Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Stage 4 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 364:36:16-8
2- ESP VALLEJO DOMINGUEZ Angel - 36+18-5
3- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+18-2
4- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+18--
5- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+19--
6- ESP BELDA José - 42+19--
7- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+26--
8- UKR CHUZHDA Oleg - 32+40--
9- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+47--
10- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+47--
11- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+47--
12- BEL JANSSENS Jimmy - 28+47--
13- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 27+1:44--
14- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+1:56--
15- ESP PRADES Benjami - 34+1:56--
16- BEL SPRENGERS Thomas - 27+1:56--
17- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+1:56--
18- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+1:56--
19- RSA MEINTJES Louis - 25+1:56--
20- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+1:56--
21- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+1:56--
22- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+1:56--
23- CHI OYARZÚN Carlos - 36+3:42--
24- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+3:42--
25- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+3:42--
26- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+5:30--
27- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+5:30--
28- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+5:30--
29- NED RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+5:30--
30- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+5:30--
31- ESP NICOLÁS Samuel - 28+5:30--
32- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+5:30--
33- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+5:30--
34- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+5:30--
35- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+5:30--
36- ITA DONATI Ruben - 28+6:46--
37- ESP COBOS José - 24+6:56--
38- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+8:05--
39- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+8:05--
40- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+8:09--
41- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+8:09--
42- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+8:09--
43- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+8:09--
44- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+8:09--
45- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+8:09--
46- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+8:09--
47- ESP LÓPEZ Cristóbal - 26+8:09--
48- ESP JIMENEZ GARCIA Manuel - 25+9:51--
49- ESP NUÑO Israel - 25+9:55--
50- ESP COLLANTES Cruz - 26+9:55--
51- COL CÁRDENAS Andrés - 35+9:55--
52- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+11:50--
53- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+11:50--
54- BEL BROECKX Stig - 27+11:57--
55- BEL WAUTERS Willem - 28+11:57--
56- ESP MANSILLA MENENDEZ Luis Adriano - 28+11:57--
57- ESP GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco - 30+11:57--
58- BEL BEKAERT Steve - 27+11:57--
59- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+11:57--
60- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+11:57--
61- NED VAN BAARLE Dylan RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+11:57--
62- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+11:57--
63- AUS WINDSOR Dean ENDURA RACING 31+11:57--
64- ESP ABASOLO Borja - 29+11:57--
65- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+11:57--
66- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+15:01--
67- RSA KACHELHOFFER Hanco TEAM BONITAS 32+15:01--
68- ESP MARTIN INFANTE Noel - 28+15:01--
69- AUS GRENDA Ben RAPHA CONDOR 27+15:01--
70- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+15:01--
71- RUS ПТАШКИН Павел LOKOSPHINX 27+15:01--
72- GBR CUMING Michael RAPHA CONDOR 27+15:01--
73- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+15:01--
74- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+15:01--
75- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+15:01--
76- RSA RABIE Johann TEAM BONITAS 30+15:01--
77- ESP REGUERO CORRAL Gabriel - 24+15:01--
78- ESP QUINTANILLA Jesús - 27+15:01--
79- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+15:01--
80- ESP MEDIN MEIRO Lago - 34+15:01--
81- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+15:01--
82- ESP GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel - 29+18:07--
83- ESP ARAQUE LORENTE Rodrigo - 26+18:07--
84- RSA BAKKE Jason TEAM BONITAS 28+18:07--
85- ESP MARTÍNEZ José Rafael GIOS - DEYSER LEON KASTRO 41+18:07--
86- ESP MARTINEZ JIMENEZ Ivan - 32+18:07--
87- ESP GREGORI MARTINEZ Pedro - 30+18:07--
88- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+18:07--
89- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+18:07--
90- ESP ESTRADA RUIZ Juan Javier - 36+18:07--
91- COL ARÁNZAZU William - 34+18:07--
92- RUS СВЕШНИКОВ Кирилл LOKOSPHINX 25+21:33--
93- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+32:22--
94- ITA BUTTO Federico - 31+32:22--
95- NED HUIZENGA Jenning RABOBANK CONTINENTAL TEAM 33+37:44--
96- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+37:44--
97- ESP RODRÍGUEZ Francisco - 38+37:44--
98- NED KLAVER Pim - 27+37:44--
99- ESP ORTIZ SERRANO Jesus - 24+37:44--
100- ESP GONZÁLEZ Jonathan GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+37:44--
Страница 1 из 2. Всего записей: 130