Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Stage 3 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP BELDA José - 4212:09:28-4
2- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+1:19--
3- ESP VALLEJO DOMINGUEZ Angel - 36+1:21--
4- BEL JANSSENS Jimmy - 28+2:04--
5- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+2:25--
6- UKR CHUZHDA Oleg - 32+2:25--
7- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+2:40--
8- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+2:43--
9- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+2:43--
10- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+2:43--
11- CHI OYARZÚN Carlos - 36+2:43--
12- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 36+2:43--
13- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+2:48--
14- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+3:41--
15- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+3:41--
16- ESP NICOLÁS Samuel - 28+3:46--
17- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+3:51--
18- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+9:20--
19- ESP MARTINEZ JIMENEZ Ivan - 32+9:20--
20- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+12:14--
21- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+12:33--
22- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+13:10--
23- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+13:10--
24- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+13:52--
25- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+14:54--
26- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+15:03--
27- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+15:17--
28- ESP MEDIN MEIRO Lago - 34+15:32--
29- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+15:49--
30- ITA DONATI Ruben - 28+16:00--
31- RSA MEINTJES Louis - 25+16:36--
32- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 27+17:15--
33- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+17:22--
34- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+17:25--
35- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+17:34--
36- BEL BEKAERT Steve - 27+17:39--
37- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+17:43--
38- RUS ПТАШКИН Павел LOKOSPHINX 27+17:58--
39- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+18:33--
40- ESP PACHECO TORRES Francisco Jose GIOS - DEYSER LEON KASTRO 35+18:45--
41- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+20:19--
42- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+20:23--
43- RSA BAKKE Jason TEAM BONITAS 28+20:27--
44- ESP VILANOVA MARSA Marc - 30+23:02--
45- ESP MARTÍNEZ José Rafael GIOS - DEYSER LEON KASTRO 41+23:31--
46- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+23:58--
47- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+24:16--
48- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+24:56--
49- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+25:27--
50- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+26:40--
51- ESP GREGORI MARTINEZ Pedro - 30+27:02--
52- ESP FERNANDEZ MATEOS Asier - 33+28:18--
53- ITA BUTTO Federico - 31+30:33--
54- ESP ESTRADA RUIZ Juan Javier - 36+31:58--
55- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente - 29+32:39--
56- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+33:16--
57- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+34:14--
58- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+34:14--
59- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+34:14--
60- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+34:24--
61- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+35:58--
62- BEL WAUTERS Willem - 28+35:58--
63- BEL BROECKX Stig - 27+36:00--
64- COL CÁRDENAS Andrés - 35+36:04--
65- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+36:09--
66- GBR CUMING Michael RAPHA CONDOR 27+36:45--
67- ESP PRADES Benjami - 34+36:53--
68- AUS WINDSOR Dean ENDURA RACING 31+37:01--
69- ESP MARTIN INFANTE Noel - 28+37:28--
70- ESP DUEÑAS Héctor - 30+37:43--
71- ESP RUIZ CUBILLO José Luis - 34+37:57--
72- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+39:29--
73- ESP NUÑO Israel - 25+39:29--
74- ESP LÓPEZ Cristóbal - 26+39:29--
75- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+39:31--
76- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+39:33--
77- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+39:33--
78- NED RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+39:37--
79- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+39:39--
80- COL ARÁNZAZU William - 34+39:47--
81- ESP SANTILLANA SANCHEZ David - 26+39:47--
82- RSA KACHELHOFFER Hanco TEAM BONITAS 32+39:53--
83- ESP COLLANTES Cruz - 26+39:53--
84- ESP QUINTANILLA Jesús - 27+39:53--
85- RUS ШАЛУНОВ Евгений LOKOSPHINX 25+40:08--
86- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+40:37--
87- ESP COBOS José - 24+42:37--
88- NOR OLMHEIM Ole Martin TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+43:20--
89- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+43:21--
90- AUS GRENDA Ben RAPHA CONDOR 27+43:22--
91- NED TERPSTRA Mike - 30+43:22--
92- RSA KAKA Luthando TEAM BONITAS 31+43:22--
93- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+43:22--
94- ESP ORTIZ SERRANO Jesus - 24+43:22--
95- ESP REGUERO CORRAL Gabriel - 24+43:22--
96- ESP MANSILLA MENENDEZ Luis Adriano - 28+43:22--
97- ESP TORRES MUIA‘O Pablo BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 30+43:22--
98- BEL SPRENGERS Thomas - 27+43:22--
99- NED HUIZENGA Jenning RABOBANK CONTINENTAL TEAM 33+43:26--
100- ESP FERNANDEZ CASASOLA Airan - 29+43:30--
Страница 1 из 2. Всего записей: 130