Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Stage 1 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 243:44:13-4
2- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+4--
3- ESP PACHECO TORRES Francisco Jose GIOS - DEYSER LEON KASTRO 35+6--
4- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+7--
5- RSA RABIE Johann TEAM BONITAS 30+7--
6- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+8--
7- BEL WAUTERS Willem - 28+8--
8- NOR BYSTRØM Sven Erik TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+9--
9- NOR OLMHEIM Ole Martin TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+9--
10- ESP SANTILLANA SANCHEZ David - 26+10--
11- ESP PRADES Benjami - 34+10--
12- RUS СВЕШНИКОВ Кирилл LOKOSPHINX 25+10--
13- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+10--
14- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+10--
15- RUS ШАЛУНОВ Евгений LOKOSPHINX 25+10--
16- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+10--
17- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+10--
18- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+10--
19- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+10--
20- NED RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+10--
21- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+10--
22- ESP GALLEGO Marcos - 27+10--
23- ESP SÁNCHEZ Andrés - 28+10--
24- NOR JARSTØ Daniel TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+10--
25- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+10--
26- COL ARÁNZAZU William - 34+10--
27- NED VAN BAARLE Dylan RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+10--
28- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+10--
29- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+10--
30- BEL JANSSENS Jimmy - 28+10--
31- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+10--
32- RSA BAKKE Jason TEAM BONITAS 28+10--
33- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+10--
34- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+10--
35- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+10--
36- ESP NUÑO Israel - 25+10--
37- AUS GRENDA Ben RAPHA CONDOR 27+10--
38- CHI OYARZÚN Carlos - 36+10--
39- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+10--
40- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+10--
41- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+10--
42- NED HUIZENGA Jenning RABOBANK CONTINENTAL TEAM 33+10--
43- ESP GONZÁLEZ Óscar - 25+10--
44- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+10--
45- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+10--
46- ITA BUTTO Federico - 31+10--
47- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente - 29+10--
48- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 27+10--
49- UKR CHUZHDA Oleg - 32+10--
50- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+10--
51- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 36+10--
52- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+10--
53- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+10--
54- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+10--
55- NED TERPSTRA Mike - 30+10--
56- ESP FERNANDEZ CASASOLA Airan - 29+10--
57- ARG PEREZ Ignacio - 30+10--
58- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+10--
59- ESP NICOLÁS Samuel - 28+10--
60- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+10--
61- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+10--
62- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+10--
63- ESP GREGORI MARTINEZ Pedro - 30+10--
64- BEL BROECKX Stig - 27+10--
65- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+10--
66- ESP NADAL MAGRINYA Josep - 26+10--
67- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+10--
68- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+10--
69- ITA DONATI Ruben - 28+10--
70- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+10--
71- ESP GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel - 29+10--
72- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+10--
73- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+10--
74- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+10--
75- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+10--
76- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+10--
77- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+10--
78- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+10--
79- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+10--
80- RSA KAKA Luthando TEAM BONITAS 31+10--
81- ESP JIMENEZ VENTOSA Ruben BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 30+10--
82- ESP DUEÑAS Héctor - 30+10--
83- ESP COLLANTES Cruz - 26+10--
84- ESP VILANOVA MARSA Marc - 30+10--
85- COL CÁRDENAS Andrés - 35+10--
86- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+10--
87- ESP RUIZ CUBILLO José Luis - 34+10--
88- ESP LOSADA Ivan - 24+10--
89- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+10--
90- GBR CUMING Michael RAPHA CONDOR 27+10--
91- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+10--
92- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+10--
93- ESP BELDA José - 42+10--
94- RSA KACHELHOFFER Hanco TEAM BONITAS 32+10--
95- ESP GALLEGO Juan Abenham - 30+10--
96- ESP RICO José - 26+10--
97- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+10--
98- ESP ORTIZ SERRANO Jesus - 24+10--
99- ESP ESCUDERO Cristián - 27+10--
100- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+10--
Страница 1 из 2. Всего записей: 138