Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Stage 1 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 243:44:23-8
2- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+0-5
3- ESP PACHECO TORRES Francisco Jose GIOS - DEYSER LEON KASTRO 35+0-2
4- ESP SANTILLANA SANCHEZ David - 26+0--
5- ESP PRADES Benjami - 34+0--
6- RUS СВЕШНИКОВ Кирилл LOKOSPHINX 25+0--
7- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+0--
8- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+0--
9- RUS ШАЛУНОВ Евгений LOKOSPHINX 25+0--
10- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+0--
11- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+0--
12- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+0--
13- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+0--
14- NED RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+0--
15- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+0--
16- ESP GALLEGO Marcos - 27+0--
17- ESP SÁNCHEZ Andrés - 28+0--
18- NOR JARSTØ Daniel TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+0--
19- NOR BYSTRØM Sven Erik TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+0--
20- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+0--
21- COL ARÁNZAZU William - 34+0--
22- NED VAN BAARLE Dylan RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+0--
23- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+0--
24- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+0--
25- BEL JANSSENS Jimmy - 28+0--
26- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+0--
27- RSA BAKKE Jason TEAM BONITAS 28+0--
28- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+0--
29- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+0--
30- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+0--
31- ESP NUÑO Israel - 25+0--
32- AUS GRENDA Ben RAPHA CONDOR 27+0--
33- CHI OYARZÚN Carlos - 36+0--
34- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+0--
35- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+0--
36- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+0--
37- NED HUIZENGA Jenning RABOBANK CONTINENTAL TEAM 33+0--
38- ESP GONZÁLEZ Óscar - 25+0--
39- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+0--
40- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+0--
41- ITA BUTTO Federico - 31+0--
42- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente - 29+0--
43- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 27+0--
44- UKR CHUZHDA Oleg - 32+0--
45- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+0--
46- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 36+0--
47- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+0--
48- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+0--
49- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+0--
50- NED TERPSTRA Mike - 30+0--
51- ESP FERNANDEZ CASASOLA Airan - 29+0--
52- ARG PEREZ Ignacio - 30+0--
53- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+0--
54- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+0--
55- ESP NICOLÁS Samuel - 28+0--
56- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+0--
57- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+0--
58- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+0--
59- ESP GREGORI MARTINEZ Pedro - 30+0--
60- BEL BROECKX Stig - 27+0--
61- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+0--
62- ESP NADAL MAGRINYA Josep - 26+0--
63- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+0--
64- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+0--
65- ITA DONATI Ruben - 28+0--
66- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+0--
67- ESP GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel - 29+0--
68- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+0--
69- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+0--
70- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+0--
71- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+0--
72- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+0--
73- BEL WAUTERS Willem - 28+0--
74- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+0--
75- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+0--
76- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+0--
77- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+0--
78- RSA KAKA Luthando TEAM BONITAS 31+0--
79- ESP JIMENEZ VENTOSA Ruben BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 30+0--
80- ESP DUEÑAS Héctor - 30+0--
81- ESP COLLANTES Cruz - 26+0--
82- ESP VILANOVA MARSA Marc - 30+0--
83- COL CÁRDENAS Andrés - 35+0--
84- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+0--
85- ESP RUIZ CUBILLO José Luis - 34+0--
86- ESP LOSADA Ivan - 24+0--
87- RSA RABIE Johann TEAM BONITAS 30+0--
88- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+0--
89- GBR CUMING Michael RAPHA CONDOR 27+0--
90- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+0--
91- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+0--
92- ESP BELDA José - 42+0--
93- RSA KACHELHOFFER Hanco TEAM BONITAS 32+0--
94- ESP GALLEGO Juan Abenham - 30+0--
95- ESP RICO José - 26+0--
96- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+0--
97- ESP ORTIZ SERRANO Jesus - 24+0--
98- ESP ESCUDERO Cristián - 27+0--
99- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+0--
100- ESP ESTRADA RUIZ Juan Javier - 36+0--
Страница 1 из 2. Всего записей: 140