Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour do Rio ()

Stage 4 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite BRAZIL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP CESAR VELOSO Gustavo W52 - QUINTA DA LIXA 3715:36:02-4
2- BRA DA SILVA RAMOS Kleber FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 32+2:36--
3- BRA CORREIA DINIZ Alex FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 32+2:58--
4- ESP ALARCON GARCIA Raul W52 - QUINTA DA LIXA 31+2:59--
5- ESP FERNANDEZ Delio W52 - QUINTA DA LIXA 31+3:04--
6- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 41+3:22--
7- POR VINHAS Rui W52 - QUINTA DA LIXA 31+3:42--
9- BRA VALENCIO MANIEZZO Alan - 33+4:51--
10- CRC ROJAS Juan Carlos COSTA RICA 36+4:58--
11- COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+5:07--
12- BRA CHIARELLO William - 26+8:00--
13- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 29+11:10--
14- BRA MORANDI Mauricio - 36+11:38--
15- POR SILVA Joaquim W52 - QUINTA DA LIXA 25+11:38--
16- ARG MEDICI Matias - 42+12:38--
18- COL INFANTINO ABREU Rafael EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 33+19:08--
19- BRA GASPAR João FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 25+20:12--
20- BRA FIORILLI Tiago - 33+21:20--
21- RWA BYUKUSENGE Patrick RWANDA 26+21:25--
22- POR CALDEIRA Samuel W52 - QUINTA DA LIXA 32+26:42--
23- CRC ROJAS César COSTA RICA 29+29:33--
24- BRA LEITE SILVA David - 35+31:37--
25- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+34:48--
26- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 31+36:04--
27- BRA ANDRIATO Rafael SOUTHEAST 30+36:56--
28- BRA DE SOUZA ALMEIDA André FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 25+38:17--
29- VEN GIL MARTINEZ Tomas Aurelio SOUTHEAST 40+41:09--
30- BRA DE OLIVEIRA Jeovane Junior - 40+41:59--
31- RWA HAKUZIMANA Camera RWANDA 25+46:28--
32- RWA NSENGIMANA Jean Bosco RWANDA 24+46:58--
33- ITA BERTAZZO Liam SOUTHEAST 25+49:43--
34- BRA RUIZ Renato - 36+49:43--
35- BRA MARQUES Felipe - 27+51:03--
36- RWA ARERUYA Joseph RWANDA 21+52:00--
37- BRA RODRIGUES José Eriberto - 33+52:23--
38- BRA SANTOS Emerson - 26+52:36--
39- ITA TEDESCHI Mirko SOUTHEAST 28+53:37--
40- RWA BIZIYAREMYE Joseph RWANDA 29+54:57--
41- USA MULLERVY Conor - 29+55:03--
42- BRA MAHLER Nathan Ribeiro - 21+57:35--
43- CRC IRIAS José COSTA RICA 26+58:33--
44- BRA DA ROSA Cristian Egidio - 30+59:53--
45- BRA JUNIOR Joel - 25+59:58--
46- BRA CAMILO Everson - 32+1:04:11--
47- BRA QUEIROS ORTIZ Ricardo Andrey - 37+1:05:09--
48- BRA PRESTES GARNERO Antonio Fernando - 34+1:05:09--
49- RWA HADI Janvier RWANDA 26+1:05:29--
50- ARG DIAZ Daniel FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 28+1:06:32--
51- AUS CALABRIA Fabio - 30+1:06:56--
52- BRA DA MATTA Antônio - 25+1:08:29--
53- URU CABRERA GONZALEZ Ramiro - 29+1:08:40--
54- BRA NAZARET Magno Prado FUNVIC - SAO JOSE DOS CAMPOS 31+1:09:31--
55- USA MULLERVY Kevin - 29+1:12:37--
56- BRA DE GOES Gilberto Veiga - 37+1:14:35--
57- BRA SILVA Vitor - 21+1:18:04--
58- ITA DAL COL Andrea SOUTHEAST 26+1:18:57--
59- BRA DIAS Robson - 34+1:19:07--
60- CAN EPSTEIN Gavriel - 31+1:19:53--
61- BRA ROUX Aquila - 22+1:20:51--
-- BRA WEBER Cleberson - 33+4:36дскв-
-- BRA FINKLER Fernando Augusto - 21+14:29дскв-
Страница 1 из 1. Всего записей: 61