Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour do Rio ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite BRAZIL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP CESAR VELOSO Gustavo W52 - QUINTA DA LIXA 378:02:38-4
2- BRA CORREIA DINIZ Alex FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 32+2:49--
3- ESP ALARCON GARCIA Raul W52 - QUINTA DA LIXA 31+2:50--
4- BRA DA SILVA RAMOS Kleber FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 32+2:55--
5- POR VINHAS Rui W52 - QUINTA DA LIXA 31+2:55--
6- ESP FERNANDEZ Delio W52 - QUINTA DA LIXA 31+2:55--
7- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 41+3:30--
8- POR SILVA Joaquim W52 - QUINTA DA LIXA 25+4:29--
10- BRA CHIARELLO William - 26+4:31--
11- CRC ROJAS Juan Carlos COSTA RICA 36+4:31--
12- COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+4:31--
13- BRA VALENCIO MANIEZZO Alan - 33+4:31--
14- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 29+9:33--
15- POR CALDEIRA Samuel W52 - QUINTA DA LIXA 32+9:36--
17- BRA MORANDI Mauricio - 36+9:36--
18- ARG MEDICI Matias - 42+9:36--
19- COL INFANTINO ABREU Rafael EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 33+17:45--
20- BRA GASPAR João FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 25+20:23--
21- RWA BYUKUSENGE Patrick RWANDA 26+20:23--
22- BRA FIORILLI Tiago - 33+20:29--
23- BRA DE SOUZA ALMEIDA André FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 25+21:11--
24- CRC ROJAS César COSTA RICA 29+27:48--
25- BRA LEITE SILVA David - 35+28:22--
26- BRA ANDRIATO Rafael SOUTHEAST 30+33:28--
27- ITA BERTAZZO Liam SOUTHEAST 25+33:33--
28- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 31+33:33--
29- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+33:33--
30- BRA RUIZ Renato - 36+33:33--
31- VEN GIL MARTINEZ Tomas Aurelio SOUTHEAST 40+33:33--
32- BRA DE OLIVEIRA Jeovane Junior - 40+33:33--
33- BRA SANTOS Emerson - 26+38:47--
34- RWA BIZIYAREMYE Joseph RWANDA 29+38:47--
35- BRA JUNIOR Joel - 25+42:52--
36- RWA NSENGIMANA Jean Bosco RWANDA 24+45:13--
37- RWA HAKUZIMANA Camera RWANDA 25+45:43--
38- BRA OLIVEIRA Mario Antonio Verissimo - 29+47:13--
39- CRC IRIAS José COSTA RICA 26+47:17--
40- BRA RODRIGUES José Eriberto - 33+47:17--
41- ARG DIAZ Daniel FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 28+47:17--
42- ITA TEDESCHI Mirko SOUTHEAST 28+47:17--
43- BRA MARQUES Felipe - 27+48:05--
44- RWA ARERUYA Joseph RWANDA 21+49:30--
45- BRA DA ROSA Cristian Egidio - 30+52:17--
46- ALB ZHUPA Eugert SOUTHEAST 27+52:19--
47- BRA MAHLER Nathan Ribeiro - 21+52:19--
48- USA MULLERVY Conor - 29+52:19--
49- BRA DA MATTA Antônio - 25+52:19--
50- BRA DE GOES Gilberto Veiga - 37+52:22--
51- BRA NAZARET Magno Prado FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 31+52:25--
52- URU CABRERA GONZALEZ Ramiro - 29+52:31--
53- RWA HADI Janvier RWANDA 26+52:31--
54- BRA MORANDI Fabricio - 36+52:31--
55- AUS CALABRIA Fabio - 30+55:54--
56- BRA DIAS Robson - 34+55:56--
57- BRA QUEIROS ORTIZ Ricardo Andrey - 37+57:33--
58- BRA PRESTES GARNERO Antonio Fernando - 34+57:33--
59- BRA CAMILO Everson - 32+57:38--
60- ITA DAL COL Andrea SOUTHEAST 26+1:00:56--
61- BRA SILVA Vitor - 21+1:00:58--
62- BRA PEDROZO DA SILVA Elton - 40+1:00:58--
63- BRA NOVELLO Marcos Christian - 41+1:00:58--
64- CAN EPSTEIN Gavriel - 31+1:00:58--
65- BRA ROUX Aquila - 22+1:03:45--
66- USA MULLERVY Kevin - 29+1:04:05--
67- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier - 40+1:07:10--
68- CRC VEGA SOLANO Jose Andres COSTA RICA 30+1:11:10--
-- BRA WEBER Cleberson - 33+4:30дскв-
-- BRA FINKLER Fernando Augusto - 21+9:36дскв-
Страница 1 из 1. Всего записей: 68