-
Страница 1 из 1. Всего записей: 87