Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista a León ()

Stage 5 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- GBR HANDLEY Richard RAPHA CONDOR 272:33:55-8
2- CHI OYARZÚN Carlos - 36+1-5
3- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+3-2
4- AUS WINDSOR Dean ENDURA RACING 31+8--
5- BEL BROECKX Stig - 27+8--
6- COL ARÁNZAZU William - 34+8--
7- ESP TORRES MUIA‘O Pablo BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 30+8--
8- BEL BEKAERT Steve - 27+11--
9- ESP MERINO CRIADO Pedro GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+11--
10- NED KNEPPERS Paul Hendrik - 33+11--
11- NED VAN BAARLE Dylan RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+11--
12- RSA MEINTJES Louis - 25+11--
13- NED VAN POPPEL Danny RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+1:15--
14- ESP SANTILLANA SANCHEZ David - 26+1:15--
15- AUS GRENDA Ben RAPHA CONDOR 27+1:15--
16- ESP GONZÁLEZ Jonathan GIOS - DEYSER LEON KASTRO 30+1:15--
17- BEL SPRENGERS Thomas - 27+1:15--
18- ESP PRADES Benjami - 34+1:15--
19- ESP PRADES REVERTER Eduard - 30+1:15--
20- AUS LANG Richard RAPHA CONDOR 28+1:15--
21- ESP ORENGO LOPEZ Pascual BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 28+1:15--
22- RUS БЕЛЫХ Сергей LOKOSPHINX 27+1:15--
23- RSA FOUCHE Herman TEAM BONITAS 30+1:15--
24- ESP VALLEJO DOMINGUEZ Angel - 36+1:15--
25- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+1:15--
26- NED RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+1:15--
27- ESP NUÑO Israel - 25+1:15--
28- AUS DEMPSTER Zakkari ENDURA RACING 30+1:15--
29- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+1:15--
30- RUS ШАЛУНОВ Евгений LOKOSPHINX 25+1:15--
31- ESP VALLEJO UGARTE Kepa - 35+1:15--
32- ESP ARAQUE LORENTE Rodrigo - 26+1:15--
33- NOR BLIKRA Håvard TEAM OSTER HUS - RIDLEY 26+1:15--
34- ESP JIMENEZ GARCIA Manuel - 25+1:15--
35- NED KLAVER Pim - 27+1:15--
36- AUS ANDERSON Jack ENDURA RACING 30+1:15--
37- BEL JANSSENS Jimmy - 28+1:15--
38- UKR CHUZHDA Oleg - 32+1:15--
39- ESP SÁNCHEZ Andrés - 28+1:15--
40- ITA BUTTO Federico - 31+1:15--
41- GBR TIERNAN-LOCKE Jonathan ENDURA RACING 33+1:15--
42- ESP DUEÑAS Moisés BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 36+1:15--
43- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben - 32+1:15--
44- SWE WETTERHALL Alexander ENDURA RACING 31+1:15--
45- NED VAN DER HAAR Lars RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+1:15--
46- ESP CAMANO ORTUZAR Iker ENDURA RACING 38+1:15--
47- ESP NAFRIA FEBRER Albert - 28+1:15--
48- EST MANDRI Rene ENDURA RACING 33+1:15--
49- RSA JENNINGS Christopher RAPHA CONDOR 26+1:15--
50- ESP DURAN AROCA Arkaitz - 31+1:15--
51- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+1:15--
52- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul - 35+1:15--
53- NED TUSVELD Martijn RABOBANK CONTINENTAL TEAM 24+1:15--
54- ESP PEREZ ARRIETA Aitor GIOS - DEYSER LEON KASTRO 40+1:15--
55- ESP SUAREZ FERNANDEZ Isaac - 38+1:15--
56- ESP NICOLÁS Samuel - 28+1:15--
57- ESP VILANOVA MARSA Marc - 30+1:15--
58- NOR ZIESLER Johan TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+1:15--
59- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente - 29+1:15--
60- ESP BELDA José - 42+1:15--
61- GBR HOUSE Kristian RAPHA CONDOR 38+1:15--
62- ESP ROVIRA POUS Jaume GIOS - DEYSER LEON KASTRO 38+1:15--
63- ITA DONATI Ruben - 28+1:15--
64- GBR GRIVELL-MELLOR Luke RAPHA CONDOR 24+1:15--
65- RUS АНТОНОВ Михаил LOKOSPHINX 31+1:15--
66- ESP CABEZUELA BRAVO Luis Alberto - 31+1:15--
67- NED HUIZENGA Jenning RABOBANK CONTINENTAL TEAM 33+1:15--
68- NOR GALTA Fredrik Strand TEAM OSTER HUS - RIDLEY 25+1:15--
69- ESP GUARDIOLA Salvador GIOS - DEYSER LEON KASTRO 29+1:15--
70- BEL WAUTERS Willem - 28+1:15--
71- BEL VERKINDEREN Frederik - 29+1:15--
72- COL CÁRDENAS Andrés - 35+1:15--
73- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio - 35+1:15--
74- RSA LILL Darren TEAM BONITAS 35+1:15--
75- ESP VERONA Carlos BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 25+1:15--
76- RSA MCLEOD Ian TEAM BONITAS 37+1:15--
77- ESP REGUERO CORRAL Gabriel - 24+1:15--
78- ESP ABASOLO Borja - 29+1:15--
79- ESP GIRONES TORRELLES Francesc - 28+1:15--
80- ESP GALLEGO Juan Abenham - 30+1:15--
81- ESP FRANCISCO DELGADO David - 31+1:15--
82- ESP ESTRADA RUIZ Juan Javier - 36+1:15--
83- RSA RABIE Johann TEAM BONITAS 30+1:15--
84- ESP MERINO CRIADO Jesus - 30+1:15--
85- ESP COBOS José - 24+1:45--
86- ESP GONZALEZ ARRIBAS David - 28+1:15--
87- RUS ПТАШКИН Павел LOKOSPHINX 27+5:09--
88- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser - 29+5:09--
89- ESP ESCUDERO Cristián - 27+5:09--
90- NOR OLMHEIM Ole Martin TEAM OSTER HUS - RIDLEY 27+5:09--
91- ESP LOSADA Ivan - 24+5:09--
92- ESP QUINTANILLA Jesús - 27+5:09--
93- ESP MANSILLA MENENDEZ Luis Adriano - 28+5:09--
94- ESP GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel - 29+5:09--
95- FRA CARDEPUY Nicolas BURGOS BH - CASTILLA Y LEON 29+5:09--
96- ESP NADAL MAGRINYA Josep - 26+5:09--
97- ESP CASTELLANO MARQUEZ Luis Javier - 44+5:09--
98- ESP MARTIN INFANTE Noel - 28+5:09--
99- ESP GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco - 30+5:09--
100- ESP GOMEZ CRESPO Miguel - 29+5:09--
Страница 1 из 2. Всего записей: 127