Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Mexico ()

Stage 4 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite MEXICO
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL RODAS Julián GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 3514:41:35-4
2- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 32+52--
3- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 26+59--
4- COL ORTÍZ Stíver COLOMBIA 37+1:06--
5- COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+1:17--
6- MEX LÓPEZ Carlos - 36+1:25--
7- MEX RAMOS TORRES Florencio - 40+2:21--
8- USA JENKINS Max COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 31+2:34--
9- CUB ALCOLEA Arnold CUBA 35+2:36--
10- COL CANO ARDILA Alex Norberto GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 34+3:38--
11- MEX ROBLEDO GOMEZ Jose Edmundo - 38+5:12--
12- MEX PULIDO NARANJO Luis - 31+5:28--
13- COL RAMIREZ CALDERON Alejandro GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+5:41--
14- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COLOMBIA 31+6:45--
15- GBR HOLOHAN Liam TEAM RALEIGH - GAC 29+7:07--
16- BUL YOVCHEV Yovcho AMORE & VITA 26+7:12--
17- COL PEREZ ARANGO Marlon Alirio COLOMBIA 41+7:13--
18- COL ALVAREZ PANIAGUA Oscar Mauricio GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 40+7:20--
19- ESP GARCIA ESTEVEZ Victor Manuel - 36+7:38--
20- MEX COLEX Leonardo - 26+8:13--
22- COL VALENCIA William GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 28+8:15--
23- MEX RANGEL ZAMARRON Hector Hugo MEXICO 37+8:28--
24- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder - 26+8:38--
25- MEX COLEX TEPOZ Bernardo - 34+8:41--
26- DEN RASMUSSEN Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 43+8:42--
27- USA WREN Tyler JAMIS - SUTTER HOME 36+9:24--
28- CUB MARTINEZ REGALADO Yasmani CUBA 30+10:37--
29- GUA TORRES Alder GUATEMALA 27+10:37--
30- USA HARTRICH Coulton - 34+10:41--
31- USA MILLER Carson JAMIS - SUTTER HOME 28+11:30--
32- GBR OLIPHANT Evan TEAM RALEIGH - GAC 35+12:00--
33- MEX PORTILLO AJUECH Angel Andy - 25+12:18--
34- CUB LOPEZ FONSECA Yennier CUBA 34+14:12--
35- GUA ESCOBAR Walter GUATEMALA 27+15:53--
36- MEX MATAMOROS Francisco - 37+16:35--
37- MEX BENITEZ RUBIO Julio Cesar - 25+17:06--
38- GUA RODAS OCHOA Manuel Oseas GUATEMALA 33+17:23--
39- COL GRAJALES Cesar Augusto COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 44+17:39--
40- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+17:47--
41- MEX AGUIRRE INFANTE José Ramon - 29+18:18--
42- LAT LUKSEVICS Viesturs AMORE & VITA 30+18:45--
43- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COLOMBIA 32+19:44--
44- COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COLOMBIA 31+19:44--
45- MEX ALDAPA Juan Enrique MEXICO 26+19:57--
46- GER SCHUMACHER Stefan CHRISTINA WATCHES - ONFONE 36+23:44--
47- MEX AGUIRRE INFANTE Juan Antonio - 30+24:02--
48- NED VAN DIJK Peter JAMIS - SUTTER HOME 31+24:57--
49- POL DABROWSKI Jaroslaw AMORE & VITA 34+25:14--
50- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+25:19--
51- COL CASTRO LAVERDE Arles COLOMBIA 38+27:34--
52- COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COLOMBIA 28+27:41--
53- GUA MUÑOZ Miguel GUATEMALA 26+29:02--
54- AUS SULZBERGER Bernard TEAM RALEIGH - GAC 34+29:30--
55- MEX GONZÁLEZ José de Jesús - 33+30:28--
56- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier FUNVIC - PINDAMONHANGABA 40+30:31--
57- ARG LOPEZ Gustavo Alberto START CYCLING TEAM - ATACAMA FLOWERY DESERT 30+30:33--
58- MEX ZAMUDIO ROCHA Sergio - 26+31:12--
59- USA MOONEY Philip JAMIS - SUTTER HOME 32+31:30--
60- MEX FERNANDEZ Rodolfo - 36+31:34--
61- DEN FODER Daniel CHRISTINA WATCHES - ONFONE 34+32:23--
62- MEX LUGO Eduardo - 41+32:37--
63- MEX CHAVEZ URIEL Cuitlahuac - 36+33:25--
64- USA HOUSE Cole COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+34:13--
65- ITA PALANDRI Marino AMORE & VITA 32+36:14--
66- MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA 27+37:27--
67- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+38:46--
68- GUA MONTERROSO Dorian Javier GUATEMALA 24+38:52--
69- GUA AJPACAJA Santos GUATEMALA 27+38:53--
70- MEX GOMEZ MALDONADO José De Jesus - 34+39:00--
71- MEX GARCIA Victor Omar - 30+39:41--
72- MEX JUÁREZ Juan Ramón MEXICO 34+39:47--
73- MEX TOME PANCOATL Jorge - 31+40:06--
74- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+41:49--
75- MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis - 30+42:58--
76- CUB SIBILA ROMERO Pedro CUBA 33+43:02--
77- NED RABOU Thomas COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 34+44:58--
78- GUA GONZÁLEZ Francisco GUATEMALA 24+45:17--
79- MEX GONZALEZ RAMIREZ Domingo - 47+45:24--
80- ARG ANTOGNA Jose Fernando JAMIS - SUTTER HOME 41+45:47--
81- MEX GARCÍA Arturo - 32+46:06--
82- BRA MOI BUENO Douglas FUNVIC - PINDAMONHANGABA 36+46:34--
83- PUR ORTEGA Efren - 29+48:24--
84- USA WILLIAMS David COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+48:44--
85- MEX VAQUERA RESENDIS Cesar salvador - 29+50:30--
86- MEX CARBAJAL Iván MEXICO 27+53:13--
87- GBR HORTON Tobyn TEAM RALEIGH - GAC 31+53:35--
88- CUB GONZÁLEZ Alain CUBA 26+53:41--
89- MEX AGUILAR ROBLES Irving Jaime - 47+54:51--
90- MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEXICO 25+56:20--
91- MEX LIZARDI Ivan - 24+59:00--
92- MEX BACA Antonio - 26+59:15--
93- DEN REIHS Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 38+59:15--
94- DEN LIND Martin CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+59:15--
95- MEX REYES MANTILLA José Luis - 32+59:15--
96- ESP SÁNCHEZ Andrés - 28+59:15--
97- DEN SORENSEN Jimmi CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+59:15--
98- USA PARRETT Christian - 28+59:15--
99- GBR HAMPTON Russell TEAM RALEIGH - GAC 29+59:15--
100- ITA FURLAN Angelo CHRISTINA WATCHES - ONFONE 40+59:15--
101- CUB MARTÍNEZ Agustín CUBA 29+59:31--
Страница 1 из 2. Всего записей: 127