Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP BELDA José - 4219:21:13-40
2- ESP VALLEJO DOMINGUEZ Angel - 36+1:14-30
3- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+1:18-16
4- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 36+2:14-12
5- BEL JANSSENS Jimmy - 28+2:32-10
6- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+2:43-8
7- UKR CHUZHDA Oleg - 32+2:46-6
8- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+3:16-3
9- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+3:18--
10- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+4:02--
11- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+4:17--
12- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+4:19--
13- CHI OYARZÚN Carlos - 36+4:46--
14- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+7:51--
15- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+8:52--
16- ESP NICOLÁS Samuel - 28+8:57--
17- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+11:27--
18- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+15:45--
19- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+16:33--
20- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+16:33--
21- RSA MEINTJES Louis - 25+17:08--
22- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+17:08--
23- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 27+17:15--
24- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+17:44--
25- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+18:59--
26- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+19:03--
27- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+22:23--
28- ITA DONATI Ruben - 28+22:27--
29- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+22:54--
30- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+23:52--
31- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+25:24--
32- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+26:24--
33- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+28:03--
34- BEL BEKAERT Steve - 27+28:13--
35- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+29:03--
36- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+29:29--
37- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+30:07--
38- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+30:35--
39- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+32:07--
40- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+33:15--
41- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+33:17--
42- ESP MARTINEZ JIMENEZ Ivan - 32+35:03--
43- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+35:51--
44- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+36:01--
45- RUS ПТАШКИН Павел LOKOSPHINX 27+36:34--
46- ESP MEDIN MEIRO Lago - 34+38:09--
47- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+38:11--
48- ESP PRADES Benjami - 34+38:30--
49- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+40:09--
50- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+41:06--
51- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+42:04--
52- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+42:04--
53- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+44:42--
54- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+44:44--
55- NED RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+44:48--
56- BEL SPRENGERS Thomas - 27+44:59--
57- ESP MARTÍNEZ José Rafael GIOS - DEYSER LEON KASTRO 41+45:19--
58- COL CÁRDENAS Andrés - 35+45:40--
59- RSA BAKKE Jason TEAM BONITAS 28+46:10--
60- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+46:23--
61- BEL BROECKX Stig - 27+46:30--
62- AUS WINDSOR Dean ENDURA RACING 31+47:32--
63- BEL WAUTERS Willem - 28+47:36--
64- ESP GREGORI MARTINEZ Pedro - 30+48:54--
65- ESP NUÑO Israel - 25+49:05--
66- ESP COBOS José - 24+49:44--
67- ESP ESTRADA RUIZ Juan Javier - 36+49:46--
68- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+50:40--
69- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+50:51--
70- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+51:11--
71- NED VAN BAARLE Dylan RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+54:04--
72- ESP LÓPEZ Cristóbal - 26+55:14--
73- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+55:19--
74- GBR CUMING Michael RAPHA CONDOR 27+55:21--
75- ESP MARTIN INFANTE Noel - 28+56:04--
76- COL ARÁNZAZU William - 34+56:28--
77- ESP COLLANTES Cruz - 26+57:24--
78- AUS GRENDA Ben RAPHA CONDOR 27+58:04--
79- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+58:04--
80- ESP REGUERO CORRAL Gabriel - 24+58:04--
81- ESP QUINTANILLA Jesús - 27+58:29--
82- RSA KACHELHOFFER Hanco TEAM BONITAS 32+58:43--
83- ESP MANSILLA MENENDEZ Luis Adriano - 28+58:54--
84- ESP VILANOVA MARSA Marc - 30+1:00:27--
85- RSA RABIE Johann TEAM BONITAS 30+1:01:59--
86- ESP JIMENEZ GARCIA Manuel - 25+1:02:06--
87- ITA BUTTO Federico - 31+1:02:36--
88- ESP ABASOLO Borja - 29+1:03:47--
89- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+1:05:26--
90- ESP GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco - 30+1:06:24--
91- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente - 29+1:10:04--
92- ESP ARAQUE LORENTE Rodrigo - 26+1:10:32--
93- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+1:11:32--
94- ESP GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel - 29+1:12:26--
95- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+1:12:56--
96- ESP SANTILLANA SANCHEZ David - 26+1:17:26--
97- RUS ШАЛУНОВ Евгений LOKOSPHINX 25+1:17:54--
98- ESP DUEÑAS Héctor - 30+1:19:36--
99- ESP TORRES MUIA‘O Pablo BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 30+1:19:40--
100- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+1:20:46--
Страница 1 из 2. Всего записей: 140