Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Carpathian Couriers Race U-23 ()

Stage 1 - General Classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 POLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- GER WILLWOHL Willi LKT TEAM BRANDENBURG 232:20:32-4
2- BEL KERF Jérôme COLOR CODE - BIOWANZE 24+4--
3- ROU GROSU Eduard Michael - 25+6--
4- BEL CAPIOT Amaury - 24+7--
5- POL KASPERKIEWICZ Przemyslaw BAUKNECHT - AUTHOR 23+7--
6- NED BRUSSELMAN Twan CYCLINGTEAM JO PIELS 24+8--
7- BLR SHUMOV Nikolai BELARUS 23+8--
8- SVK BASKA Erik DUKLA TRENCIN TREK 23+9--
9- NED BOUWMAN Koen CYCLINGTEAM JO PIELS 24+9--
10- LAT LIEPINS Emils LATVIA 25+10--
11- GBR MCLAY Daniel - 25+10--
12- POL OBORSKI Dominik - 25+10--
13- NED VAN RHEE Joey CYCLINGTEAM JO PIELS 25+10--
14- GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG 23+10--
15- ITA GABBURO Davide - 24+10--
16- LAT NEILANDS Krists LATVIA 23+10--
17- ITA MEGGIORINI Andrea - 25+10--
18- CZE SISR FrantišEk CZECH REPUBLIC 24+10--
19- UKR MALYNIVSKYI Vasyl - 25+10--
20- POL PALUTA Michal - 22+10--
21- RUS НЕМЫКИН Даниил RUSSIAN FEDERATION 22+10--
22- BEL WASTYN Emiel - 25+10--
23- POL JEZIORSKI Rafal - 24+10--
24- BEL VEKEMAN Maxime - 24+10--
25- POL OWSIAN Arkadiusz POLAND 24+10--
26- POL STOSZ Patryk - 23+10--
27- ITA MARONESE Marco - 23+10--
28- SVK HOLOMEK Milan EPIC JANOM GREENWAY 22+10--
29- POL KIETLINSKI Wojciech - 23+10--
30- CZE KADÚCH Jan BAUKNECHT - AUTHOR 25+10--
31- POL SZELAG Gracjan POLAND 22+10--
32- NOR KRISTOFFERSEN Anders - 24+10--
33- GER MEIER Alexander GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+10--
34- HUN RÓZSA Balázs UTENSILNORD 22+10--
35- GER KENDLER Benedikt GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+10--
36- SRB DANILOVIĆ Marko SERBIA 24+10--
37- BEL KAISE Julien COLOR CODE - BIOWANZE 22+10--
38- NOR FANDREM Sivert - 23+10--
39- ITA GALLIO Giacomo - 25+10--
40- CZE TUREK Daniel CZECH REPUBLIC 24+10--
41- ALG HAMZA Abderrahmane Mehdi VELO CLUB SOVAC 25+10--
42- BLR HARAKHAVIK Uladzimir BELARUS 22+10--
43- NED BAL Tom - 25+10--
44- NED SANDERS Dayo - 25+10--
45- UKR POLIKARPOV Mykhailo - 25+10--
46- POL KASPEREK Michal - 24+10--
47- POL KRZYWDA Patryk - 22+10--
48- UKR КРЕМИНСКИЙ Владислав UKRAINE 22+10--
49- SVK KOVÁČIK Juraj EPIC JANOM GREENWAY 23+10--
50- NOR TEFRE LUNDER Nikolai - 23+10--
51- CZE FILIP Jakub SKC TUFO PROSTEJOV 25+10--
52- POL TALAGA Patryk - 22+10--
53- RUS РОЗИН Сергей RUSSIAN FEDERATION 22+10--
54- POL KORDUS Adam - 25+10--
55- POL ПАВЛАК Тобиаш POLAND 22+10--
56- BEL TOUQUET Joren - 24+10--
57- NED HOEKSTRA Jochem CYCLINGTEAM JO PIELS 25+10--
58- POL MICKIEWICZ Tomasz POLAND 23+10--
59- BEL CRAEGHS Maarten - 25+10--
60- BEL WARNIER Antoine COLOR CODE - BIOWANZE 24+10--
61- NZL MCCORMICK Hayden - 23+10--
62- COL RIOS Cristián - 24+10--
63- RUS ШАЙМУРАТОВ Артур RUSSIAN FEDERATION 24+10--
64- SVK DUBEN Martin EPIC JANOM GREENWAY 22+10--
65- GER ZWINGENBERGER Philipp - 24+10--
66- SVK TARAGEL Filip DUKLA TRENCIN TREK 25+10--
67- SRB BORISAVLJEVIC Milos SERBIA 23+10--
68- CZE KALOJÍROS Tomáš BAUKNECHT - AUTHOR 23+10--
69- ALG MERDJ Hamza VELO CLUB SOVAC 24+10--
70- BEL CONVENS Louis - 24+10--
71- POL KUCHAREK Adrian - 23+10--
72- BEL DELFOSSE Florent COLOR CODE - BIOWANZE 24+10--
73- POL HERCOG Jakub - 23+10--
74- BEL CARNEVALI Jean-Albert - 24+10--
75- CZE ZAHÁLKA Matej SKC TUFO PROSTEJOV 24+10--
76- JPN KUROEDA Shiki - 25+10--
77- POL FRANCZAK Wojciech - 24+10--
78- AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING TEAM 22+10--
79- UKR ГЛАДЫШ Роман UKRAINE 22+10--
80- SVK GLAJZA Ondrej SLOVAKIA 23+10--
81- NED BOS Maikel - 23+10--
82- RUS ЧИРКОВ Илья RUSSIAN FEDERATION 22+10--
83- CZE LICHNOVSKÝ Ludek SKC TUFO PROSTEJOV 22+10--
84- BEL VANDERAERDEN Massimo - 22+10--
85- GER BEYER Maximilian - 24+10--
86- POL KOTT Konrad WIBATECH FUJI ZORY 24+10--
87- NED VERHOEVEN Mike - 23+10--
88- ITA BIANCHINI Paolo - 25+10--
89- AUT KUEN Maximilian GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+10--
90- GER SCHULZE Julian LKT TEAM BRANDENBURG 22+10--
91- AUT MÜHLBERGER Gregor TIROL CYCLING TEAM 23+10--
92- HUN LENGYEL Zoltán UTENSILNORD 22+10--
93- LAT PODANS Andrejs LATVIA 22+10--
94- BEL MERTZ Remy COLOR CODE - BIOWANZE 22+10--
95- SVK MALOVEC Lubos DUKLA TRENCIN TREK 23+10--
96- POL HABA Grzegorz - 25+10--
97- CZE DVORSKÝ David BAUKNECHT - AUTHOR 25+10--
98- POL KRAKOWIAK Norbert - 24+10--
99- CZE ZECHMEISTER Tomáš BAUKNECHT - AUTHOR 24+10--
100- POL CZERKIES Michal - 25+10--
Страница 1 из 2. Всего записей: 166