Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Mexico ()

Stage 6 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite MEXICO
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- USA HOLLOWAY Daniel TEAM RALEIGH - GAC 301:59:14-8
2- GBR HORTON Tobyn TEAM RALEIGH - GAC 31+0-5
3- ITA FURLAN Angelo CHRISTINA WATCHES - ONFONE 40+0-2
4- ARG ANTOGNA Jose Fernando JAMIS - SUTTER HOME 41+0--
5- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COLOMBIA 31+0--
6- CUB MARTINEZ REGALADO Yasmani CUBA 30+0--
7- MEX RANGEL ZAMARRON Hector Hugo MEXICO 37+0--
8- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+0--
9- MEX AGUIRRE INFANTE José Ramon - 29+0--
10- COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COLOMBIA 28+0--
11- USA GERALD Tucker - 26+0--
12- MEX GONZALEZ RAMIREZ Domingo - 47+0--
13- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier FUNVIC - PINDAMONHANGABA 40+0--
14- MEX BACA Antonio - 26+0--
15--VON NACHER SUESS Fabrizio - 24+0--
16- BUL YOVCHEV Yovcho AMORE & VITA 26+0--
17- AUS GRENFELL Phil COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 28+0--
18- MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA 27+0--
19- AUS SULZBERGER Bernard TEAM RALEIGH - GAC 34+0--
20- MEX MARTINEZ Abraham - 28+0--
21- GUA PADILLA MIRANDA Julio GUATEMALA 25+0--
22- MEX COLEX Leonardo - 26+0--
24- MEX FERNANDEZ Rodolfo - 36+0--
25- POL DABROWSKI Jaroslaw AMORE & VITA 34+0--
26- ESP SÁNCHEZ Andrés - 28+0--
27- MEX AGUIRRE INFANTE Juan Antonio - 30+0--
28- MEX PULIDO NARANJO Luis - 31+0--
29- DEN REIHS Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 38+0--
30- MEX JUÁREZ Juan Ramón MEXICO 34+0--
31- COL PEREZ ARANGO Marlon Alirio COLOMBIA 41+0--
32- ISR LIBNER Niv AMORE & VITA 30+0--
33- MEX VILLA Eduardo - 25+0--
34- MEX ZAMUDIO David - 30+0--
35- USA WREN Tyler JAMIS - SUTTER HOME 36+0--
36- MEX COLEX TEPOZ Bernardo - 34+0--
37- MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEXICO 25+0--
38- ARG LOPEZ Gustavo Alberto START CYCLING TEAM - ATACAMA FLOWERY DESERT 30+0--
39- LAT LUKSEVICS Viesturs AMORE & VITA 30+0--
40- MEX ROBLEDO GOMEZ Jose Edmundo - 38+0--
41- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+0--
42- COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+0--
43- USA PARRETT Christian - 28+0--
44- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 32+0--
45- CUB ALCOLEA Arnold CUBA 35+0--
46- DEN LIND Martin CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+0--
47- GUA AJPACAJA Santos GUATEMALA 27+0--
48- MEX GARCIA Victor Omar - 30+0--
49- USA HOUSE Cole COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+0--
50- USA JENKINS Max COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 31+0--
51- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder - 26+0--
52- COL VALENCIA William GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 28+0--
53- GBR OLIPHANT Evan TEAM RALEIGH - GAC 35+0--
54- DEN RASMUSSEN Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 43+0--
55- COL ORTÍZ Stíver COLOMBIA 37+0--
56- MEX CARBAJAL Iván MEXICO 27+0--
57- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 26+0--
58- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COLOMBIA 32+0--
59- COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COLOMBIA 31+0--
60- GBR HOLOHAN Liam TEAM RALEIGH - GAC 29+0--
61- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 26+0--
62- GER SCHUMACHER Stefan CHRISTINA WATCHES - ONFONE 36+0--
63- USA HARTRICH Coulton - 34+0--
64- MEX PORTILLO AJUECH Angel Andy - 25+0--
65- CUB MARTÍNEZ Agustín CUBA 29+0--
66- MEX RAMOS TORRES Florencio - 40+0--
67- MEX LUGO Eduardo - 41+0--
68- GUA RODAS OCHOA Manuel Oseas GUATEMALA 33+0--
69- MEX LÓPEZ Carlos - 36+0--
70- COL GRAJALES Cesar Augusto COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 44+11--
71- MEX REYES MANTILLA José Luis - 32+11--
72- MEX VAQUERA RESENDIS Cesar salvador - 29+11--
73- COL RODAS Julián GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 35+11--
74- MEX MATAMOROS Francisco - 37+11--
75- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+11--
76- CUB GONZÁLEZ Alain CUBA 26+11--
77- USA KOBLE Adam - 30+11--
78- ESP GARCIA ESTEVEZ Victor Manuel - 36+11--
79- NED RABOU Thomas COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 34+11--
80- USA WILLIAMS David COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+11--
81- MEX GOMEZ MALDONADO José De Jesus - 34+11--
82- PUR ORTEGA Efren - 29+11--
83- CUB LOPEZ FONSECA Yennier CUBA 34+11--
84- COL ALVAREZ PANIAGUA Oscar Mauricio GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 40+11--
85- MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis - 30+11--
86- USA MILLER Carson JAMIS - SUTTER HOME 28+11--
87- DEN FODER Daniel CHRISTINA WATCHES - ONFONE 34+11--
88- MEX ZAMUDIO ROCHA Sergio - 26+11--
89- MEX GONZÁLEZ José de Jesús - 33+11--
90- COL CANO ARDILA Alex Norberto GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 34+11--
91- MEX ARELLANES ROSAS José Manuel - 29+11--
92- MEX GARCÍA Arturo - 32+11--
93- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+11--
94- COL CASTRO LAVERDE Arles COLOMBIA 38+11--
95- GUA MONTERROSO Dorian Javier GUATEMALA 24+11--
96- MEX TOME PANCOATL Jorge - 31+11--
97- NED VAN DIJK Peter JAMIS - SUTTER HOME 31+11--
98- USA MOONEY Philip JAMIS - SUTTER HOME 32+11--
99- MEX AGUILAR ROBLES Irving Jaime - 47+11--
100- MEX CHAVEZ URIEL Cuitlahuac - 36+11--
101- MEX ALDAPA Juan Enrique MEXICO 26+11--
Страница 1 из 2. Всего записей: 125