Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Absa Cape Epic ()

Men Elite - Cross-country Olympic - General Classification

Stage Hors Class, Men Elite Cape Town - Western Cape SOUTH AFRICA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- SUI SAUSER Christoph MONSTER ENERGY-SPECIALIZED 4131:46:50-160
1- RSA STANDER Burry MONSTER ENERGY-SPECIALIZED 3031:46:50-160
2- RSA EVANS Kevin - 3932:14:12-140
2- RSA GEORGE David - 4132:14:12-140
3- SUI KUGLER Andreas MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 3832:17:57-130
3- GER GENZE Hannes MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 3632:17:57-130
4- FRA DIETSCH Thomas TEAM BULLS 4332:18:48-120
4- GER BÖHME Tim TEAM BULLS 3532:18:48-120
5- AUT LAKATA Alban TOPEAK ERGON RACING TEAM 3832:19:22-110
5- GER MENNEN Robert TOPEAK ERGON RACING TEAM 3232:19:22-110
6- GER PLATT Karl TEAM BULLS 3933:03:00-100
6- GER SAHM Stefan TEAM BULLS 4133:03:00-100
7- BEL VAN HOOVELS Kevin VERSLUYS TEAM 3233:41:59-90
7- BEL CARABIN Sebastien VERSLUYS TEAM 2833:41:59-90
8- RSA BELL Nico - 3433:43:34-80
8- RSA COMBRINCK Gabriel - 3133:43:34-80
9- RSA KNOX Max - 3033:45:04-70
9- JPN YAMAMOTO Kohei MONSTER ENERGY-SPECIALIZED 3233:45:04-70
10- RSA STEWART Brandon - 3633:55:52-65
10- RSA ROSSOUW Jacques - 3633:55:52-65
11- SUI LOOSER Konny - 2833:58:14-60
11- SUI HUBER Urs - 3233:58:14-60
12- AUS JONGEWAARD Chris MILKA-SUPERIOR MTB RACING TEAM 3834:03:16-55
12- NED BOELEN Jeroen MILKA-SUPERIOR MTB RACING TEAM 3934:03:16-55
13- GER KAUFMANN Markus - 3334:05:48-50
13- AUT GEISMAYR Daniel - 2834:05:48-50
14- RSA MACDONALD Neil - 4034:28:40-45
14- RSA WOOLCOCK Waylon - 3534:28:40-45
15- DEN BUNDGAARD Thomas - 3334:45:02-40
15- DEN SKOVGAARD Erik - 3634:45:02-40
16- RSA WILSON Shan - 5035:30:43-38
16- NED PETERS Bas - 4135:30:43-38
17- RSA KEEY Charles - 3135:42:10-36
17- RSA MORISON Dave - 3235:42:10-36
18- NED BULT Axel - 3636:00:11-34
18- NED ROOD Bram - 3436:00:11-34
19- USA LINDINE Justin - 3338:33:14-32
19- USA SAGER Jason - 4338:33:14-32
20- ESP ROVIRA ROQUETA David - 4839:04:21-30
20- ESP ZAMORA PEREZ Pau - 4039:04:21-30
21- SUI REIMANN Rick - 2639:26:20-28
21- GER WEINHOLD Andi - 3139:26:20-28
22- RSA WILLIAMS Sean - 4640:27:00-26
22- RSA WOLHUTER Christopher - 2940:27:00-26
23- POL PIECUCH Marcin - 3140:42:08-24
23- POL CYGAN Arkadiusz - 3240:42:08-24
24- GER WEGNER Sönke - 3540:49:15-22
24- GER GLASER Matthias - 3640:49:15-22
25- RSA JANSE VAN NIEWENHUIZEN Andre - 3541:34:22-20
25- RSA FRONEMAN Dion - 3741:34:22-20
26- ESP CASTRILLO HERNANDEZ Alejandro - 3242:20:50-18
26- ESP MUÑOZ Tomas - 3542:20:50-18
27- RSA BOONSTRA Lieuwe - 4142:23:30-16
27- RSA DAVIES Alastair - 3942:23:30-16
28- RSA SMITH Derrin - 3543:09:39-14
28- RSA O'NEILL Ross - 3443:09:39-14
29- NEP CHHETRI Ajay Pandit - 2947:46:32-12
29- NEP MAHARJAN Narayan Gopal - 3247:46:32-12
30- NED VAN DER BORN Sander - 4251:20:05-11
30- NED THEUNS Enrico - 5251:20:05-11
31- GBR LOOTS Ryan - 4155:41:40-10
31- GBR THOMAS Paul - 3955:41:40-10
Страница 1 из 1. Всего записей: 62