Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Carpathian Couriers Race U-23 ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 POLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- AUT MÜHLBERGER Gregor TIROL CYCLING TEAM 2316:05:40-40
2- ROU GROSU Eduard Michael - 25+4-30
3- POL KASPERKIEWICZ Przemyslaw BAUKNECHT - AUTHOR 23+38-16
4- NED BOUWMAN Koen CYCLINGTEAM JO PIELS 24+40-12
5- NED HOEKSTRA Jochem CYCLINGTEAM JO PIELS 25+1:04-10
6- BEL WARNIER Antoine COLOR CODE - BIOWANZE 24+1:10-8
7- BEL CARNEVALI Jean-Albert - 24+1:13-6
8- CZE TUREK Daniel CZECH REPUBLIC 24+1:27-3
9- POL WARCHOL Bartosz - 25+1:31--
10- POL REKITA Szymon POLAND 23+1:36--
11- CZE SISR FrantišEk CZECH REPUBLIC 24+1:36--
12- POL STOSZ Patryk - 23+1:42--
13- CZE SCHLEGEL Michal CZECH REPUBLIC 22+1:43--
14- CZE HAMPL Petr CZECH REPUBLIC 24+1:44--
15- NZL MCCORMICK Hayden - 23+2:03--
16- BEL TOUQUET Joren - 24+2:05--
17- BEL KAISE Julien COLOR CODE - BIOWANZE 22+2:05--
18- GER WOTSCHKE Sebastian - 25+2:06--
19- CZE CHLUPÁČ Dominik CZECH REPUBLIC 24+2:08--
20- GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG 23+2:15--
21- NOR KLEIVEN Njal Eivind - 23+2:19--
22- SRB BORISAVLJEVIC Milos SERBIA 23+2:25--
23- AUT BOSMAN Patrick TIROL CYCLING TEAM 23+2:27--
24- GER MEIER Alexander GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+2:33--
25- UKR KASIANOV Oleksii - 25+2:37--
26- AUT KUEN Maximilian GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+2:39--
27- BEL CRAEGHS Maarten - 25+2:47--
28- BEL CONVENS Louis - 24+2:48--
29- LAT NEILANDS Krists LATVIA 23+2:54--
30- BEL CAPIOT Amaury - 24+2:57--
31- POL FOLTYN Jakub Mateusz - 25+3:03--
32- SRB DANILOVIĆ Marko SERBIA 24+3:05--
33- ITA GABBURO Davide - 24+3:07--
34- AUT GOGL Michael GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 24+3:10--
35- COL RIOS Cristián - 24+3:12--
36- BEL DELFOSSE Florent COLOR CODE - BIOWANZE 24+3:18--
37- AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING TEAM 22+3:23--
38- RUS РОЗИН Сергей RUSSIAN FEDERATION 22+3:23--
39- POL FRANCZAK Wojciech - 24+3:32--
40- AUT SCHIPFLINGER Florian TIROL CYCLING TEAM 22+3:40--
41- GER DONATH Felix - 24+3:40--
42- BEL MERTZ Remy COLOR CODE - BIOWANZE 22+3:40--
43- POL BROZYNA Piotr - 22+3:41--
44- POL OWSIAN Arkadiusz POLAND 24+3:44--
45- BEL KERF Jérôme COLOR CODE - BIOWANZE 24+4:00--
46- GER SCHULZE Julian LKT TEAM BRANDENBURG 22+4:02--
47- POL HABA Grzegorz - 25+4:08--
48- POL KRAKOWIAK Norbert - 24+4:13--
49- POL KASPEREK Michal - 24+4:22--
50- BLR SHUMOV Nikolai BELARUS 23+4:23--
51- SRB STEFANOVIĆ Stefan SERBIA 23+4:38--
52- BEL VANDERAERDEN Massimo - 22+4:39--
53- NOR TEFRE LUNDER Nikolai - 23+5:02--
54- ITA BIANCHINI Paolo - 25+5:03--
55- POL SZELAG Gracjan POLAND 22+5:36--
56- NED BRUSSELMAN Twan CYCLINGTEAM JO PIELS 24+5:42--
57- ITA MEGGIORINI Andrea - 25+6:16--
58- SVK GLAJZA Ondrej SLOVAKIA 23+6:25--
59- GER WILLWOHL Willi LKT TEAM BRANDENBURG 23+6:49--
60- NED VAN RHEE Joey CYCLINGTEAM JO PIELS 25+6:52--
61- NOR KRISTOFFERSEN Anders - 24+7:05--
62- UKR MALYNIVSKYI Vasyl - 25+7:06--
63- LAT VOSEKALNS Andris LATVIA 25+8:09--
64- UKR POLIKARPOV Mykhailo - 25+8:16--
65- NED BOS Maikel - 23+8:22--
66- GBR MCLAY Daniel - 25+8:27--
67- UKR SHEVCHUK Roman UKRAINE 24+8:30--
68- SVK BASKA Erik DUKLA TRENCIN TREK 23+8:32--
69- BEL WASTYN Emiel - 25+9:06--
70- POL JEZIORSKI Rafal - 24+9:17--
71- HUN LENGYEL Zoltán UTENSILNORD 22+9:19--
72- NOR FANDREM Sivert - 23+9:34--
73- POL MICKIEWICZ Tomasz POLAND 23+9:40--
74- BLR STROKAU Vasili BELARUS 22+9:50--
75- HUN RÓZSA Balázs UTENSILNORD 22+9:55--
76- GER KRETSCHY Florian - 23+10:02--
77- POL KOTT Konrad WIBATECH FUJI ZORY 24+10:17--
78- POL TALAGA Patryk - 22+10:28--
79- NED SANDERS Dayo - 25+10:29--
80- POL CZERKIES Michal - 25+10:37--
81- POL KUCHAREK Adrian - 23+10:54--
82- JPN KOISHI Yuma - 24+11:43--
83- NED REINDERS Elmar CYCLINGTEAM JO PIELS 25+12:05--
84- ITA GALLIO Giacomo - 25+13:52--
85- GER BEYER Maximilian - 24+14:45--
86- POL KASPERKIEWICZ Maciej - 22+14:57--
87- AUT SCHULTUS Patrick TIROL CYCLING TEAM 23+16:19--
88- POL ZAJAC Bartosz - 24+16:32--
89- ALG HAMZA Abderrahmane Mehdi VELO CLUB SOVAC 25+16:47--
90- SVK DAŠKO Mario DUKLA TRENCIN TREK 23+17:25--
91- UKR BUZYLE Roman - 25+18:14--
92- POL JAROMIN Piotr WIBATECH FUJI ZORY 23+19:11--
93- ITA MARONESE Marco - 23+19:18--
94- NED VERHOEVEN Mike - 23+19:20--
95- UKR КРЕМИНСКИЙ Владислав UKRAINE 22+19:35--
96- POL KORDUS Adam - 25+19:39--
97- RUS ШАЙМУРАТОВ Артур RUSSIAN FEDERATION 24+21:31--
98- POL ПАВЛАК Тобиаш POLAND 22+21:44--
99- NOR LIE HAKENRUD Anders - 23+23:16--
100- LAT BEITANS Krisjanis LATVIA 23+27:47--
Страница 1 из 2. Всего записей: 171