Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Carpathian Couriers Race U-23 ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 POLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- NED HOEKSTRA Jochem CYCLINGTEAM JO PIELS 255:49:49-4
2- ROU GROSU Eduard Michael - 25+4--
3- AUT MÜHLBERGER Gregor TIROL CYCLING TEAM 23+7--
4- POL OWSIAN Arkadiusz POLAND 24+13--
5- BEL KERF Jérôme COLOR CODE - BIOWANZE 24+14--
6- BEL CARNEVALI Jean-Albert - 24+14--
7- AUT GOGL Michael GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 24+14--
8- BEL CAPIOT Amaury - 24+16--
9- POL KASPERKIEWICZ Przemyslaw BAUKNECHT - AUTHOR 23+16--
10- CZE KOUDELA Tomáš GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+17--
11- CZE SISR FrantišEk CZECH REPUBLIC 24+20--
12- BLR SHUMOV Nikolai BELARUS 23+20--
13- NED BOUWMAN Koen CYCLINGTEAM JO PIELS 24+21--
14- POL STOSZ Patryk - 23+21--
15- POL OBORSKI Dominik - 25+22--
16- RUS НЕМЫКИН Даниил RUSSIAN FEDERATION 22+22--
17- GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG 23+22--
18- GER MEIER Alexander GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+22--
19- CZE TUREK Daniel CZECH REPUBLIC 24+22--
20- LAT NEILANDS Krists LATVIA 23+22--
21- BEL TOUQUET Joren - 24+22--
22- SRB DANILOVIĆ Marko SERBIA 24+22--
23- ITA GABBURO Davide - 24+22--
24- GER ZWINGENBERGER Philipp - 24+22--
25- POL KASPEREK Michal - 24+22--
26- BEL CRAEGHS Maarten - 25+22--
27- POL PALUTA Michal - 22+22--
28- SVK DUBEN Martin EPIC JANOM GREENWAY 22+22--
29- BEL KAISE Julien COLOR CODE - BIOWANZE 22+22--
30- BEL DELFOSSE Florent COLOR CODE - BIOWANZE 24+22--
31- AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING TEAM 22+22--
32- RUS РОЗИН Сергей RUSSIAN FEDERATION 22+22--
33- SVK GLAJZA Ondrej SLOVAKIA 23+22--
34- NOR TEFRE LUNDER Nikolai - 23+22--
35- COL RIOS Cristián - 24+22--
36- BEL CONVENS Louis - 24+22--
37- POL HABA Grzegorz - 25+22--
38- NZL MCCORMICK Hayden - 23+22--
39- AUT KUEN Maximilian GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+22--
40- BEL WARNIER Antoine COLOR CODE - BIOWANZE 24+22--
41- POL FRANCZAK Wojciech - 24+22--
42- ITA BIANCHINI Paolo - 25+22--
43- CZE ZAHÁLKA Matej SKC TUFO PROSTEJOV 24+22--
44- GER SCHULZE Julian LKT TEAM BRANDENBURG 22+22--
45- BEL VANDERAERDEN Massimo - 22+22--
46- CZE DVORSKÝ David BAUKNECHT - AUTHOR 25+22--
47- CZE CHLUPÁČ Dominik CZECH REPUBLIC 24+22--
48- POL KRAKOWIAK Norbert - 24+22--
49- SWE MAGNUSSON Kim - 25+22--
50- GER DONATH Felix - 24+22--
51- POL FOLTYN Jakub Mateusz - 25+22--
52- BEL MERTZ Remy COLOR CODE - BIOWANZE 22+22--
53- POL BROZYNA Piotr - 22+22--
54- SRB STEFANOVIĆ Stefan SERBIA 23+22--
55- AUT PAULUS Daniel - 24+22--
56- GER WOTSCHKE Sebastian - 25+22--
57- JPN KOISHI Yuma - 24+22--
58- CZE HAMPL Petr CZECH REPUBLIC 24+22--
59- NOR KLEIVEN Njal Eivind - 23+22--
60- CZE SCHLEGEL Michal CZECH REPUBLIC 22+22--
61- AUT BOSMAN Patrick TIROL CYCLING TEAM 23+22--
62- POL WARCHOL Bartosz - 25+22--
63- AUT SCHIPFLINGER Florian TIROL CYCLING TEAM 22+22--
64- POL SUCHECKI Krzysztof - 23+22--
65- UKR KASIANOV Oleksii - 25+22--
66- POL REKITA Szymon POLAND 23+22--
67- NED VAN ENGELEN Adne - 24+22--
68- NED BRUSSELMAN Twan CYCLINGTEAM JO PIELS 24+30--
69- SRB BORISAVLJEVIC Milos SERBIA 23+30--
70- ITA GALLIO Giacomo - 25+32--
71- POL KIETLINSKI Wojciech - 23+40--
72- POL SZELAG Gracjan POLAND 22+53--
73- GER KOCH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 24+1:05--
74- GER WILLWOHL Willi LKT TEAM BRANDENBURG 23+4:52--
75- SVK BASKA Erik DUKLA TRENCIN TREK 23+4:58--
76- NED VAN RHEE Joey CYCLINGTEAM JO PIELS 25+5:02--
77- UKR MALYNIVSKYI Vasyl - 25+5:02--
78- BEL WASTYN Emiel - 25+5:02--
79- ITA MEGGIORINI Andrea - 25+5:02--
80- GBR MCLAY Daniel - 25+5:02--
81- LAT LIEPINS Emils LATVIA 25+5:02--
82- ITA MARONESE Marco - 23+5:02--
83- POL JEZIORSKI Rafal - 24+5:02--
84- HUN RÓZSA Balázs UTENSILNORD 22+5:02--
85- UKR КРЕМИНСКИЙ Владислав UKRAINE 22+5:02--
86- BLR HARAKHAVIK Uladzimir BELARUS 22+5:02--
87- BEL VEKEMAN Maxime - 24+5:02--
88- NED SANDERS Dayo - 25+5:02--
89- POL KORDUS Adam - 25+5:02--
90- NOR KRISTOFFERSEN Anders - 24+5:02--
91- CZE KADÚCH Jan BAUKNECHT - AUTHOR 25+5:02--
92- POL ПАВЛАК Тобиаш POLAND 22+5:02--
93- POL KRZYWDA Patryk - 22+5:02--
94- SVK KOVÁČIK Juraj EPIC JANOM GREENWAY 23+5:02--
95- POL TALAGA Patryk - 22+5:02--
96- NOR FANDREM Sivert - 23+5:02--
97- RUS ШАЙМУРАТОВ Артур RUSSIAN FEDERATION 24+5:02--
98- CZE LICHNOVSKÝ Ludek SKC TUFO PROSTEJOV 22+5:02--
99- NED BOS Maikel - 23+5:02--
100- UKR POLIKARPOV Mykhailo - 25+5:02--
Страница 1 из 2. Всего записей: 153