Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 13 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 4139:58-8
2- COL SERNA TORO Alejandro - 33+45-5
3- COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe - 38+54-2
4- COL INFANTINO ABREU Rafael EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 33+58--
5- VEN RUJANO GUILLEN José - 35+1:05--
6- COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 40+1:09--
7- COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 26+1:23--
8- COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo - 22+1:29--
9- COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio ORGULLO ANTIOQUENO 37+1:29--
10- COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 28+1:33--
11- COL MONTOYA GIRALDO Cristhian ORGULLO ANTIOQUENO 28+1:36--
12- COL COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley - 37+1:37--
13- COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto MOVISTAR TEAM 28+1:46--
14- COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres - 33+1:52--
15- COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 26+2:04--
16- COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 25+2:04--
17- COL CALDERON Diego Mauricio - 34+2:11--
18- COL BAEZ ALVAREZ Giovanny Manuel - 36+2:16--
19- COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 31+2:17--
20- COL PEÑA PEÑA Jose Flober - 43+2:18--
21- COL MUÑOZ GIRALDO Daniel - 21+2:24--
22- COL RODRIGUEZ GALINDO Michael - 28+2:25--
23- COL PARRA PINTO Ivan Ramiro - 42+2:25--
24- COL JARAMILLO ROMERO Remberto - 34+2:27--
25- COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis ORGULLO ANTIOQUENO 27+2:29--
26- COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro - 25+2:30--
27- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 29+2:36--
28- CRC GONZÁLEZ Josué - 29+2:37--
29- COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 34+2:51--
30- COL DIAZ ESPITIA Jose Leonel - 28+2:55--
31- COL RAMIREZ CALDERON Alejandro - 36+2:56--
32- COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal ORGULLO ANTIOQUENO 36+2:58--
33- COL MARIN HENAO Julián - 25+3:05--
34- COL REYES VERGARE Miguel Angel - 25+3:07--
35- COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro ORGULLO ANTIOQUENO 25+3:12--
36- COL ROJAS ROJAS Mario Alberto - 32+3:14--
37- COL VARGAS CRUZ Juan David MOVISTAR TEAM 27+3:14--
38- COL NIÑO CORREDOR Victor - 44+3:15--
39- COL ARDILA CANO Mauricio Alberto ORGULLO ANTIOQUENO 38+3:26--
40- COL PARRA BARRERA Carlos Andres - 25+3:39--
41- COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto - 34+3:40--
42- COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 29+3:40--
43- CRC JIMENEZ MORALES Roberto - 27+3:41--
44- COL OSPINA Jhonatan - 24+3:48--
45- COL SASTOQUE PULIDO Didier Alexander - 30+3:54--
46- COL MESA PEREZ Juan Martin - 25+3:56--
47- COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+3:57--
48- COL ORTÍZ Stíver EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 37+4:02--
49- COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas - 25+4:05--
50- COL MONTOYA ABREU Juan David ORGULLO ANTIOQUENO 26+4:09--
51- ITA CIAVATTA Paolo D'AMICO BOTTECCHIA 33+4:17--
52- COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MOVISTAR TEAM 24+4:25--
53- COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando - 25+4:26--
54- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 32+4:28--
55- COL FLOREZ Juan David - 24+4:29--
56- COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian ORGULLO ANTIOQUENO 29+4:34--
57- COL PÉREZ Johan - 24+4:35--
58- COL CÁRDENAS Andrés - 35+4:40--
59- COL CASTAÑO OROZCO Jesus David - 31+4:41--
60- COL ARQUELLO SALAZAR Sergio Carlos - 24+4:44--
61- COL PICO Jhon - 29+4:46--
62- COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo ORGULLO ANTIOQUENO 33+4:47--
63- COL BECERRA ALARCON Carlos Andres - 35+4:49--
64- COL CONTRERAS CAMACHO Yuber Alberto MOVISTAR TEAM 23+4:53--
65- COL CEPEDA CUERVO Wilson Fernando MOVISTAR TEAM 37+4:56--
66- ITA BOCCHIOLA Giorgio D'AMICO BOTTECCHIA 28+4:56--
67- COL JIMÉNEZ José - 28+4:57--
68- COL QUICENO GARCES Luis Hernan - 22+5:00--
69- COL SALAZAR BARBOSA Jose Antonio - 29+5:07--
70- COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo ORGULLO ANTIOQUENO 32+5:07--
71- COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe - 22+5:08--
72- COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo - 21+5:13--
73- COL ESTRADA CELIS Eduardo D'AMICO BOTTECCHIA 22+5:17--
74- CRC MENDEZ RAABE Henry - 34+5:18--
75- COL ESTRADA MARIN Daniel Esteban - 22+5:25--
76- COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 25+5:25--
77- COL CALDERÓN Edson - 33+5:27--
78- COL ROJAS BENAVIDES Alexander - 34+5:29--
79- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 31+5:35--
80- COL SAIZ SAENZ Alvaro Raul - 32+5:37--
81- CRC VILLALOBOS ALPÍZAR Rodolfo - 25+5:37--
82- COL CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres - 23+5:38--
83- COL SÁNCHEZ Edwin - 34+5:46--
84- COL RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario - 25+5:46--
85- VEN RIVAS Heberth - 33+5:46--
86- COL FORERO CARREÑO Juan Pablo - 34+5:47--
87- COL GUTIÉRREZ Carlos - 22+5:47--
88- COL ANGARITA REYES Marvin Orlando MOVISTAR TEAM 28+5:48--
89- COL LOPEZ GIL Vladimir Yesid - 29+5:54--
90- COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 32+6:03--
91- COL PEÑA GRISALES Victor Hugo - 43+6:05--
92- COL RENDON JAIMES Juan Pablo EPM - UNE - AREA METROPOLITANA 28+6:16--
93- COL ROZO VELEZ Daniel Andres - 25+6:18--
94- COL MARTINEZ RUEDA Sergio Andres - 22+6:20--
95- VEN MENDOZA Gabriel - 21+6:26--
96- COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 31+6:31--
97- COL CHAPARRO RUEDA Yeison Andres - 26+6:32--
98- COL ROMERO CORREDOR Jeffry Johan - 28+6:35--
99- COL CASTRO Alexis - 37+6:37--
100- COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 35+6:38--
Страница 1 из 2. Всего записей: 133