Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UCI XCO/DHI/4X WORLD CHAMPIONSHIPS ()

Women Elite - Cross-country Olympic - General Classification

UCI World Championships, Women Elite Mont-Sainte-Anne CANADA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- POL WLOSZCZOWSKA Maja CCC POLKOWICE 341:48:21-300
2- RUS КАЛЕНТЬЕВА Ирина TOPEAK ERGON RACING TEAM 401:49:09-250
3- USA ROCKWELL Willow SUBARU-TREK 401:49:13-200
4- CAN PENDREL Catharine LUNA PRO TEAM 371:49:15-180
5- AUT OSL Elisabeth CENTRAL PRO TEAM 321:50:21-160
6- USA IRMIGER Heather SUBARU-TREK 381:50:24-140
7- POL SZAFRANIEC Anna JBG-2 PROFESSIONAL MTB TEAM 361:50:37-130
8- GER SPITZ Sabine CENTRAL PRO TEAM 461:50:53-120
9- CAN PREMONT Marie-Helene TEAM MAXXIS-ROCKY MOUNTAIN 401:51:04-110
10- ITA LECHNER Eva COLNAGO ARREGHINI SUDTIROL 321:51:18-100
11- SUI SCHNEITTER Nathalie COLNAGO ARREGHINI SUDTIROL 311:52:04-95
12- SUI SANER-GUINCHARD Marielle BIKEPARK.CH SCOTT 401:52:53-90
13- USA MCCONNELOUG Mary - 461:53:11-85
14- SUI LEUMANN Katrin - 351:53:52-80
15- CHN REN Chengyuan - 311:54:55-78
16- CZE NASH Katerina LUNA PRO TEAM 401:55:21-76
17- NZL JOSEPH Rosara - 351:55:38-74
18- NOR DAHLE FLESJAA Gunn-Rita MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM 441:55:39-72
19- DEN LANGVAD Annika - 331:57:03-70
20- FRA RODE Cécile LAPIERRE INTERNATIONAL 361:57:15-68
21- POL DAWIDOWICZ Aleksandra CCC POLKOWICE 301:58:14-66
22- SUI SÜSS Esther - 431:58:43-64
23- GER GRADL Anja CENTRAL PRO TEAM 311:58:50-62
24- JPN KATAYAMA Rie - 381:59:00-60
25- GER KLEIN Hanna - 302:00:25-58
26- CHN SHI Qinglan - 312:00:52-56
28- CAN SIN Amanda - 402:01:05-52
29- CAN DYCK Mical - 352:01:46-50
30- SLO HOMOVEC Nina MBK ORBEA 322:01:49-48
31- ESP VILLAR ARGENTE Anna - 342:02:16-46
32- FRA ENAUX Sabrina FELT OETZTAL X-BIONIC TEAM 392:02:29-44
33- NED TURPIJN Laura TEAM MERIDA COMBEE 392:02:59-42
34- SVK KESEG STEVKOVA Janka - 412:03:35-41
35- GER BRANDAU Elisabeth - 322:03:45-40
36- CHN LIU Ying - 322:04:31-39
37- UKR KROMPETS Nataliia - 302:05:10-38
38- MEX MORFIN MACOUZET Laura Lorenza - 352:05:18-37
39--VERONESI Daniela - 452:05:39-36
40- CAN BERKENPAS Jean Ann - 332:06:31-35
41- USA GOULD Georgia LUNA PRO TEAM 372:08:25-34
42- CAN VIPOND Catherine - 322:09:01-33
43- CAN WALTER Sandra - 37--32
44- AUS FRY Rowena - 35--31
45- RUS РЫБАКОВА Оксана - 34--30
46- AUS LOGIE Heather - 39--29
47- RSA SPEEDY Yolande - 41--28
48- NZL MACDERMID Fiona - 44--27
49- USA EMMETT Kelli GIANT FACTORY TEAM 40--26
50- USA MANN Allison - 37--25
51- COL PARRA SIERRA Angela Carolina - 35--24
52- AUS POTTER Kate - 39--23
53- AUS O'SHEA Katherine TORQ PERFORMANCE NUTRITION 38--22
54- NZL SMITH Jennifer - 44--21
55- COL MAYA TABARES Viviana Andrea - 33--20
56- NZL LEARY Nicola - 33--19
57- CZE NĚMCOVÁ Tereza TREK-LORCA TALLER DEL TIEMPO 30--18
58- ISR RONEN Inbar - 44--17
59- MEX SALGADO GONZALEZ Carla - 39--16
60- EST MEIER Maaris - 34--15
Страница 1 из 1. Всего записей: 59