Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
KMC MTB Bundesliga - Heubacher Mountainbikefestival Bike the Rock + UCI Junior Series XCO ()

Men Elite - Cross-country Olympic - General Classification

Hors Class, Men Elite Heubach GERMANY
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- SUI VOGEL Florian FOCUS XC TEAM 351:26:28-90
2- SUI FLUECKIGER Mathias STOECKLI PRO TEAM 291:27:33-70
3- GER MILATZ Moritz KOCH ENGINEERING / MUESING RACING TEAM 351:28:07-60
4- FRA ABSALON Julien BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 371:28:13-50
5- GBR FERGUSON Grant BETCH.NL SUPERIOR BRENTJENS MTB RACING TEAM 241:28:31-40
6- SUI SCHURTER Nino SCOTT-ODLO MTB RACING TEAM 311:29:09-35
7- SUI FLUECKIGER Lukas BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 331:29:10-30
8- NED VAN HOUTS Rudi MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 331:29:29-27
9- SUI GIGER Fabian TEAM COLNAGO SUDTIROL 301:29:41-24
10- SUI INDERGAND Reto BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 261:29:49-22
11- CZE CINK Ondrej MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 271:30:13-20
12- FRA MAROTTE Maxime BHE-SR SUNTOUR-KMC 311:30:38-18
13- FRA TEMPIER Stephane BHE-SR SUNTOUR-KMC 311:31:15-16
14- SUI FANGER Martin BMC MOUNTAINBIKE RACING TEAM 291:31:27-14
15- CZE KULHAVÝ Jaroslav SPECIALIZED RACING 321:31:28-12
16- CZE ŠKARNITZL Jan SRAM MITAS TREK 311:32:07-10
17- SUI GUJAN Martin NOVUS OMX PRO TEAM 351:32:08-9
18- NED VAN DER HEIJDEN Michiel SCOTT-ODLO MTB RACING TEAM 251:32:08-8
19- GER SCHELB Julian MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 251:32:12-7
20- NED BECKING Hans BETCH.NL SUPERIOR BRENTJENS MTB RACING TEAM 311:32:48-6
21- BEL SCHEIRE Ruben HABITAT MOUNTAINBIKETEAM 261:33:18-5
22- CZE NESVADBA Jan NILFISK ALTO PRO CYCLING 261:33:35-4
23- GER HOLZ Maximilian - 271:33:36-3
24- SUI STUTZMANN Marc GIANT SWISS TEAM 261:33:40-2
25- EST LOO Martin - 291:34:03-1
26- BEL VAN HOOVELS Kevin VERSLUYS TEAM 321:34:31--
27- CZE PAPRSTKA Tomáš REMERX-MERIDA TEAM KOLIN 251:34:42--
28- GER KURSCHAT Wolfram KOCH ENGINEERING / MUESING RACING TEAM 421:34:45--
29- POR COSTA Mário - 261:35:01--
30- ITA KERSCHBAUMER Gerhard BIANCHI I.IDRO DRAIN 261:35:41--
31- SUI WILDHABER Marcel SCOTT-ODLO MTB RACING TEAM 321:35:50--
32- POR ROSA David - 311:36:54--
33- LUX - 361:37:20--
34- CZE EBERL Filip REMERX-MERIDA TEAM KOLIN 351:37:41--
35- NED GROEN Erik MPL SPECIALIZED MTB TEAM 271:37:48--
36- GER SCHULTE-LUENZUM Markus FOCUS XC TEAM 261:38:02--
37- GER MALETZ Christopher - 331:38:38--
38- GER KIESEL Lysander - 261:38:43--
39- AUS IVORY Cameron - 251:39:19--
40- GER ROTERMUND Tobias - 251:39:26--
41- GER MAIER Maximilian - 251:39:41--
42- UKR GERASCHENKO Oleksandr ISD MTB TEAM 351:40:30--
43- SUI KRIEG Kevin - 251:40:39--
44- POL PIHULAK Lukasz - 271:41:14--
45- CZE KOTRLA Michal - 311:42:27--
46- GER SIEBERT Markus - 251:42:46--
47- POL JEZIORSKI Maciej - 251:43:08--
48- SUI REIMANN Rick - 261:43:57--
49- POL MIAZGA Artur - 29---
50- ISL OMARSSON Ingvar - 28---
51- GER STIEGLBAUER Michael - 36---
52- DEN PEDERSEN Carsten - 31---
53- MEX CASTILLO NNOYOLA Emmanuel - 26---
54- GER OESTERLE Benjamin - 30---
55- GER BLUM Tobias - 30---
56- MEX CASTILLO NOYOLA Daniel - 25---
57- MEX RODRIGUEZ ACEVEDO Noe Alejandro NILFISK ALTO PRO CYCLING 35---
58- DEN TRANS Jesper - 25---
Страница 1 из 1. Всего записей: 58