Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Czech MTB cup ()

Men Elite - Cross-country Olympic - General Classification

Class 1, Men Elite Pec pod Snezkou CZECH REPUBLIC
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- CZE VASTL Jan BIANCHI I.IDRO DRAIN 221:29:52-60
2- CZE NESVADBA Jan NILFISK ALTO PRO CYCLING 261:31:25-40
3- CZE ŠKARNITZL Jan SRAM MITAS TREK 311:32:05-30
4- CZE PAPRSTKA Tomáš REMERX-MERIDA TEAM KOLIN 251:33:10-25
5- SUI LITSCHER Thomas MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 281:34:32-20
6- MEX ULLOA AREVALO Jose Gerardo NILFISK ALTO PRO CYCLING 211:35:31-18
7- CZE EBERL Filip REMERX-MERIDA TEAM KOLIN 351:35:39-16
8- CZE SKALICKÝ Pavel REMERX-MERIDA TEAM KOLIN 251:37:32-14
9- CZE STOŠEK Martin SRAM MITAS TREK 231:38:35-12
10- FRA PERRIN GANIER Neïlo FOCUS ROTOR EKOI 211:39:20-10
11- CZE MALÍK Michal - 281:40:09-8
12- RUS ВАВИЛОВ Арсентий - 211:41:01-6
13- CZE LUKEŠ Daniel - 231:41:35-4
14- CZE KOTRLA Michal - 311:41:54-2
15- CZE PAUR Ondrej - 261:43:29-1
16- CZE BOGAR KryšTof SUPERIOR MTB TEAM 231:44:44--
17- CZE BENEŠ Jan - 271:46:06--
18- MEX CASTILLO NOYOLA Daniel - 251:46:15--
19- CZE ŠULC Jakub - 211:46:57--
20- CZE DOLEŽAL Václav CESKA SPORITELNA SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM 211:47:07--
21- RUS ЖИРНОВ Дмитрий - 231:47:19--
22- CZE HAMAN Martin - 331:47:45--
23- CZE PIRUCH Martin - 231:48:44--
24- CZE BARTÁK Tomáš - 25---
25- CZE RYDVAL Filip - 21---
26- RUS БОРЕДСКИЙ Руслан - 23---
27- CZE KOUDELKA Petr - 36---
28- CZE JEŽEK Petr - 25---
29- CZE PROCHÁZKA Jan - 23---
30- CZE KUBELKA Petr - 22---
31- CZE OŠŤÁDAL Jirí - 24---
32- CZE KUBÍN Filip GT BIKEPLAC OPPORTUNITY 22---
33- CZE ŠÍREK Adrian - 21---
34- POL PIHULAK Mateusz - 22---
35- CZE VALIGURA Jakub - 37---
36- CZE NOVÁK Premysl - 21---
37- CZE CÍSAŘ Vojtech - 23---
38- POL PIHULAK Lukasz - 27---
39- MEX RODRIGUEZ ACEVEDO Noe Alejandro NILFISK ALTO PRO CYCLING 35---
40- POL ADRJANOWSKI Krzysztof - 23---
41- CZE VEJDA Michal - 23---
42- CZE ŠEDIVÝ Pavel - 24---
Страница 1 из 1. Всего записей: 42