Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Mexico ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 2, Men Elite MEXICO
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL RODAS Julián GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 3520:54:25-40
2- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 26+24-30
3- COL ORTÍZ Stíver COLOMBIA 37+36-16
4- MEX LÓPEZ Carlos - 36+48-12
5- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 32+56-10
6- COL CANO ARDILA Alex Norberto GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 34+2:16-8
7- CUB ALCOLEA Arnold CUBA 35+2:28-6
8- USA JENKINS Max COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 31+2:54-3
9- MEX RAMOS TORRES Florencio - 40+4:36--
10- MEX ROBLEDO GOMEZ Jose Edmundo - 38+5:03--
11- MEX PULIDO NARANJO Luis - 31+5:17--
12- COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+5:21--
13- COL RAMIREZ CALDERON Alejandro GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+5:37--
14- BUL YOVCHEV Yovcho AMORE & VITA 26+6:43--
15- COL PEREZ ARANGO Marlon Alirio COLOMBIA 41+7:10--
16- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COLOMBIA 31+7:34--
17- ESP GARCIA ESTEVEZ Victor Manuel - 36+7:59--
18- COL VALENCIA William GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 28+8:43--
19- GBR HOLOHAN Liam TEAM RALEIGH - GAC 29+8:57--
20- MEX COLEX TEPOZ Bernardo - 34+8:59--
22- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder - 26+9:11--
23- COL ALVAREZ PANIAGUA Oscar Mauricio GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 40+9:27--
24- USA WREN Tyler JAMIS - SUTTER HOME 36+9:37--
25- DEN RASMUSSEN Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 43+9:53--
26- MEX RANGEL ZAMARRON Hector Hugo MEXICO 37+10:29--
27- MEX COLEX Leonardo - 26+10:51--
28- CUB MARTINEZ REGALADO Yasmani CUBA 30+11:55--
29- USA HARTRICH Coulton - 34+12:19--
30- USA MILLER Carson JAMIS - SUTTER HOME 28+12:39--
31- MEX PORTILLO AJUECH Angel Andy - 25+13:40--
32- GBR OLIPHANT Evan TEAM RALEIGH - GAC 35+14:38--
33- CUB LOPEZ FONSECA Yennier CUBA 34+16:50--
34- GUA TORRES Alder GUATEMALA 27+17:49--
35- GUA ESCOBAR Walter GUATEMALA 27+19:07--
36- MEX BENITEZ RUBIO Julio Cesar - 25+19:17--
37- COL GRAJALES Cesar Augusto COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 44+19:40--
38- LAT LUKSEVICS Viesturs AMORE & VITA 30+20:29--
39- MEX MATAMOROS Francisco - 37+20:42--
40- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+21:06--
41- COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COLOMBIA 31+21:35--
42- MEX AGUIRRE INFANTE José Ramon - 29+21:46--
43- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COLOMBIA 32+22:05--
44- MEX ALDAPA Juan Enrique MEXICO 26+23:09--
45- GUA RODAS OCHOA Manuel Oseas GUATEMALA 33+23:16--
46- GER SCHUMACHER Stefan CHRISTINA WATCHES - ONFONE 36+23:52--
47- NED VAN DIJK Peter JAMIS - SUTTER HOME 31+25:29--
48- MEX AGUIRRE INFANTE Juan Antonio - 30+26:08--
49- POL DABROWSKI Jaroslaw AMORE & VITA 34+26:24--
50- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+27:02--
51- COL CASTRO LAVERDE Arles COLOMBIA 38+29:05--
52- COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COLOMBIA 28+29:16--
53- ARG LOPEZ Gustavo Alberto START CYCLING TEAM - ATACAMA FLOWERY DESERT 30+32:24--
54- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier FUNVIC - PINDAMONHANGABA 40+32:56--
55- AUS SULZBERGER Bernard TEAM RALEIGH - GAC 34+33:39--
56- MEX ZAMUDIO ROCHA Sergio - 26+33:53--
57- DEN FODER Daniel CHRISTINA WATCHES - ONFONE 34+34:41--
58- USA MOONEY Philip JAMIS - SUTTER HOME 32+35:19--
59- MEX LUGO Eduardo - 41+36:00--
60- MEX CHAVEZ URIEL Cuitlahuac - 36+36:48--
61- MEX GONZÁLEZ José de Jesús - 33+38:20--
62- USA HOUSE Cole COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+38:29--
63- ITA PALANDRI Marino AMORE & VITA 32+38:59--
64- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+39:46--
65- MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA 27+40:14--
66- MEX GARCIA Victor Omar - 30+40:38--
67- GUA AJPACAJA Santos GUATEMALA 27+40:50--
68- GUA MUÑOZ Miguel GUATEMALA 26+41:37--
69- MEX GOMEZ MALDONADO José De Jesus - 34+43:06--
70- MEX JUÁREZ Juan Ramón MEXICO 34+43:16--
71- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+43:21--
72- MEX TOME PANCOATL Jorge - 31+44:07--
73- GUA MONTERROSO Dorian Javier GUATEMALA 24+44:18--
74- CUB SIBILA ROMERO Pedro CUBA 33+45:20--
75- GUA GONZÁLEZ Francisco GUATEMALA 24+47:37--
76- MEX GARCÍA Arturo - 32+48:20--
77- NED RABOU Thomas COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 34+48:23--
78- ARG ANTOGNA Jose Fernando JAMIS - SUTTER HOME 41+48:53--
79- BRA MOI BUENO Douglas FUNVIC - PINDAMONHANGABA 36+49:04--
80- MEX GONZALEZ RAMIREZ Domingo - 47+50:41--
81- USA WILLIAMS David COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+52:05--
82- PUR ORTEGA Efren - 29+52:27--
83- MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis - 30+53:52--
84- MEX VAQUERA RESENDIS Cesar salvador - 29+53:56--
85- GBR HORTON Tobyn TEAM RALEIGH - GAC 31+56:43--
86- CUB GONZÁLEZ Alain CUBA 26+57:16--
87- MEX CARBAJAL Iván MEXICO 27+58:26--
88- MEX AGUILAR ROBLES Irving Jaime - 47+1:00:00--
89- USA PARRETT Christian - 28+1:00:52--
90- DEN REIHS Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 38+1:01:10--
91- MEX BACA Antonio - 26+1:02:10--
92- CUB MARTÍNEZ Agustín CUBA 29+1:02:43--
93- ISR LIBNER Niv AMORE & VITA 30+1:03:07--
94- DEN SORENSEN Jimmi CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+1:03:46--
95- MEX REYES MANTILLA José Luis - 32+1:03:51--
96- MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEXICO 25+1:04:05--
97- DEN LIND Martin CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+1:04:14--
98- GBR HAMPTON Russell TEAM RALEIGH - GAC 29+1:04:37--
99- MEX ARELLANES ROSAS José Manuel - 29+1:05:20--
100- MEX VILLA Eduardo - 25+1:06:27--
101- ITA FURLAN Angelo CHRISTINA WATCHES - ONFONE 40+1:07:13--
Страница 1 из 2. Всего записей: 150