Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
European Mountain Bike Continental Championships - XCO-XCE--XCR ()

Men Under 23 - Cross-country Olympic - General Classification

Continental Championships, Men Under 23 Jönköping, Huskvarna SWEDEN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- FRA KORETZKY Victor BH-SR SUNTOUR-KMC 231:21:37-60
2- FRA CAROD Titouan SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET 231:22:04-40
3- SUI GUERRINI Marcel FOCUS XC TEAM 231:24:13-30
4- GER ZWIEHOFF Ben - 231:25:36-25
5- DEN ANDREASSEN Simon SPECIALIZED RACING 201:26:02-20
6- NED VADER Milan - 211:26:04-18
7- ITA COLLEDANI Nadir - 221:26:07-16
8- SUI FRISCHKNECHT Andri SCOTT-ODLO MTB RACING TEAM 231:26:13-14
9- GER SCHWARZBAUER Luca - 211:26:58-12
10- CZE PRŮDEK Matej - 201:27:00-10
11- NOR FAGERHAUG Petter - 201:27:13-8
12- LAT BLUMS Martins - 221:27:38-6
13- ITA BERTOLINI Gioele TEAM NOB SELLE ITALIA 221:27:46-4
14- SUI VITZTHUM Simon - 221:28:03-2
15- FRA SEIGLE Romain FOCUS ROTOR G-SKIN RACING TEAM 231:28:10-1
16- SWE LINDE Emil - 231:28:23--
17- DEN LINDBERG Jonas - 201:28:31--
18- ESP DURAN REIG Josep MASSI 201:28:51--
19- SUI FASNACHT Manuel FISCHER JUNIOR MTB TEAM 221:29:10--
20- GER EGGER Georg - 221:29:38--
21- GER FREY Martin - 231:30:19--
22- POL ZAMROZNIAK Jakub - 211:30:30--
23- SUI BEELI Andrin - 221:30:36--
24- NED NORDEMANN David STAPPENBELT SPECIALIZED MTB TEAM 201:30:40--
25- FRA GAY Raphael SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET 221:30:56--
26- DEN CARSTENSEN Sebastian Fini CST SUPERIOR BRENTJENS MOUNTAINBIKE RACING TEAM 221:31:05--
27- RUS БОРЕДСКИЙ Руслан - 231:31:05--
28- AUT FOIDL Maximilian - 221:31:29--
29- ITA VALDRIGHI Stefano - 231:31:35--
30- POR DIAS José - 231:31:53--
31- GBR PATON Iain - 221:32:04--
32- DEN RASMUSSEN Niels Bech HABITAT MOUNTAINBIKE TEAM 221:32:10--
33- POR AMADO Gonçalo - 231:32:13--
34- SWE SETTERBERG Martin - 211:32:18--
35- BEL PANHUYZEN Kevin KTM BIKE VISION 231:33:20--
36- RUS ВАВИЛОВ Арсентий - 211:33:31--
37- NOR PETTERSEN Eirik - 201:33:41--
38- NED VAN DER STEGEN Roel - 201:33:50--
39- ISR NIV Guy - 231:34:40--
40- LAT PETERSONS Arnis - 231:35:49--
41- ISR SESSLER Guy TEAMISGAV - GIANT 22---
42- NOR HÆGSTAD Erik - 21---
43- LAT JANEVICS Peteris - 23---
44- DEN JENSEN Anders Bregnhøj - 21---
45- SWE WAHLQVIST Dennis SERNEKE ALLEBIKE MTB TEAM 23---
46- NOR RESELL Erik Nordsaeter - 21---
47- RUS СМИРНОВ Кирилл - 20---
48- POL HELTA Filip - 20---
49- NOR EVENSEN-LIE Eskil - 22---
50- ISR LESHEM Guy - 20---
51- SVK SALÁK Tomáš - 22---
52- SWE WIKLUND-HELLSTADIUS Max - 21---
53- TUR YILMAZ Yunus Emre - 21---
54- DEN WISBECH SKOV Thomas - 21---
55- FIN HALME Sasu - 21---
56- SWE GUSTAFSSON Adam - 21---
-- UKR PRYKHODKO Kostiantyn BPS MTB TEAM 21-н/ф-
-- AUT SALZMANN Jodok - 22-н/ф-
-- NOR HANSEN Torjus Bern - 21-н/ф-
-- CZE VASTL Jan BIANCHI COUNTERVAIL 22-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 60