Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Zhoushan Island ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 2, Women Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- AUS KITCHEN Lauren HITEC PRODUCTS 272:32:23-8
2- RUS КУЧИНСКАЯ Елена SERVETTO FOOTON 33+4-5
3- GER BECKER Charlotte HITEC PRODUCTS 34+3:00-3
4- ITA SANGUINETI Ilaria BEPINK LACLASSICA 23+3:00-2
5- RUS ЧУЛКОВА Анастасия BEPINK LACLASSICA 32+3:00-1
6- ITA PAVIN Michela SERVETTO FOOTON 23+3:00--
7- CHN BAI Yue CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 25+3:00--
8- RUS КОЗОНЧУК Оксана RUSSIAN FEDERATION 29+3:00--
9- KOR KIM Hyunji KOREA 24+3:00--
10- RUS ПАНКОВА Лариса ASTANA - ACCA DUE O 26+3:00--
11- RUS СЕЛИНА Кристина RUSSIAN FEDERATION 20+3:00--
12- SVK MEDVEDOVA Tereza BEPINK LACLASSICA 21+3:00--
13- KAZ САЙФУТДИНОВА Наталья ASTANA - ACCA DUE O 28+3:00--
14- RUS МОЛИЧЕВА Ирина RUSSIAN FEDERATION 29+3:00--
15- CHN WANG Wan Tong CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 23+3:00--
16- TPE HSIAO Mei Yu CHINESE TAIPEI 32+3:00--
17- RUS ПОТОКИНА Анна SERVETTO FOOTON 30+3:00--
18- KOR MUN Hyeseon KOREA 21+3:00--
19- JPN MAKISE Tsubasa - 32+3:00--
20- RUS ДОБРЫНИНА Ксения ASTANA - ACCA DUE O 23+3:00--
21- INA ROSYIDA Dahlina INDONESIA 34+3:00--
22- THA NUNTANA Supaksorn THAILAND 28+3:00--
23- ITA GUDERZO Tatiana HITEC PRODUCTS 33+3:00--
24- ITA FRANCHI Elena SERVETTO FOOTON 21+3:00--
25- HKG YANG Qianyu HONG KONG, CHINA 24+3:00--
26- USA PATTERSON Jill - 36+3:00--
27- CHN LIANG Hongyu CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 27+3:00--
28- KOR LEE Jumi KOREA 28+3:00--
29- ITA BUSSI Vittoria SERVETTO FOOTON 30+3:05--
30- THA SOMRAT Phetdarin THAILAND 22+3:05--
31- ITA BONOMI Ilaria BEPINK LACLASSICA 22+3:06--
32- RUS ЧЕКИНА Александра RUSSIAN FEDERATION 24+3:54--
33- TPE HUANG Ting Ying CHINESE TAIPEI 27+4:35--
34- TPE TSENG Hsiao Chia CHINESE TAIPEI 30+4:45--
35- HKG LEUNG Bo Yee HONG KONG, CHINA 24+9:21--
36- INA AGUSTIN Riska INDONESIA 25+9:21--
37- JPN YOSHIKAWA Miho - 24+11:42--
38- KAZ УМУТЖАНОВА Махббат ASTANA - ACCA DUE O 23+11:42--
39- KOR KANG Hyunkyung KOREA 22+13:30--
40- JPN HOSHIKAWA Erina - 27+13:32--
41- VIE NGUYEN Phan Ngoc Trang - 29+13:40--
42- HKG MENG Zhaojuan CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 28+16:10--
43- CHN TIAN Yuanyuan CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 25+16:10--
44- KOR LEE Joohee KOREA 26+16:10--
45- THA KUNLAPHA Wilaiwan THAILAND 30+16:10--
46- CHN JIANG Xiujie CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 28+16:10--
47- NOR THORSEN Thea HITEC PRODUCTS 25+16:17--
48- NOR LIMA Tone Hatteland HITEC PRODUCTS 38+16:17--
49- ROU COVRIG Ana Maria BEPINK LACLASSICA 23+16:17--
50- HKG PANG Yao HONG KONG, CHINA 22+16:17--
51- INA FITRIYANI Fitriyani INDONESIA 29+20:31--
52- INA DELIA PRIATNA Agustina INDONESIA 20+20:31--
53- VIE CAO Thi Thuy Trang - 28+20:31--
54- HKG LEUNG Wing Yee HONG KONG, CHINA 21+24:10--
55- VIE NGUYEN Thuy Dung - 27+24:10--
56- TPE LI Chia Yun CHINESE TAIPEI 21+24:10--
57- JPN CHINO Mao - 35+24:10--
58- VIE CAO Thi Cam Le - 26+24:10--
-- VIE TRAN Thi Tuyet Nuong - 22-н/ф-
-- RUS АУГУСТИНАС Евгения RUSSIAN FEDERATION 29-н/ф-
-- RUS ЕГОРОВА Дарья RUSSIAN FEDERATION 21-н/ф-
-- THA RASEE Pannaray THAILAND 21-н/ф-
-- THA KAMONKORN Sarocha THAILAND 20-н/ф-
-- IRI SHARIFI Roghayeh - 33-н/ф-
-- IRI ZAKERANI Delaram - 26-н/ф-
-- IRI RAHIMI Elham - 30-н/ф-
-- INA INDAH Lestazi Yuni INDONESIA 21-н/ф-
-- INA REZKY HELFIANA Khalista INDONESIA 22-н/ф-
-- VIE PHAM Hong Loan - 22-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 69