Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Carpathian Couriers Race U-23 ()

Stage 4 - Stage Classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 POLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- POL WARCHOL Bartosz - 252:26:13-8
2- BEL CAPIOT Amaury - 24+3-5
3- ROU GROSU Eduard Michael - 25+3-2
4- POL JEZIORSKI Rafal - 24+3--
5- POL KASPERKIEWICZ Przemyslaw BAUKNECHT - AUTHOR 23+3--
6- UKR MALYNIVSKYI Vasyl - 25+3--
7- BEL WASTYN Emiel - 25+3--
8- LAT NEILANDS Krists LATVIA 23+3--
9- RUS НЕМЫКИН Даниил RUSSIAN FEDERATION 22+3--
10- ITA MARONESE Marco - 23+3--
11- NOR TEFRE LUNDER Nikolai - 23+3--
12- CZE SISR FrantišEk CZECH REPUBLIC 24+3--
13- POL KASPERKIEWICZ Maciej - 22+3--
14- CZE TUREK Daniel CZECH REPUBLIC 24+3--
15- SVK GLAJZA Ondrej SLOVAKIA 23+3--
16- ITA GABBURO Davide - 24+3--
17- POL FOLTYN Jakub Mateusz - 25+3--
18- BEL KAISE Julien COLOR CODE - BIOWANZE 22+3--
19- LAT VOSEKALNS Andris LATVIA 25+3--
20- SVK HOLOMEK Milan EPIC JANOM GREENWAY 22+3--
21- GER WILLWOHL Willi LKT TEAM BRANDENBURG 23+3--
22- BLR SHUMOV Nikolai BELARUS 23+3--
23- POL PALUTA Michal - 22+3--
24- UKR POLIKARPOV Mykhailo - 25+3--
25- BEL VEKEMAN Maxime - 24+3--
26- POL SZELAG Gracjan POLAND 22+3--
27- HUN RÓZSA Balázs UTENSILNORD 22+3--
28- POL KIETLINSKI Wojciech - 23+3--
29- BLR HARAKHAVIK Uladzimir BELARUS 22+3--
30- BEL DELFOSSE Florent COLOR CODE - BIOWANZE 24+3--
31- GER BEYER Maximilian - 24+3--
32- GER MEIER Alexander GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+3--
33- POL STOSZ Patryk - 23+3--
34- NOR FANDREM Sivert - 23+3--
35- ITA MEGGIORINI Andrea - 25+3--
36- NED HOEKSTRA Jochem CYCLINGTEAM JO PIELS 25+3--
37- ITA GALLIO Giacomo - 25+3--
38- CZE KALOJÍROS Tomáš BAUKNECHT - AUTHOR 23+3--
39- ALG HAMZA Abderrahmane Mehdi VELO CLUB SOVAC 25+3--
40- NED SANDERS Dayo - 25+3--
41- POL CZERKIES Michal - 25+3--
42- CZE LICHNOVSKÝ Ludek SKC TUFO PROSTEJOV 22+3--
43- BLR STROKAU Vasili BELARUS 22+3--
44- POL TALAGA Patryk - 22+3--
45- POL KASPEREK Michal - 24+3--
46- NED BOUWMAN Koen CYCLINGTEAM JO PIELS 24+3--
47- POL KOTT Konrad WIBATECH FUJI ZORY 24+3--
48- AUT BOSMAN Patrick TIROL CYCLING TEAM 23+3--
49- NED VERHOEVEN Mike - 23+3--
50- POL OWSIAN Arkadiusz POLAND 24+3--
51- BEL CRAEGHS Maarten - 25+3--
52- POL HABA Grzegorz - 25+3--
53- NOR KRISTOFFERSEN Anders - 24+3--
54- GER DONATH Felix - 24+3--
55- SRB DANILOVIĆ Marko SERBIA 24+3--
56- SWE MAGNUSSON Kim - 25+3--
57- GER KENDLER Benedikt GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+3--
58- ALG MERDJ Hamza VELO CLUB SOVAC 24+3--
59- SVK KOVÁČIK Juraj EPIC JANOM GREENWAY 23+3--
60- NZL MCCORMICK Hayden - 23+3--
61- GER KRETSCHY Florian - 23+3--
62- NED BOS Maikel - 23+3--
63- POL REKITA Szymon POLAND 23+3--
64- POL ZAJAC Bartosz - 24+3--
65- POL KORDUS Adam - 25+3--
66- CZE ZECHMEISTER Tomáš BAUKNECHT - AUTHOR 24+3--
67- HUN LENGYEL Zoltán UTENSILNORD 22+3--
68- GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG 23+3--
69- BEL VANDERAERDEN Massimo - 22+3--
70- BEL MERTZ Remy COLOR CODE - BIOWANZE 22+3--
71- BEL WARNIER Antoine COLOR CODE - BIOWANZE 24+3--
72- GER KOCH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 24+3--
73- SRB BORISAVLJEVIC Milos SERBIA 23+3--
74- AUT PAULUS Daniel - 24+3--
75- AUT SCHIPFLINGER Florian TIROL CYCLING TEAM 22+3--
76- BEL CONVENS Louis - 24+3--
77- BEL CARNEVALI Jean-Albert - 24+3--
78- CZE DVORSKÝ David BAUKNECHT - AUTHOR 25+3--
79- UKR SHEVCHUK Roman UKRAINE 24+3--
80- CZE ZAHÁLKA Matej SKC TUFO PROSTEJOV 24+3--
81- CZE CHLUPÁČ Dominik CZECH REPUBLIC 24+3--
82- GBR MCLAY Daniel - 25+3--
83- UKR КРЕМИНСКИЙ Владислав UKRAINE 22+3--
84- LAT PODANS Andrejs LATVIA 22+3--
85- POL SUCHECKI Krzysztof - 23+3--
86- AUT KUEN Maximilian GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+3--
87- AUT GOGL Michael GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 24+3--
88- POL MICKIEWICZ Tomasz POLAND 23+3--
89- AUT MÜHLBERGER Gregor TIROL CYCLING TEAM 23+3--
90- RUS РОЗИН Сергей RUSSIAN FEDERATION 22+3--
91- NED BAL Tom - 25+3--
92- AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING TEAM 22+3--
93- UKR KASIANOV Oleksii - 25+3--
94- POL FRANCZAK Wojciech - 24+3--
95- BEL KERF Jérôme COLOR CODE - BIOWANZE 24+3--
96- CZE FILIP Jakub SKC TUFO PROSTEJOV 25+3--
97- CZE SCHLEGEL Michal CZECH REPUBLIC 22+3--
98- ITA BIANCHINI Paolo - 25+3--
99- CZE KOUDELA Tomáš GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+3--
100- BEL TOUQUET Joren - 24+3--
Страница 1 из 2. Всего записей: 151