Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Zhoushan Island ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 2, Women Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- AUS KITCHEN Lauren HITEC PRODUCTS 277:30:46-40
2- RUS КУЧИНСКАЯ Елена SERVETTO FOOTON 33+29-30
3- GER BECKER Charlotte HITEC PRODUCTS 34+3:18-16
4- ITA GUDERZO Tatiana HITEC PRODUCTS 33+3:19-12
5- ITA PAVIN Michela SERVETTO FOOTON 23+3:20-10
6- RUS ЧУЛКОВА Анастасия BEPINK LACLASSICA 32+3:21-8
7- ITA SANGUINETI Ilaria BEPINK LACLASSICA 23+3:23-6
8- HKG YANG Qianyu HONG KONG, CHINA 24+3:25-3
9- RUS КОЗОНЧУК Оксана RUSSIAN FEDERATION 29+3:28-2
10- CHN WANG Wan Tong CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 23+3:29-1
11- CHN BAI Yue CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 25+3:29--
12- RUS ПАНКОВА Лариса ASTANA - ACCA DUE O 26+3:29--
13- KAZ САЙФУТДИНОВА Наталья ASTANA - ACCA DUE O 28+3:29--
14- KOR KIM Hyunji KOREA 24+3:29--
15- THA NUNTANA Supaksorn THAILAND 28+3:29--
16- RUS ПОТОКИНА Анна SERVETTO FOOTON 30+3:29--
17- ITA FRANCHI Elena SERVETTO FOOTON 21+3:29--
18- TPE HSIAO Mei Yu CHINESE TAIPEI 32+3:33--
19- RUS ДОБРЫНИНА Ксения ASTANA - ACCA DUE O 23+3:33--
20- INA ROSYIDA Dahlina INDONESIA 34+3:33--
21- RUS СЕЛИНА Кристина RUSSIAN FEDERATION 20+3:33--
22- RUS МОЛИЧЕВА Ирина RUSSIAN FEDERATION 29+3:33--
23- SVK MEDVEDOVA Tereza BEPINK LACLASSICA 21+3:33--
24- KOR LEE Jumi KOREA 28+3:33--
25- JPN MAKISE Tsubasa - 32+3:33--
26- USA PATTERSON Jill - 36+3:33--
27- THA SOMRAT Phetdarin THAILAND 22+3:34--
28- ITA BUSSI Vittoria SERVETTO FOOTON 30+3:38--
29- KOR MUN Hyeseon KOREA 21+3:39--
30- CHN LIANG Hongyu CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 27+3:49--
31- ITA BONOMI Ilaria BEPINK LACLASSICA 22+3:55--
32- TPE HUANG Ting Ying CHINESE TAIPEI 27+4:58--
33- TPE TSENG Hsiao Chia CHINESE TAIPEI 30+5:14--
34- INA AGUSTIN Riska INDONESIA 25+9:54--
35- HKG LEUNG Bo Yee HONG KONG, CHINA 24+10:04--
36- JPN YOSHIKAWA Miho - 24+12:11--
37- KAZ УМУТЖАНОВА Махббат ASTANA - ACCA DUE O 23+12:15--
38- KOR KANG Hyunkyung KOREA 22+13:59--
39- VIE NGUYEN Phan Ngoc Trang - 29+14:09--
40- JPN HOSHIKAWA Erina - 27+15:19--
41- HKG MENG Zhaojuan CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 28+16:39--
42- CHN TIAN Yuanyuan CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 25+16:39--
43- KOR LEE Joohee KOREA 26+16:39--
44- CHN JIANG Xiujie CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 28+16:43--
45- THA KUNLAPHA Wilaiwan THAILAND 30+16:43--
46- ROU COVRIG Ana Maria BEPINK LACLASSICA 23+16:50--
47- HKG PANG Yao HONG KONG, CHINA 22+17:10--
48- INA DELIA PRIATNA Agustina INDONESIA 20+21:04--
49- INA FITRIYANI Fitriyani INDONESIA 29+22:14--
50- NOR THORSEN Thea HITEC PRODUCTS 25+23:36--
51- VIE NGUYEN Thuy Dung - 27+24:43--
52- NOR LIMA Tone Hatteland HITEC PRODUCTS 38+25:35--
53- JPN CHINO Mao - 35+25:53--
54- HKG LEUNG Wing Yee HONG KONG, CHINA 21+26:57--
55- TPE LI Chia Yun CHINESE TAIPEI 21+31:15--
56- VIE CAO Thi Thuy Trang - 28+39:35--
57- VIE CAO Thi Cam Le - 26+43:30--
-- IRI RAHIMI Elham - 30---
-- RUS АУГУСТИНАС Евгения RUSSIAN FEDERATION 29---
-- INA REZKY HELFIANA Khalista INDONESIA 22---
-- VIE PHAM Hong Loan - 22---
-- KAZ BAITLEUOVA Marzhan ASTANA - ACCA DUE O 23---
-- RUS ЧЕКИНА Александра RUSSIAN FEDERATION 24---
-- THA RASEE Pannaray THAILAND 21---
-- IRI ZAKERANI Delaram - 26---
-- INA INDAH Lestazi Yuni INDONESIA 21---
-- THA THINGKAEW Apinya THAILAND 22---
-- THA KAMONKORN Sarocha THAILAND 20---
-- IRI SHARIFI Roghayeh - 33---
-- RUS ЕГОРОВА Дарья RUSSIAN FEDERATION 21---
-- KAZ YURAITIS Yekaterina ASTANA - ACCA DUE O 21---
-- IRI FEYZI Fatemeh - 24---
-- VIE TRAN Thi Tuyet Nuong - 22---
Страница 1 из 1. Всего записей: 73