Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Mexico ()

Stage 6 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite MEXICO
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL RODAS Julián GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 3518:22:54-4
2- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 32+37--
3- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 26+44--
4- COL ORTÍZ Stíver COLOMBIA 37+55--
5- MEX LÓPEZ Carlos - 36+1:14--
6- MEX RAMOS TORRES Florencio - 40+2:10--
7- CUB ALCOLEA Arnold CUBA 35+2:21--
8- USA JENKINS Max COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 31+2:23--
9- COL CANO ARDILA Alex Norberto GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 34+3:38--
10- MEX ROBLEDO GOMEZ Jose Edmundo - 38+5:01--
11- MEX PULIDO NARANJO Luis - 31+5:13--
12- COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+5:16--
13- COL RAMIREZ CALDERON Alejandro GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 36+5:41--
14- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COLOMBIA 31+6:30--
15- GBR HOLOHAN Liam TEAM RALEIGH - GAC 29+6:56--
16- BUL YOVCHEV Yovcho AMORE & VITA 26+6:57--
17- COL PEREZ ARANGO Marlon Alirio COLOMBIA 41+6:58--
18- COL ALVAREZ PANIAGUA Oscar Mauricio GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 40+7:20--
19- ESP GARCIA ESTEVEZ Victor Manuel - 36+7:38--
20- MEX COLEX Leonardo - 26+7:58--
22- COL VALENCIA William GOBERNACION DE ANTIOQUIA - INDEPORTES ANTIOQUIA 28+8:04--
23- MEX RANGEL ZAMARRON Hector Hugo MEXICO 37+8:13--
24- MEX COLEX TEPOZ Bernardo - 34+8:26--
25- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder - 26+8:27--
26- DEN RASMUSSEN Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 43+8:31--
27- USA WREN Tyler JAMIS - SUTTER HOME 36+9:13--
28- CUB MARTINEZ REGALADO Yasmani CUBA 30+10:22--
29- USA HARTRICH Coulton - 34+10:30--
30- GUA TORRES Alder GUATEMALA 27+10:48--
31- USA MILLER Carson JAMIS - SUTTER HOME 28+11:30--
32- MEX PORTILLO AJUECH Angel Andy - 25+12:03--
33- GBR OLIPHANT Evan TEAM RALEIGH - GAC 35+12:17--
34- CUB LOPEZ FONSECA Yennier CUBA 34+14:12--
35- GUA ESCOBAR Walter GUATEMALA 27+16:04--
36- MEX MATAMOROS Francisco - 37+16:35--
37- MEX BENITEZ RUBIO Julio Cesar - 25+17:25--
38- ESP BENITEZ POMARES Javier - 38+17:32--
39- COL GRAJALES Cesar Augusto COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 44+17:39--
40- MEX AGUIRRE INFANTE José Ramon - 29+18:07--
41- LAT LUKSEVICS Viesturs AMORE & VITA 30+18:30--
42- COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COLOMBIA 32+19:29--
43- MEX ALDAPA Juan Enrique MEXICO 26+19:57--
44- COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COLOMBIA 31+20:01--
45- GUA RODAS OCHOA Manuel Oseas GUATEMALA 33+21:22--
46- GER SCHUMACHER Stefan CHRISTINA WATCHES - ONFONE 36+23:33--
47- MEX AGUIRRE INFANTE Juan Antonio - 30+23:47--
48- NED VAN DIJK Peter JAMIS - SUTTER HOME 31+24:57--
49- POL DABROWSKI Jaroslaw AMORE & VITA 34+25:03--
50- ESP FERRER GARCIA Guillermo - 42+25:08--
51- COL CASTRO LAVERDE Arles COLOMBIA 38+27:34--
52- COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COLOMBIA 28+28:06--
53- GUA MUÑOZ Miguel GUATEMALA 26+29:32--
54- AUS SULZBERGER Bernard TEAM RALEIGH - GAC 34+29:39--
55- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier FUNVIC - PINDAMONHANGABA 40+30:16--
56- ARG LOPEZ Gustavo Alberto START CYCLING TEAM - ATACAMA FLOWERY DESERT 30+30:22--
57- MEX GONZÁLEZ José de Jesús - 33+30:28--
58- MEX ZAMUDIO ROCHA Sergio - 26+31:12--
59- MEX FERNANDEZ Rodolfo - 36+31:23--
60- USA MOONEY Philip JAMIS - SUTTER HOME 32+31:30--
61- DEN FODER Daniel CHRISTINA WATCHES - ONFONE 34+32:19--
62- MEX LUGO Eduardo - 41+32:26--
63- MEX CHAVEZ URIEL Cuitlahuac - 36+33:25--
64- USA HOUSE Cole COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+34:02--
65- ITA PALANDRI Marino AMORE & VITA 32+36:33--
66- MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA 27+37:16--
67- GUA AJPACAJA Santos GUATEMALA 27+38:42--
68- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+38:46--
69- GUA MONTERROSO Dorian Javier GUATEMALA 24+38:52--
70- MEX GOMEZ MALDONADO José De Jesus - 34+39:00--
71- MEX GARCIA Victor Omar - 30+39:30--
72- MEX JUÁREZ Juan Ramón MEXICO 34+39:36--
73- MEX TOME PANCOATL Jorge - 31+40:06--
74- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+41:49--
75- CUB SIBILA ROMERO Pedro CUBA 33+43:02--
76- NED RABOU Thomas COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 34+44:58--
77- MEX GONZALEZ RAMIREZ Domingo - 47+45:13--
78- GUA GONZÁLEZ Francisco GUATEMALA 24+45:28--
79- ARG ANTOGNA Jose Fernando JAMIS - SUTTER HOME 41+45:32--
80- MEX GARCÍA Arturo - 32+46:06--
81- BRA MOI BUENO Douglas FUNVIC - PINDAMONHANGABA 36+46:55--
82- MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis - 30+47:08--
83- PUR ORTEGA Efren - 29+48:24--
84- USA WILLIAMS David COMPETITIVE CYCLIST RACING TEAM 29+48:44--
85- MEX VAQUERA RESENDIS Cesar salvador - 29+50:26--
86- MEX CARBAJAL Iván MEXICO 27+53:02--
87- GBR HORTON Tobyn TEAM RALEIGH - GAC 31+53:20--
88- CUB GONZÁLEZ Alain CUBA 26+53:37--
89- MEX AGUILAR ROBLES Irving Jaime - 47+55:11--
90- MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEXICO 25+56:09--
91- MEX BACA Antonio - 26+59:00--
92- ITA FURLAN Angelo CHRISTINA WATCHES - ONFONE 40+59:00--
93- DEN REIHS Michael CHRISTINA WATCHES - ONFONE 38+59:04--
94- DEN LIND Martin CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+59:04--
95- USA PARRETT Christian - 28+59:04--
96- MEX REYES MANTILLA José Luis - 32+59:15--
97- CUB MARTÍNEZ Agustín CUBA 29+59:20--
98- ISR LIBNER Niv AMORE & VITA 30+1:00:18--
99- MEX VILLA Eduardo - 25+1:00:18--
100- MEX ARELLANES ROSAS José Manuel - 29+1:00:29--
101- DEN SORENSEN Jimmi CHRISTINA WATCHES - ONFONE 27+1:00:40--
Страница 1 из 2. Всего записей: 125