Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour do Rio ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite BRAZIL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP CESAR VELOSO Gustavo W52 - QUINTA DA LIXA 374:20:56-8
2- BRA CORREIA DINIZ Alex FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 32+1:48-5
3- ESP ALARCON GARCIA Raul W52 - QUINTA DA LIXA 31+1:48-2
4- BRA DA SILVA RAMOS Kleber FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 32+1:48--
5- POR VINHAS Rui W52 - QUINTA DA LIXA 31+1:48--
6- ESP FERNANDEZ Delio W52 - QUINTA DA LIXA 31+1:48--
7- BRA CHIARELLO William - 26+3:24--
8- CRC ROJAS Juan Carlos COSTA RICA 36+3:24--
9- POR SILVA Joaquim W52 - QUINTA DA LIXA 25+3:24--
10- COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+3:24--
11- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 41+3:24--
12- BRA VALENCIO MANIEZZO Alan - 33+3:24--
15- ARG MEDICI Matias - 42+8:29--
16- BRA MORANDI Mauricio - 36+8:29--
17- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 29+8:29--
18- POR CALDEIRA Samuel W52 - QUINTA DA LIXA 32+8:29--
19- BRA LEITE SILVA David - 35+8:29--
20- RWA BYUKUSENGE Patrick RWANDA 26+16:38--
21- COL INFANTINO ABREU Rafael EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 33+16:38--
22- BRA GASPAR João FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 25+19:22--
23- BRA FIORILLI Tiago - 33+19:22--
24- BRA DE SOUZA ALMEIDA André FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 25+20:04--
25- CRC ROJAS César COSTA RICA 29+26:41--
26- RWA HAKUZIMANA Camera RWANDA 25+30:52--
27- BRA OLIVEIRA Mario Antonio Verissimo - 29+32:22--
28- ITA BERTAZZO Liam SOUTHEAST 25+32:26--
29- VEN GIL MARTINEZ Tomas Aurelio SOUTHEAST 40+32:26--
30- BRA ANDRIATO Rafael SOUTHEAST 30+32:26--
31- ALB ZHUPA Eugert SOUTHEAST 27+32:26--
32- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 31+32:26--
33- CRC IRIAS José COSTA RICA 26+32:26--
34- BRA MAHLER Nathan Ribeiro - 21+32:26--
35- BRA DA MATTA Antônio - 25+32:26--
36- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+32:26--
37- USA MULLERVY Conor - 29+32:26--
38- BRA DA ROSA Cristian Egidio - 30+32:26--
39- BRA RUIZ Renato - 36+32:26--
40- BRA DE GOES Gilberto Veiga - 37+32:26--
41- RWA NSENGIMANA Jean Bosco RWANDA 24+32:26--
42- BRA JUNIOR Joel - 25+32:26--
43- BRA RODRIGUES José Eriberto - 33+32:26--
44- ARG DIAZ Daniel FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 28+32:26--
45- BRA DE OLIVEIRA Jeovane Junior - 40+32:26--
46- ITA TEDESCHI Mirko SOUTHEAST 28+32:26--
47- BRA NAZARET Magno Prado FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 31+32:26--
48- RWA ARERUYA Joseph RWANDA 21+35:05--
49- BRA SANTOS Emerson - 26+37:40--
50- USA MULLERVY Kevin - 29+37:40--
51- BRA MARQUES Felipe - 27+37:40--
52- BRA QUEIROS ORTIZ Ricardo Andrey - 37+37:40--
53- URU CABRERA GONZALEZ Ramiro - 29+37:40--
54- BRA ROUX Aquila - 22+37:40--
55- RWA BIZIYAREMYE Joseph RWANDA 29+37:40--
56- BRA MORANDI Fabricio - 36+37:40--
57- RWA HADI Janvier RWANDA 26+37:40--
58- BRA PRESTES GARNERO Antonio Fernando - 34+37:40--
59- BRA CAMILO Everson - 32+37:45--
60- ITA DAL COL Andrea SOUTHEAST 26+41:03--
61- AUS CALABRIA Fabio - 30+41:03--
62- BRA NOVELLO Marcos Christian - 41+41:05--
63- BRA SILVA Vitor - 21+41:05--
64- BRA PEDROZO DA SILVA Elton - 40+41:05--
65- BRA DIAS Robson - 34+41:05--
66- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier - 40+41:05--
67- CAN EPSTEIN Gavriel - 31+41:05--
68- CRC VEGA SOLANO Jose Andres COSTA RICA 30+41:05--
-- USA PIMENTEL Juan - 22+44:47слт-
-- BRA MESQUITA MENDES Raphael - 32+45:02слт-
-- BRA WEBER Cleberson - 33+3:24дскв-
-- BRA FINKLER Fernando Augusto - 21+8:29дскв-
-- BRA BIELINSKI KNAPP Mauricio - 26-н/ф-
-- CRC BETANCOURT AGÜERO Paúl Ricardo COSTA RICA 28-н/ф-
-- BRA GUIMARÃES Alessandro - 22-н/ф-
-- BRA FERNANDES Sidnei - 33-н/ф-
-- BRA ARSENO Alex - 34-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 75