Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 4143:25:26-40
2- COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio ORGULLO ANTIOQUENO 37+1:01-30
3- COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe - 38+4:23-16
4- COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres - 33+5:39-12
5- COL RAMIREZ CALDERON Alejandro - 36+5:57-10
6- COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis ORGULLO ANTIOQUENO 27+6:12-8
7- VEN RUJANO GUILLEN José - 35+7:59-6
8- COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 28+8:03-3
9- COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo - 22+8:44--
10- COL SERNA TORO Alejandro - 33+9:00--
11- COL COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley - 37+10:05--
12- COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo ORGULLO ANTIOQUENO 33+12:23--
13- CRC GONZÁLEZ Josué - 29+15:36--
14- COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 31+15:56--
15- COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 40+16:25--
16- COL JARAMILLO ROMERO Remberto - 34+16:34--
17- COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+19:30--
18- COL DIAZ ESPITIA Jose Leonel - 28+22:32--
19- COL PARRA PINTO Ivan Ramiro - 42+24:43--
20- COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 25+28:45--
21- COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro - 25+29:07--
22- COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo - 21+36:51--
23- COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 26+38:26--
24- COL OSPINA Dalivier - 32+39:08--
25- COL CONTRERAS CAMACHO Yuber Alberto MOVISTAR TEAM 23+43:41--
26- COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto MOVISTAR TEAM 28+50:15--
27- COL RODRIGUEZ GALINDO Michael - 28+51:49--
28- COL PARRA BARRERA Carlos Andres - 25+53:29--
29- COL CARO MONROY Sebastian Orlando - 26+55:11--
30- COL CALDERON Diego Mauricio - 34+57:17--
31- COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 34+57:52--
32- COL SANCHEZ Yerson - 40+58:01--
33- COL PEÑA PEÑA Jose Flober - 43+58:16--
34- COL NIÑO CORREDOR Victor - 44+59:32--
35- COL LOPEZ GIL Vladimir Yesid - 29+1:00:15--
36- COL INFANTINO ABREU Rafael EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 33+1:04:13--
37- COL CALDERÓN Edson - 33+1:05:26--
38- COL CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres - 23+1:05:48--
39- COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto - 34+1:09:02--
40- COL MUÑOZ GIRALDO Daniel - 21+1:10:06--
41- COL PICO Jhon - 29+1:10:08--
42- COL PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo - 33+1:11:21--
43- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 31+1:13:48--
44- COL SÁNCHEZ Edwin - 34+1:15:22--
45- VEN MENDOZA Gabriel - 21+1:16:58--
46- COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 31+1:17:14--
47- COL MESA PEREZ Juan Martin - 25+1:18:07--
48- COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 35+1:18:39--
49- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 29+1:19:12--
50- COL CEPEDA CUERVO Wilson Fernando MOVISTAR TEAM 37+1:21:16--
51- COL PACHON MELO Oscar Mauricio - 30+1:21:17--
52- COL COMBARIZA CRISTANCHO Carlos Eduardo - 24+1:22:15--
53- COL ARQUELLO SALAZAR Sergio Carlos - 24+1:23:36--
54- COL BAEZ ALVAREZ Giovanny Manuel - 36+1:23:45--
55- COL CHAPARRO RUEDA Yeison Andres - 26+1:26:25--
56- COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando - 25+1:27:14--
57- COL ARDILA CANO Mauricio Alberto ORGULLO ANTIOQUENO 38+1:27:20--
58- COL JIMÉNEZ José - 28+1:29:02--
59- COL OJEDA SANA Jose Santiago - 37+1:29:47--
60- COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 29+1:31:06--
61- COL OSPINA Jhonatan - 24+1:33:08--
62- COL ROZO VELEZ Daniel Andres - 25+1:33:39--
63- COL MONTOYA GIRALDO Cristhian ORGULLO ANTIOQUENO 28+1:34:07--
64- COL ESTRADA CELIS Eduardo D'AMICO BOTTECCHIA 22+1:37:20--
65- COL CRUZ Juan Carlos - 23+1:39:08--
66- COL RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario - 25+1:40:28--
67- COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 25+1:42:40--
68- COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 26+1:43:26--
69- COL ROMERO CORREDOR Jeffry Johan - 28+1:45:00--
70- COL SASTOQUE PULIDO Didier Alexander - 30+1:45:24--
71- COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 29+1:47:57--
72- COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe - 22+1:48:06--
73- COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal ORGULLO ANTIOQUENO 36+1:50:07--
74- COL PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando - 35+1:57:09--
75- COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 32+2:00:03--
76- COL BECERRA ALARCON Carlos Andres - 35+2:00:31--
77- COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas - 25+2:00:47--
78- COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 26+2:03:05--
79- COL TORRES Karol - 31+2:03:33--
80- COL MARTINEZ RUEDA Sergio Andres - 22+2:03:56--
81- COL ROJAS ROJAS Mario Alberto - 32+2:07:57--
82- COL GUTIÉRREZ Carlos - 22+2:09:42--
83- COL GARCIA RIVERA Juan Alejandro - 34+2:11:11--
84- COL CÁRDENAS Andrés - 35+2:11:23--
85- COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres - 28+2:15:35--
86- COL FORERO CARREÑO Juan Pablo - 34+2:15:39--
87- COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro ORGULLO ANTIOQUENO 25+2:17:18--
88- COL RENDON JAIMES Juan Pablo EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 28+2:17:22--
89- CRC MENDEZ RAABE Henry - 34+2:17:39--
90- COL MARIN HENAO Julián - 25+2:18:07--
91- COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MOVISTAR TEAM 24+2:19:03--
92- COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian ORGULLO ANTIOQUENO 29+2:21:40--
93- VEN RIVAS Heberth - 33+2:21:43--
94- VEN GUSNEIVER Gil - 30+2:22:37--
95- COL BUSTAMANTE Willington - 34+2:25:22--
96- COL QUICENO GARCES Luis Hernan - 22+2:25:53--
97- COL ORTÍZ Stíver EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 37+2:26:02--
98- COL REYES VERGARE Miguel Angel - 25+2:26:16--
99- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+2:26:26--
100- COL ROJAS BENAVIDES Alexander - 34+2:27:53--
Страница 1 из 2. Всего записей: 166