Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
GP PAD - Volta ao Alentejo ()

Stage 1 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite PORTUGAL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- POR LIMA Bruno Antero ONDA 323:48:26-4
2- POR SANCHO Bruno LA - ANTARTE 32+2--
3- POR CALDEIRA Samuel TAVIRA - PRIO 32+4--
4- ESP ABERASTURI IZAGA Jon ORBEA CONTINENTAL 28+6--
5- POR COUTINHO Leonel - 25+7--
6- ESP ETXEBARRIA Aritz ORBEA CONTINENTAL 29+7--
7- POR OLIVEIRA Hélder ONDA 34+8--
8- POR CARVALHO António - 28+9--
9- POR FONTE César BARBOT - EFAPEL 31+9--
10- POR CARDOSO Filipe BARBOT - EFAPEL 33+10--
11- ESP GARCIA Ricardo ORBEA CONTINENTAL 29+10--
12- LTU SISKEVICIUS Evaldas VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 29+10--
13- NED KREDER Wesley RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+10--
14- POR FREITAS Daniel BARBOT - EFAPEL 26+10--
15- NED MARKUS Barry RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+10--
16- POR SARAIVA Bruno - 32+10--
17- ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue ONDA 36+10--
18- NED VAN DER LIJKE Nick RABOBANK CONTINENTAL TEAM 26+10--
19- POR SILVESTRE Fábio - 27+10--
20- NED BOSKAMP Melvin RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+10--
21- LAT SKUJINS Toms VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 26+10--
22- ESP OLMO MENACHO Antonio - 35+10--
23- POR PINTO Edgar LA - ANTARTE 32+10--
24- POR COSTA Mário - 32+10--
25- NED OLIVIER Daan RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+10--
26- POR MESTRE Daniel TAVIRA - PRIO 31+10--
27- ESP SAEZ Adrian ORBEA CONTINENTAL 31+10--
28- POR SOUSA Sérgio BARBOT - EFAPEL 34+10--
29- ARG DIAZ Daniel VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 28+10--
30- POR REIS Rafael - 25+10--
31- NED RIESEBEEK Oscar RABOBANK CONTINENTAL TEAM 25+10--
32- NED SINKELDAM Ramon RABOBANK CONTINENTAL TEAM 28+10--
33- POR ANTUNES Amaro LA - ANTARTE 27+10--
34- POR MOURATO André - 27+10--
35- RSA BESTER Shaun-Nick - 26+10--
36- ESP GONZALO RAMIREZ Eduardo VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 34+10--
37- POR GONÇALVES Domingos - 28+10--
38- POR FERREIRA Ricardo - 25+10--
39- POR CARVALHO Rui - 27+10--
40- POR BRÔCO Hernâni LA - ANTARTE 36+10--
41- POR FERNANDES Luís - 30+10--
42- LAT FLAKSIS Toms VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 29+10--
43- ESP FERNANDEZ Delio ONDA 31+10--
44- ESP VERGARA Sergio - 29+10--
45- POR PINTO Bruno Antonio Ferreira BARBOT - EFAPEL 32+10--
46- ESP PARDO ABARZUZA Ion ONDA 29+10--
47- POR ISIDORO Micael - 35+10--
48- POR VALINHO Vítor - 26+10--
49- POR PAULINHO Pedro - 27+10--
50- POR SILVA Rafael - 27+10--
51- POR GOMES Flávio - 29+10--
52- ESP MEDIN Raul - 25+10--
53- POR FERREIRA Hélder - 26+10--
54- POR OLIVEIRA Albino - 25+10--
55- POR CUNHA Marco - 30+10--
56- POR CASIMIRO Henrique TAVIRA - PRIO 31+10--
57- ESP ZABALO IMAZ Xabier ORBEA CONTINENTAL 30+10--
58- POR PINHO Celestino Duarte Dias - 33+10--
59- POR GONÇALVES José - 28+10--
60- POR RIBEIRO Moreno - 28+10--
61- FRA ANTOMARCHI Julien VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 33+10--
62- FRA VAUBOURZEIX Thomas VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 28+10--
63- POR VILELA Ricardo ONDA 30+10--
64- POR AFONSO Luís - 27+10--
65- POR LOURENÇO Guilherme - 28+10--
66- POR CABREIRA Joao ONDA 35+10--
67- POR RIBEIRO Carlos - 25+10--
68- POR BARBOSA Márcio LA - ANTARTE 31+10--
69- ESP ESCUDERO Cristián - 27+10--
70- POR SABIDO Hugo LA - ANTARTE 38+10--
71- POR NUNES Diogo TAVIRA - PRIO 28+10--
72- NED ASSELMAN Jesper RABOBANK CONTINENTAL TEAM 27+10--
73- ESP SALGUEIRO Enrique Alonso - 36+10--
74- POR COUTINHO Valter - 29+10--
75- POR MAGALHÃES Samuel - 25+10--
76- POR BRANDÃO Jóni - 28+10--
77- ESP RAMÍREZ Antonio - 25+10--
78- GBR SWIFT-METCALFE Tomás TAVIRA - PRIO 33+10--
79- POR LEAL Hélder - 31+10--
80- FRA CAUQUIL Yohan VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 32+10--
81- POR SILVA Joaquim - 25+10--
82- POR MESTRE Ricardo TAVIRA - PRIO 34+10--
83- POR GONÇALVES Fernando - 26+10--
84- POR SILVA Luís TAVIRA - PRIO 33+10--
85- POR VICTORINO Nelson TAVIRA - PRIO 42+10--
86- POR FARIA Bruno - 27+10--
87- ESP CANDIL DELGADO Miguel Angel LA - ANTARTE 34+10--
88- POR MEIRELES Nuno - 26+10--
89- POR FERREIRA Mário - 26+10--
90- ESP ALARCON GARCIA Raul BARBOT - EFAPEL 31+10--
91- POR TEIXEIRA Cristiano - 27+10--
92- MDA COZONAC Eugeniu - 25+10--
93- POR BALTAZAR Carlos BARBOT - EFAPEL 30+10--
94- ESP MARTIN INFANTE Noel ORBEA CONTINENTAL 28+10--
95- POR LETRAS João - 26+10--
96- ESP MORRAS FERNANDEZ Alberto ONDA 30+10--
97- POR CIPRIANO Flávio - 25+10--
98- POR PEREIRA Vasco - 28+10--
99- ESP FREIRE Marcus Antonio - 27+10--
100- POR LOPES Vitor - 26+32--
Страница 1 из 2. Всего записей: 114