Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Carpathian Couriers Race U-23 ()

Stage 3 - General Classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 POLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- AUT MÜHLBERGER Gregor TIROL CYCLING TEAM 236:33:46-4
2- ROU GROSU Eduard Michael - 25+35--
3- NED BOUWMAN Koen CYCLINGTEAM JO PIELS 24+40--
4- POL KASPERKIEWICZ Przemyslaw BAUKNECHT - AUTHOR 23+42--
5- NED HOEKSTRA Jochem CYCLINGTEAM JO PIELS 25+1:06--
6- BEL CARNEVALI Jean-Albert - 24+1:13--
7- BEL WARNIER Antoine COLOR CODE - BIOWANZE 24+1:15--
8- CZE TUREK Daniel CZECH REPUBLIC 24+1:27--
9- POL REKITA Szymon POLAND 23+1:38--
10- CZE SISR FrantišEk CZECH REPUBLIC 24+1:42--
11- CZE SCHLEGEL Michal CZECH REPUBLIC 22+1:43--
12- POL WARCHOL Bartosz - 25+1:44--
13- CZE HAMPL Petr CZECH REPUBLIC 24+1:44--
14- POL STOSZ Patryk - 23+1:44--
15- CZE KOUDELA Tomáš GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+1:49--
16- POL OBORSKI Dominik - 25+1:50--
17- NZL MCCORMICK Hayden - 23+2:03--
18- BEL TOUQUET Joren - 24+2:05--
19- BEL KAISE Julien COLOR CODE - BIOWANZE 22+2:05--
20- GER WOTSCHKE Sebastian - 25+2:06--
21- CZE CHLUPÁČ Dominik CZECH REPUBLIC 24+2:08--
22- GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG 23+2:15--
23- NOR KLEIVEN Njal Eivind - 23+2:19--
24- AUT GOGL Michael GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 24+2:24--
25- SRB BORISAVLJEVIC Milos SERBIA 23+2:25--
26- AUT BOSMAN Patrick TIROL CYCLING TEAM 23+2:27--
27- GER MEIER Alexander GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+2:33--
28- UKR KASIANOV Oleksii - 25+2:38--
29- POL PALUTA Michal - 22+2:38--
30- NED VAN ENGELEN Adne - 24+2:38--
31- AUT KUEN Maximilian GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER 25+2:38--
32- BEL CRAEGHS Maarten - 25+2:47--
33- BEL CONVENS Louis - 24+2:48--
34- LAT NEILANDS Krists LATVIA 23+2:54--
35- SWE MAGNUSSON Kim - 25+2:55--
36- AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING TEAM 22+2:59--
37- CZE DVORSKÝ David BAUKNECHT - AUTHOR 25+3:01--
38- JPN KOISHI Yuma - 24+3:01--
39- POL FOLTYN Jakub Mateusz - 25+3:03--
40- SRB DANILOVIĆ Marko SERBIA 24+3:05--
41- ITA GABBURO Davide - 24+3:07--
42- GER KOCH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 24+3:09--
43- BEL CAPIOT Amaury - 24+3:16--
44- AUT SCHIPFLINGER Florian TIROL CYCLING TEAM 22+3:16--
45- GER DONATH Felix - 24+3:16--
46- COL RIOS Cristián - 24+3:17--
47- POL BROZYNA Piotr - 22+3:17--
48- BEL DELFOSSE Florent COLOR CODE - BIOWANZE 24+3:18--
49- RUS РОЗИН Сергей RUSSIAN FEDERATION 22+3:23--
50- AUT PAULUS Daniel - 24+3:23--
51- POL FRANCZAK Wojciech - 24+3:32--
52- POL HABA Grzegorz - 25+3:37--
53- BEL MERTZ Remy COLOR CODE - BIOWANZE 22+3:40--
54- POL OWSIAN Arkadiusz POLAND 24+3:44--
55- POL KRAKOWIAK Norbert - 24+3:49--
56- POL SUCHECKI Krzysztof - 23+3:51--
57- SVK DUBEN Martin EPIC JANOM GREENWAY 22+3:52--
58- GER SCHULZE Julian LKT TEAM BRANDENBURG 22+4:02--
59- BEL KERF Jérôme COLOR CODE - BIOWANZE 24+4:04--
60- SRB STEFANOVIĆ Stefan SERBIA 23+4:14--
61- SVK GLAJZA Ondrej SLOVAKIA 23+4:20--
62- POL KASPEREK Michal - 24+4:22--
63- ITA GALLIO Giacomo - 25+4:23--
64- BLR SHUMOV Nikolai BELARUS 23+4:33--
65- ITA BIANCHINI Paolo - 25+4:39--
66- BEL VANDERAERDEN Massimo - 22+4:39--
67- CZE ZAHÁLKA Matej SKC TUFO PROSTEJOV 24+5:02--
68- NOR TEFRE LUNDER Nikolai - 23+5:02--
69- POL KIETLINSKI Wojciech - 23+5:12--
70- NED BRUSSELMAN Twan CYCLINGTEAM JO PIELS 24+5:18--
71- AUT SCHULTUS Patrick TIROL CYCLING TEAM 23+5:19--
72- NED REINDERS Elmar CYCLINGTEAM JO PIELS 25+5:31--
73- POL SZELAG Gracjan POLAND 22+5:36--
74- RUS НЕМЫКИН Даниил RUSSIAN FEDERATION 22+5:48--
75- NED VAN RHEE Joey CYCLINGTEAM JO PIELS 25+6:10--
76- ITA MEGGIORINI Andrea - 25+6:20--
77- GER WILLWOHL Willi LKT TEAM BRANDENBURG 23+6:59--
78- NOR KRISTOFFERSEN Anders - 24+7:05--
79- UKR MALYNIVSKYI Vasyl - 25+7:10--
80- CZE KADÚCH Jan BAUKNECHT - AUTHOR 25+7:30--
81- LAT VOSEKALNS Andris LATVIA 25+7:45--
82- CZE ZECHMEISTER Tomáš BAUKNECHT - AUTHOR 24+7:46--
83- SVK DAŠKO Mario DUKLA TRENCIN TREK 23+8:00--
84- CZE KALOJÍROS Tomáš BAUKNECHT - AUTHOR 23+8:04--
85- UKR SHEVCHUK Roman UKRAINE 24+8:06--
86- SVK TARAGEL Filip DUKLA TRENCIN TREK 25+8:07--
87- SVK MALOVEC Lubos DUKLA TRENCIN TREK 23+8:10--
88- CZE FILIP Jakub SKC TUFO PROSTEJOV 25+8:13--
89- UKR POLIKARPOV Mykhailo - 25+8:16--
90- NED BOS Maikel - 23+8:22--
91- UKR BUZYLE Roman - 25+8:24--
92- POL JEZIORSKI Rafal - 24+8:28--
93- GBR MCLAY Daniel - 25+8:31--
94- UKR КРЕМИНСКИЙ Владислав UKRAINE 22+8:35--
95- POL TALAGA Patryk - 22+8:35--
96- SVK SCHWABIK Johann SLOVAKIA 25+8:38--
97- SVK BASKA Erik DUKLA TRENCIN TREK 23+8:40--
98- HUN KENYERES Ábel UTENSILNORD 23+8:43--
99- POL MICKIEWICZ Tomasz POLAND 23+8:51--
100- BEL VEKEMAN Maxime - 24+9:03--
Страница 1 из 2. Всего записей: 152