Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Zhoushan Island ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 2, Women Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- AUS KITCHEN Lauren HITEC PRODUCTS 274:58:11-2
2- RUS КУЧИНСКАЯ Елена SERVETTO FOOTON 33+22--
3- ITA GUDERZO Tatiana HITEC PRODUCTS 33+3:12--
4- GER BECKER Charlotte HITEC PRODUCTS 34+3:15--
5- HKG YANG Qianyu HONG KONG, CHINA 24+3:18--
6- ITA SANGUINETI Ilaria BEPINK LACLASSICA 23+3:19--
7- ITA PAVIN Michela SERVETTO FOOTON 23+3:19--
8- RUS КОЗОНЧУК Оксана RUSSIAN FEDERATION 29+3:21--
9- KOR KIM Hyunji KOREA 24+3:22--
10- RUS ПАНКОВА Лариса ASTANA - ACCA DUE O 26+3:22--
11- CHN WANG Wan Tong CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 23+3:22--
12- KAZ САЙФУТДИНОВА Наталья ASTANA - ACCA DUE O 28+3:22--
13- CHN BAI Yue CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 25+3:22--
14- RUS ПОТОКИНА Анна SERVETTO FOOTON 30+3:22--
15- THA NUNTANA Supaksorn THAILAND 28+3:22--
16- ITA FRANCHI Elena SERVETTO FOOTON 21+3:22--
17- SVK MEDVEDOVA Tereza BEPINK LACLASSICA 21+3:26--
18- RUS МОЛИЧЕВА Ирина RUSSIAN FEDERATION 29+3:26--
19- TPE HSIAO Mei Yu CHINESE TAIPEI 32+3:26--
20- RUS ЧУЛКОВА Анастасия BEPINK LACLASSICA 32+3:26--
21- INA ROSYIDA Dahlina INDONESIA 34+3:26--
22- RUS СЕЛИНА Кристина RUSSIAN FEDERATION 20+3:26--
23- RUS ДОБРЫНИНА Ксения ASTANA - ACCA DUE O 23+3:26--
24- JPN MAKISE Tsubasa - 32+3:26--
25- KOR LEE Jumi KOREA 28+3:26--
26- USA PATTERSON Jill - 36+3:26--
27- CHN LIANG Hongyu CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 27+3:26--
28- THA SOMRAT Phetdarin THAILAND 22+3:27--
29- ITA BUSSI Vittoria SERVETTO FOOTON 30+3:31--
30- KOR MUN Hyeseon KOREA 21+3:32--
31- ITA BONOMI Ilaria BEPINK LACLASSICA 22+3:32--
32- RUS ЧЕКИНА Александра RUSSIAN FEDERATION 24+4:16--
33- TPE HUANG Ting Ying CHINESE TAIPEI 27+4:51--
34- TPE TSENG Hsiao Chia CHINESE TAIPEI 30+5:07--
35- INA AGUSTIN Riska INDONESIA 25+9:47--
36- HKG LEUNG Bo Yee HONG KONG, CHINA 24+9:57--
37- JPN YOSHIKAWA Miho - 24+12:04--
38- KAZ УМУТЖАНОВА Махббат ASTANA - ACCA DUE O 23+12:08--
39- KOR KANG Hyunkyung KOREA 22+13:52--
40- VIE NGUYEN Phan Ngoc Trang - 29+14:02--
41- JPN HOSHIKAWA Erina - 27+15:04--
42- HKG MENG Zhaojuan CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 28+16:32--
43- KOR LEE Joohee KOREA 26+16:32--
44- CHN TIAN Yuanyuan CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 25+16:32--
45- CHN JIANG Xiujie CHINA CHONGMING-LIV-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING 28+16:36--
46- THA KUNLAPHA Wilaiwan THAILAND 30+16:36--
47- HKG PANG Yao HONG KONG, CHINA 22+16:43--
48- ROU COVRIG Ana Maria BEPINK LACLASSICA 23+16:43--
49- INA DELIA PRIATNA Agustina INDONESIA 20+20:57--
50- INA FITRIYANI Fitriyani INDONESIA 29+22:07--
51- NOR THORSEN Thea HITEC PRODUCTS 25+23:15--
52- NOR LIMA Tone Hatteland HITEC PRODUCTS 38+23:15--
53- VIE NGUYEN Thuy Dung - 27+24:36--
54- JPN CHINO Mao - 35+25:46--
55- HKG LEUNG Wing Yee HONG KONG, CHINA 21+26:50--
56- TPE LI Chia Yun CHINESE TAIPEI 21+31:08--
57- VIE CAO Thi Thuy Trang - 28+39:28--
58- VIE CAO Thi Cam Le - 26+43:07--
Страница 1 из 1. Всего записей: 58