Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Mexico ()

Stage 5 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite MEXICO
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- MEX RANGEL ZAMARRON Hector Hugo MEXICO 371:41:50-8
2- ARG ANTOGNA Jose Fernando JAMIS - SUTTER HOME 41+0-5
3- GBR HORTON Tobyn TEAM RALEIGH - GAC 31+0-2
4- ITA FURLAN Angelo CHRISTINA WATCHES - ONFONE 40+0--
5- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 32+0--
6- MEX VAQUERA RESENDIS Cesar salvador - 29+0--
7- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COLOMBIA 31+0--
8- MEX AGUIRRE INFANTE Juan Antonio - 30+0--
9- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+0--
10- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier FUNVIC - PINDAMONHANGABA 40+0--
11- CUB ALCOLEA Arnold CUBA 35+0--
12- DEN FODER Daniel CHRISTINA WATCHES - ONFONE 34+0--
13- ITA PALANDRI Marino AMORE & VITA 32+0--
14- CUB GONZÁLEZ Alain CUBA 26+0--
15- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 26+0--
16- MEX BACA Antonio - 26+0--
17--VON NACHER SUESS Fabrizio - 24+0--
18- COL PEREZ ARANGO Marlon Alirio COLOMBIA 41+0--
19- BUL YOVCHEV Yovcho AMORE & VITA 26+0--
20- USA GERALD Tucker - 26+0--
21- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COLOMBIA 32+0--
22- MEX COLEX Leonardo - 26+0--
23- LAT LUKSEVICS Viesturs AMORE & VITA 30+0--
24- MEX BENITEZ RUBIO Julio Cesar - 25+0--
26- MEX PORTILLO AJUECH Angel Andy - 25+0--
27- MEX COLEX TEPOZ Bernardo - 34+0--
28- CUB MARTINEZ REGALADO Yasmani CUBA 30+0--
29- MEX PULIDO NARANJO Luis - 31+0--
30- USA HOLLOWAY Daniel TEAM RALEIGH - GAC 30+0--
31- ARG LOPEZ Gustavo Alberto START CYCLING TEAM - ATACAMA FLOWERY DESERT 30+4--
32- MEX ALDAPA Juan Enrique MEXICO 26+4--
33- USA WREN Tyler JAMIS - SUTTER HOME 36+4--
34- USA JENKINS Max COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 31+4--
35- MEX REYES MANTILLA José Luis - 32+4--
36- USA MOONEY Philip JAMIS - SUTTER HOME 32+4--
37- MEX RAMOS TORRES Florencio - 40+4--
38- MEX ROBLEDO GOMEZ Jose Edmundo - 38+4--
39- GUA PADILLA MIRANDA Julio GUATEMALA 25+4--
40- MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA 27+4--
41- GER SCHUMACHER Stefan CHRISTINA WATCHES - ONFONE 36+4--
42- PUR ORTEGA Efren - 29+4--
43- GUA AJPACAJA Santos GUATEMALA 27+4--
44- COL GRAJALES Cesar Augusto COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 44+4--
45- MEX CARBAJAL Iván MEXICO 27+4--
46- USA HARTRICH Coulton - 34+4--
47- MEX GARCIA Victor Omar - 30+4--
48- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder - 26+4--
49- MEX VILLA Eduardo - 25+4--
50- MEX MATAMOROS Francisco - 37+4--
51- DEN RASMUSSEN Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 43+4--
52- MEX JUÁREZ Juan Ramón MEXICO 34+4--
53- MEX TOME PANCOATL Jorge - 31+4--
54- ESP GARCIA ESTEVEZ Victor Manuel - 36+4--
55- USA PARRETT Christian - 28+4--
56- MEX LÓPEZ Carlos - 36+4--
57- MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEXICO 25+4--
58- COL ORTÍZ Stíver COLOMBIA 37+4--
59- CUB SIBILA ROMERO Pedro CUBA 33+4--
60- CUB MARTÍNEZ Agustín CUBA 29+4--
61- MEX FERNANDEZ Rodolfo - 36+4--
62- GBR HOLOHAN Liam TEAM RALEIGH - GAC 29+4--
63- COL RODAS Julián GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 35+4--
64- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+4--
65- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 26+4--
66- COL VALENCIA William GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 28+4--
67- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+4--
68- COL RAMIREZ CALDERON Alejandro GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+4--
69- ISR LIBNER Niv AMORE & VITA 30+4--
70- MEX LUGO Eduardo - 41+4--
71- NED VAN DIJK Peter JAMIS - SUTTER HOME 31+4--
72- GUA MONTERROSO Dorian Javier GUATEMALA 24+4--
73- MEX ZAMUDIO ROCHA Sergio - 26+4--
74- USA HOUSE Cole COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+4--
75- MEX AYALA Victor - 44+4--
76- GUA TORRES Alder GUATEMALA 27+4--
77- MEX ARELLANES ROSAS José Manuel - 29+4--
78- CUB LOPEZ FONSECA Yennier CUBA 34+4--
79- COL CANO ARDILA Alex Norberto GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 34+4--
80- NED RABOU Thomas COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 34+4--
81- COL ALVAREZ PANIAGUA Oscar Mauricio GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 40+4--
82- GUA ESCOBAR Walter GUATEMALA 27+4--
83- USA WILLIAMS David COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+4--
84- USA JASINSKI Michael - 30+4--
85- MEX GONZALEZ RAMIREZ Domingo - 47+4--
86- GUA GONZÁLEZ Francisco GUATEMALA 24+4--
87- USA MILLER Carson JAMIS - SUTTER HOME 28+4--
88- USA FRENCH Kris - 37+4--
89- ESP THOMAS GRACIA Sergio - 31+4--
90- DEN LIND Martin CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+4--
91- MEX DÍAZ Eduardo - 31+4--
92- MEX ANAYA César - 33+4--
93- POL DABROWSKI Jaroslaw AMORE & VITA 34+4--
94- COL CASTRO LAVERDE Arles COLOMBIA 38+4--
95- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+4--
96- BRA MOI BUENO Douglas FUNVIC - PINDAMONHANGABA 36+4--
97- MEX GUERRERO MATA Abundio - 32+4--
98- MEX CHAVEZ URIEL Cuitlahuac - 36+4--
99- DEN REIHS Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 38+4--
100- MEX RUACHO Juan Manuel - 36+4--
101- MEX GARCÍA Arturo - 32+4--
Страница 1 из 2. Всего записей: 126