Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP BELDA José - 424:13:10-8
2- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+1:15-5
3- ESP VALLEJO DOMINGUEZ Angel - 36+1:15-2
4- BEL JANSSENS Jimmy - 28+2:12--
5- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+2:33--
6- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+2:33--
7- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 36+2:33--
8- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+2:33--
9- UKR CHUZHDA Oleg - 32+2:33--
10- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+2:33--
11- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+2:33--
12- ESP MARTINEZ JIMENEZ Ivan - 32+2:33--
13- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+2:33--
14- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+2:33--
15- CHI OYARZÚN Carlos - 36+2:33--
16- ESP NICOLÁS Samuel - 28+2:38--
17- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+2:38--
18- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+2:38--
19- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+3:41--
20- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+12:02--
21- ESP PACHECO TORRES Francisco Jose GIOS - DEYSER LEON KASTRO 35+12:02--
22- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+12:02--
23- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+12:02--
24- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+12:05--
25- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+12:51--
26- ESP GREGORI MARTINEZ Pedro - 30+12:53--
27- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+12:57--
28- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+14:24--
29- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+14:24--
30- ESP MEDIN MEIRO Lago - 34+14:24--
31- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+14:49--
32- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+14:49--
33- ITA DONATI Ruben - 28+14:52--
34- RUS ПТАШКИН Павел LOKOSPHINX 27+15:00--
35- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+15:07--
36- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+16:26--
37- RSA MEINTJES Louis - 25+16:26--
38- ESP VILANOVA MARSA Marc - 30+17:25--
39- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+17:25--
40- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 27+17:25--
41- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+17:25--
42- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+17:25--
43- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+17:25--
44- RSA BAKKE Jason TEAM BONITAS 28+17:29--
45- BEL BEKAERT Steve - 27+17:29--
46- ESP MARTÍNEZ José Rafael GIOS - DEYSER LEON KASTRO 41+17:29--
47- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+17:29--
48- ITA BUTTO Federico - 31+23:46--
49- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+23:46--
50- ESP RUIZ CUBILLO José Luis - 34+23:48--
51- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+23:48--
52- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+23:48--
53- ESP ESTRADA RUIZ Juan Javier - 36+25:11--
54- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+25:17--
55- ESP FERNANDEZ MATEOS Asier - 33+25:20--
56- ESP LÓPEZ Cristóbal - 26+25:20--
57- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+25:20--
58- RSA KACHELHOFFER Hanco TEAM BONITAS 32+33:06--
59- BEL BROECKX Stig - 27+33:06--
60- ESP SÁNCHEZ Andrés - 28+33:06--
61- ESP MARQUEZ MONZO Fernando - 27+33:06--
62- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+33:06--
63- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+33:06--
64- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+33:06--
65- COL CÁRDENAS Andrés - 35+33:06--
66- ESP QUINTANILLA Jesús - 27+33:06--
67- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente - 29+33:06--
68- BEL WAUTERS Willem - 28+33:06--
69- AUS WINDSOR Dean ENDURA RACING 31+33:06--
70- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+33:06--
71- ESP COLLANTES Cruz - 26+33:06--
72- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+33:06--
73- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+33:06--
74- ESP NADAL MAGRINYA Josep - 26+33:12--
75- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+33:12--
76- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+33:50--
77- ESP RODRÍGUEZ Francisco - 38+36:35--
78- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+36:35--
79- ESP COBOS José - 24+36:35--
80- ESP GALLEGO Marcos - 27+36:35--
81- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+36:35--
82- ESP JIMENEZ GARCIA Manuel - 25+36:35--
83- RSA KAKA Luthando TEAM BONITAS 31+36:35--
84- ESP GONZÁLEZ Jonathan GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+36:35--
85- ESP ARAQUE LORENTE Rodrigo - 26+36:35--
86- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+36:35--
87- ESP TORRES MUIA‘O Pablo BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 30+36:35--
88- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+36:35--
89- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+36:35--
90- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+36:35--
91- ESP ORTIZ SERRANO Jesus - 24+36:35--
92- ESP REGUERO CORRAL Gabriel - 24+36:35--
93- ESP MANSILLA MENENDEZ Luis Adriano - 28+36:35--
94- NOR JARSTØ Daniel TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+36:35--
95- ESP SAN MIGUEL Jesús - 28+36:35--
96- GBR CUMING Michael RAPHA CONDOR 27+36:35--
97- NOR HOELGAARD Daniel TEAM OSTER HUS - RIDLEY 24+36:35--
98- NED TERPSTRA Mike - 30+36:35--
99- ESP LOSADA Ivan - 24+36:35--
100- NOR OLMHEIM Ole Martin TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+36:35--
Страница 1 из 2. Всего записей: 138