Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP BELDA José - 427:57:23-4
2- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+1:19--
3- ESP VALLEJO DOMINGUEZ Angel - 36+1:21--
4- BEL JANSSENS Jimmy - 28+2:22--
5- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+2:43--
6- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+2:43--
7- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+2:43--
8- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+2:43--
9- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+2:43--
10- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+2:43--
11- CHI OYARZÚN Carlos - 36+2:43--
12- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 36+2:43--
13- UKR CHUZHDA Oleg - 32+2:43--
14- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+2:43--
15- ESP MARTINEZ JIMENEZ Ivan - 32+2:43--
16- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+2:48--
17- ESP NICOLÁS Samuel - 28+2:48--
18- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+2:48--
19- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+3:51--
20- ESP PACHECO TORRES Francisco Jose GIOS - DEYSER LEON KASTRO 35+12:08--
21- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+12:10--
22- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+12:12--
23- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+12:12--
24- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+12:15--
25- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+13:01--
26- ESP GREGORI MARTINEZ Pedro - 30+13:03--
27- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+13:07--
28- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+14:34--
29- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+14:34--
30- ESP MEDIN MEIRO Lago - 34+14:34--
31- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+14:59--
32- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+14:59--
33- ITA DONATI Ruben - 28+15:02--
34- RUS ПТАШКИН Павел LOKOSPHINX 27+15:10--
35- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+15:17--
36- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+16:36--
37- RSA MEINTJES Louis - 25+16:36--
38- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+17:25--
39- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 27+17:33--
40- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+17:35--
41- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+17:35--
42- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+17:35--
43- ESP VILANOVA MARSA Marc - 30+17:35--
44- RSA BAKKE Jason TEAM BONITAS 28+17:39--
45- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+17:39--
46- BEL BEKAERT Steve - 27+17:39--
47- ESP MARTÍNEZ José Rafael GIOS - DEYSER LEON KASTRO 41+17:39--
48- ITA BUTTO Federico - 31+23:56--
49- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+23:56--
50- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+23:58--
51- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+23:58--
52- ESP RUIZ CUBILLO José Luis - 34+23:58--
53- ESP ESTRADA RUIZ Juan Javier - 36+25:21--
54- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+25:27--
55- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+25:30--
56- ESP FERNANDEZ MATEOS Asier - 33+25:30--
57- ESP LÓPEZ Cristóbal - 26+25:30--
58- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+33:10--
59- BEL WAUTERS Willem - 28+33:14--
60- ESP SÁNCHEZ Andrés - 28+33:16--
61- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+33:16--
62- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente - 29+33:16--
63- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+33:16--
64- BEL BROECKX Stig - 27+33:16--
65- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+33:16--
66- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+33:16--
67- COL CÁRDENAS Andrés - 35+33:16--
68- RSA KACHELHOFFER Hanco TEAM BONITAS 32+33:16--
69- ESP COLLANTES Cruz - 26+33:16--
70- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+33:16--
71- ESP QUINTANILLA Jesús - 27+33:16--
72- ESP MARQUEZ MONZO Fernando - 27+33:16--
73- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+33:21--
74- ESP NADAL MAGRINYA Josep - 26+33:22--
75- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+34:00--
76- AUS WINDSOR Dean ENDURA RACING 31+34:13--
77- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+36:43--
78- NOR OLMHEIM Ole Martin TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+36:43--
79- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+36:44--
80- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+36:45--
81- ESP GALLEGO Marcos - 27+36:45--
82- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+36:45--
83- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+36:45--
84- NOR JARSTØ Daniel TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+36:45--
85- ESP NUÑO Israel - 25+36:45--
86- AUS GRENDA Ben RAPHA CONDOR 27+36:45--
87- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+36:45--
88- NED TERPSTRA Mike - 30+36:45--
89- RSA KAKA Luthando TEAM BONITAS 31+36:45--
90- ESP GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel - 29+36:45--
91- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+36:45--
92- ESP DUEÑAS Héctor - 30+36:45--
93- ESP COBOS José - 24+36:45--
94- GBR CUMING Michael RAPHA CONDOR 27+36:45--
95- ESP LOSADA Ivan - 24+36:45--
96- ESP ORTIZ SERRANO Jesus - 24+36:45--
97- ESP RODRÍGUEZ Francisco - 38+36:45--
98- ESP REGUERO CORRAL Gabriel - 24+36:45--
99- ESP GONZÁLEZ Jonathan GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+36:45--
100- ESP MANSILLA MENENDEZ Luis Adriano - 28+36:45--
Страница 1 из 2. Всего записей: 132